Накопительный счет в Дом.РФ (читают 3)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Уверен, что 3 вклада по 50тыс тоже будут делать карту бесплатной. Иначе они там просто идиоты... :)
Может и так, но я с ними соревноваться не буду, кто из нас умнее :)
С такими тарифами, как в ДОМике сейчас, даже 100К западло оставлять для бесплатности карты, поэтому скорее всего буду её закрывать за ненадобностью, после того, как лимит по СБП повысили.

22-го июля вклад на 1 лям тут заканчивается, и придётся пока его на НС здесь держать, тк в ВТБ и ГПБ всё уже под завязку на ежедневных НС, а Лояльный в ГПБ только 31 можно будет открыть. Хотел в Альфу, но они там провинились)
 

ura52r

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
103
Что такое среднемесячная сумма по счёту и как я её могу увидеть/узнать?
В отличии от Вас программисты владеют азами арифметики и написанная ими программа считает среднемесячную сумму на ать два. Вспомнив формулу, Вы тоже можете это сделать по истории операций по НС.
Иначе они там просто идиоты...
Согласен не все сотрудники банка имеют аттестат на вменяемость, как впрочем и большинство населения.
Но по любе, что написано пером, того не вырубишь топором.
 

ura52r

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
103
22-го июля вклад на 1 лям тут заканчивается, и придётся пока его на НС здесь держать, тк в ВТБ и ГПБ всё уже под завязку на ежедневных НС
Дык может в ВТБ подключить Привилегию, заведя необходимую сумму для бесплатности.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Уверен, что 3 вклада по 50тыс тоже будут делать карту бесплатной. Иначе они там просто идиоты... :)
Возможно так оно и есть. Получил ещё в ЛК ИБ ответ на своё письмо. Он был ещё короче и лаконичнее. — Необходимо чтобы был один вклад или накопительный счет на сумму 100,000 рублей.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
ради 18% на ежедн остаток можно подержать имхо, по текущей ситуации, у кого много опять таки
Ну если только вместе с Вами, тогда согласен:) А один боюсь не потяну сейчас, если ещё и в Газике надо будет тогда 3 ляма держать. И не факт, что после новой КС. там долго все держать придётся.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: GR23 и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,005
Спасибо
437
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
И не факт, что после новой КС. там долго все держать придётся.

конкретно ВТБ вроде меняет в большую или меньшую сторону ставку по уже открытым НС? те если будет повышение КС, то тут теоретически могут и повысить для действующих
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
конкретно ВТБ вроде меняет в большую или меньшую сторону ставку по уже открытым НС? те если будет повышение КС, то тут теоретически могут и повысить для действующих
Могут и уже повышали. Вы думаете, что лучше туда положить побольше, чем в ГПБ на ежедневный под 18.5% и Лояльный 19%? Туда и сюда по максимуму все-равно не получится.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,005
Спасибо
437
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Могут и уже повышали. Вы думаете, что лучше туда положить побольше, чем в ГПБ на ежедневный под 18.5% и Лояльный 19%? Туда и сюда по максимуму все-равно не получится.

думаю, тогда лучше, как планировали, в ГПБ на два НС
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

GR23

Участник
Сообщения
40
Спасибо
15
написанная ими программа считает среднемесячную сумму на ать два.
Это- то понятно, я к тому, что хорошо бы было при таких требованиях тогда и клиенту внятно отображать какая у него на данный момент среднемесячная сумма по счёту, а не чтобы он с калькулятором сидел вычислял по операциям/остатку...
Получил ещё в ЛК ИБ ответ на своё письмо. Он был ещё короче и лаконичнее. — Необходимо чтобы был один вклад или накопительный счет на сумму 100,000 рублей.
Да, это уже более конкретноый ответ. Значит видимо они всё-таки там чудаки если у них 1 вклад на 100тыс даёт бесплатность карты а 3 вклада на 150тыс не дают. :)
@YuriS, если не секрет при переводах крупных сумм между банками с какими-то проблемами не сталкивались?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
если не секрет при переводах крупных сумм между банками с какими-то проблемами не сталкивались?
Тут у всех все индивидуально, поэтому лучше не ориентироваться на конкретный пример.
Я лично перед тем, как куда-то переводить крупные суммы, сначала делаю несколько небольших переводов хоть на 100₽, чтобы ИИ привык к таким переводам, и не сразу всю сумму жахнуть.
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos и GR23

GR23

Участник
Сообщения
40
Спасибо
15
Я лично перед тем, как куда-то переводить крупные суммы, сначала делаю несколько небольших переводов хоть на 100₽, чтобы ИИ привык к таким переводам, и не сразу всю сумму жахнуть
В тот же день когда планируется крупный перевод или лучше за пару дней мелкими переводами "его" потренировать?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В тот же день когда планируется крупный перевод или лучше за пару дней мелкими переводами "его" потренировать?
За неделю ДО, обычно делаю 2 или 3 перевода. И лучше на разные суммы конечно.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet и GR23

Bystander

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
216
Перевод по СБП другому лицу без комиссии 500т.р. День ? 800₽ месяц. Напомните пожалуйста
Массовый сегмент
разовый - 500000 руб.
дневной - 500000 руб.
в месяц - 1000000 руб.
Премиум
разовый -800000 руб.
дневной - 800000 руб.
в месяц -1500000 руб.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
275
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Массовый сегмент
разовый - 500000 руб.
дневной - 500000 руб.
в месяц - 1000000 руб.
Премиум
разовый -800000 руб.
дневной - 800000 руб.
в месяц -1500000 руб.
Это СБП другому человеку без комиссии??
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,707
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм