Накопительный счет в Дом.РФ (читают 11)

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
Проценты недавно пришли, но не получается перевести всю сумму с одного НС на другой НС, долго крутит бегунок, затем пишет "что-то пошло не так", "произошла техническая ошибка".
у меня до копейки перевелось час назад
 
  • Спасибо!
Реакции: рубль
Сообщения
68
Спасибо
29
Как у вас Переводы работают по СБП? Пытаюсь меньше 1000₽ перевести, платеж 20 минут в обработке, меня это уже беспокоит, деньги не дают вывести, даже на такие копейки:mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188

SC2020

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
191
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Наверное под 18% вклад, до полной возможности, в последний день месяца
Хоть и оф но спрошу все же.А как в сбере можно получить 18%?Или это вклад? Но тогда получается с пополнением?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
1719756097718.png
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

LEON 3103

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
867
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Новый/чёрный МП Домика категорически отказался СБПшнуть даже себе, показал неприличные картинки типа техн/сбой, загляни позже. Пошла в старый/зелёный и вывела не тока на свой тлф, но и на свой, но другой 🙂. Хорошо што в марте не дала тётьке в офисе удалить, аТо она на моём тлф Зелёненький увидела и прям чуть не снасильничала - типа старый и не работает 🤭. Хорошо што я не дала.Сь.
 
Сообщения
68
Спасибо
29
Перевод по телефону клиенту банка в выходной, деньги только в рабочий день поступят, кто знает? У меня одно объяснение тому, что деньги не поступили получателю до сих пор.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
346
Спасибо
290
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Новый/чёрный МП Домика категорически отказался СБПшнуть даже себе, показал неприличные картинки типа техн/сбой, загляни позже. Пошла в старый/зелёный и вывела не тока на свой тлф, но и на свой, но другой 🙂. Хорошо што в марте не дала тётьке в офисе удалить, аТо она на моём тлф Зелёненький увидела и прям чуть не снасильничала - типа старый и не работает 🤭. Хорошо што я не дала.Сь.
Навалились вы все кучей на несчастный мп домика-вот и посыпался он.Впрочем,думаю-час-другой и все будет хорошо.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
662
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Хоть и оф но спрошу все же.А как в сбере можно получить 18%?Или это вклад? Но тогда получается с пополнением?
Ещё заодно подумайте, как выводить будете. Официально Сбер разрешает выводить "СЕБЕ" по СБП не более 1 млн. за сутки. За расширение до 30 лямов требует биометрию.
 

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Ещё заодно подумайте, как выводить будете. Официально Сбер разрешает выводить "СЕБЕ" по СБП не более 1 млн. за сутки. За расширение до 30 лямов требует биометрию.
Ну вот,видите,с этим сбером всегда было что то не так
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
662
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Дамы и господа, 15,2% без условий на ежедневный остаток - это, конечно, СЕЙЧАС вроде бы ни о чём, но не забываем НА ВСЯКИЙ открыть пустой НС по 1-ым числам и зафиксить: июль + август, сентябрь.
Ну и перетряхнуть/закрыть старьё.
Суслик.РФ.jpg
 

Kuzzar

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
7
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
Сегодня (01.07) должен закрыться вклад и причислиться процент. Но до сих пор ничего не произошло. Можно это как-то инициировать?
 

kha

Участник
Сообщения
17
Спасибо
12
Сделала перевод по СБП в Дом.рф - пришло смс с корректной суммой на НС. Открыла ИБ - сумма на НС без пополнения. o_O Стала открывать новый счёт, раз первое июля - вроде получилось, код из смс ввела - но полюбоваться на вновь открытое не дали. :cray:Пишут загружаем инфу, крутятся кружочки - надоело ждать, вышла. :facepalm:
 

Просматривают тему:

  • Aieco

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,886
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм