Накопительный счет в Дом.РФ (читают 6)

Struzhkin

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
276
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Если не в ВТБ такие суммы держать, то где?
МКБ, ПСБ, дом.рф
Ну в принципе в любом из системнозначимых.
Кроме Райффайзенбанк и Росбанк (хотят исключить) и Т-банк, замучаетесь пыль глотать, если им вдруг что не понравится, чтобы деньги забрать.

П. С. Да, также не стал бы связываться с ЮниКредит и Совкомбанк, независимо от суммы.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Bystander

Alex85

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
180
Если не в ВТБ такие суммы держать, то где?
Чёт даже очково стало за счёт в ПочтиБ после вашего комментария про ВТБo_O
Я много лет использую для крупных сумм связку ТКБ-ИТБ. Если знать все нюансы, все очень не плохо работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Донец

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
Если не в ВТБ такие суммы держать, то где?
Чёт даже очково стало за счёт в ПочтиБ после вашего комментария про ВТБo_O
У меня 1 июля закончился вклад на 1 АСВ в Дом. РФ. Выводил через СБП двумя переводами. Прошло удачно.
Потом 2 и 3 июля вклады "Точно в цель" по 1 АСВ в ИТБ и ТКБ. Закрыл досрочно, после первого расчётного периода (без потери процентов). Выводил с ТКБ через СБП, несколькими переводами в пределах 1 лимона.
Всё прошло удачно.
Хотя и волновался! Нахожусь в Сочи, и в случае блокировки в Дом. РФ или ТКБ, пришлось бы переться в Краснодар (ближайшие отделения)...
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,013
Спасибо
441
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У меня 1 июля закончился вклад на 1 АСВ в Дом. РФ. Выводил через СБП двумя переводами. Прошло удачно.
Потом 2 и 3 июля вклады "Точно в цель" по 1 АСВ в ИТБ и ТКБ. Закрыл досрочно, после первого расчётного периода (без потери процентов). Выводил с ТКБ через СБП, несколькими переводами в пределах 1 лимона.
Всё прошло удачно.
Хотя и волновался! Нахожусь в Сочи, и в случае блокировки в Дом. РФ или ТКБ, пришлось бы переться в Краснодар (ближайшие отделения)...

недавно выводил из ТКБ, при закрытии периода вклада Точно в цель, по СБП получал два блока, сумма была 1 млн, разбитая на три помельче

при общении с СБ, их возбудило досрочное закрытие вклада и вывод денег, не пенс

разблокировали по телефону после допроса
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Донец

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
недавно выводил из ТКБ, при закрытии периода вклада Точно в цель, по СБП получал два блока, сумма была 1 млн, разбитая на три помельче

при общении с СБ, их возбудило досрочное закрытие вклада и вывод денег, не пенс

разблокировали по телефону после допроса
Значит мне повезло.
Может ещё потому что старый клиент. Много лет клиент банка. Постоянно открываю, закрываю вклады и НС. Деньги активно перемещаются.
Но раньше это было только внесение вынесением налички. Ну а сейчас (после вступления закона) попробовал через СБП.
Я бы и в Сочи не поехал раньше 3 июля. Пока у себя в городе не переложил все деньги. Ну а так, решил попробовать новую возможность.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,013
Спасибо
441
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Может ещё потому что старый клиент. Много лет клиент банка. Постоянно открываю, закрываю вклады и НС. Деньги активно перемещаются.
Но раньше это было только внесение вынесением налички. Ну а сейчас (после вступления закона) попробовал через СБП

аналогично
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,138
Спасибо
2,155
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если не в ВТБ такие суммы держать, то где?
Чёт даже очково стало за счёт в ПочтиБ после вашего комментария про ВТБo_O
Вы не поняли, просто нет столько сейчас в наличии :)
Ведь ещё надо будет Газик на 3 ляма покормить и тоже на НС-тах :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Acrux

ctacik

Участник
Сообщения
51
Спасибо
59
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94
Больше 1 ляма не дают переводить по СБП ни Дом. РФ
Ну как так-то.
1.jpg
 

Acrux

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
У меня 1 июля закончился вклад на 1 АСВ в Дом. РФ. Выводил через СБП двумя переводами. Прошло удачно.
Потом 2 и 3 июля вклады "Точно в цель" по 1 АСВ в ИТБ и ТКБ. Закрыл досрочно, после первого расчётного периода (без потери процентов). Выводил с ТКБ через СБП, несколькими переводами в пределах 1 лимона.
Всё прошло удачно.
Хотя и волновался! Нахожусь в Сочи, и в случае блокировки в Дом. РФ или ТКБ, пришлось бы переться в Краснодар (ближайшие отделения)...
К дому претензий нет, кроме так себе ставки по нынешним временам в 15.2%. С пары асв на почтиб ощутимая сумма капает. Хотя уже поднадаедает метания с котлетами по банкам, хот и по сбп, вот и думал в втб приземлиться на квартал. Пока лучше после 26 через отлежку в домике очередную копилку в почтиб открывать..
 
Сообщения
78
Спасибо
33
Перевести другому лицу также можно по СБП 500т.р. В день без комиссии/ 800тр в месяц или поменялось?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,582
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм