Накопительный счет в Дом.РФ (читают 16)

Chs177

Куратор
Сообщения
2,040
Спасибо
2,494
Накопительный счет в Дом.РФ
Счет на ежедневный остаток, ставка с 18.09.2024 17.5% для всех, 17.6% ЗП клиентам, 17.7% премиум(18% Ультра).
Ставка фиксируется на месяц открытия и два следующих месяца.

При понижении ставок целесообразно открывать счет каждого первого числа месяца.

Количество НС на одного клиента не ограничено.

Лимиты вывода из Дом.РФ(не себе):
- всем 500к СБП/межбанк в день, 1м СБПмежбанк в месяц.
- премиум 800к СБП/межбанк в день, 1,5м СБПмежбанк в месяц

В Дом.РФ можно зайти удаленно через ФУ - открывается минимальный вклад, по номеру счета получается доступ в ИБ/МП.

В Дом.РФ нет понятия "новый" или "старый" клиент для НС, но есть понятие новый/старый НС.

Нюанс с входящими переводами по СБП, которые работают и без карты:
Если в Дом.РФ имеется карта, то будете получать на неё.
Если карты нет, то деньги придут на самый свежий НС или на тот счет, который выбран в настройках.

Полезные посты в теме:
https://hranidengi.com/threads/nakopitelnyj-schet-v-dom-rf.52/post-322
Тема по накопительным счетам:
https://hranidengi.com/threads/vygodnyj-nakopitelnyj-schet.19/
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
3,410
Спасибо
3,166
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сегодня в ДОМик переводил все % со всех банков, и уже несколько часов нет перевода из ВТБ на 32 штуки, которые переводил по СБП. Оттуда сразу все ушло, как и в ГПБ сегодня утром более 2 лямов.
А только что нормально пришёл перевод из ПСБ, а с ВТБ завис где-то.
Утром из Почты тоже все дошло нормально.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Донец

Участник
Сообщения
453
Спасибо
363
Город
Сочи
Сегодня в ДОМик переводил все % со всех банков, и уже несколько часов нет перевода из ВТБ на 32 штуки, которые переводил по СБП. Оттуда сразу все ушло, как и в ГПБ сегодня утром более 2 лямов.
А только что нормально пришёл перевод из ПСБ, а с ВТБ завис где-то.
Утром из Почты тоже все дошло нормально.
У меня сейчас не прошёл перевод по СБП из ВТБ в Дом. РФ. Выскочило сообщение " Банк Дом. РФ отклонил перевод".
Зашёл в МП Дом. РФ, а там сразу баннер "У нас технические работы то 18:00. СБП не работает. Приносим извинения".
 
  • Спасибо!
Реакции: Ana и Инжиринка

YuriS

Мастер
Сообщения
3,410
Спасибо
3,166
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня сейчас не прошёл перевод по СБП из ВТБ в Дом. РФ. Выскочило сообщение " Банк Дом. РФ отклонил перевод".
Зашёл в МП Дом. РФ, а там сразу баннер "У нас технические работы то 18:00. СБП не работает. Приносим извинения".
Дык лучше бы так было. А то сюда не пришли а там я уже НС закрыл.
У меня уже было такое позавчера, когда из ВТБ на Почту ушло, а там пришло толь через несколько часов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

903

Участник
Сообщения
177
Спасибо
69
Пофлужу ). Оконфузился сегодня в магазине. Пытался оплатить телефоном Яндекс Пэй (там 7 % кэшбэк был в сентябре). Несколько раз пытался. Люди в очереди ждали. А оказывается Дом.РФ по СБП тысячу в Яндекс так и не перевел за 6 часов. Хорошо хоть кредитка ВТБ была. Оплатил без кэшбэка.
Надо запасной накопительный счет с ежедневным остатком в другом банке заводить.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,410
Спасибо
3,166
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сегодня в ДОМик переводил все % со всех банков, и уже несколько часов нет перевода из ВТБ на 32 штуки, которые переводил по СБП.
Недавно пришёл. Отбой тревоги.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

vasiliy960

Участник
Сообщения
11
Спасибо
1
Если вопрос ко мне у меня ультра 20плюс проблем славо богу нет не первый год да все понимаю рискую а чо делать затрахался бегать по десятку банков крайний был колхоз -задолбал своей тупостью пока сплю спокойно :blush2:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
194,534
Пользователи
5,595
Новый пользователь
mefin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм