Накопительный счет банка Ozon (читают 6)

A•U

Старожил
Сообщения
831
Спасибо
661
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Однако) Поздно пить боржоми. Вывести АСВ хоть дадут 18 октября? Теперь весь на нервах)
Два три человека, это на уровне погрешности. Нормально всё будет :)
 

Enk70

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
201
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Однако) Поздно пить боржоми. Вывести АСВ хоть дадут 18 октября? Теперь весь на нервах)
Все там нормально, выводил в конце августа. Третий транш тормознули, через минуту позвонили, спросили я это или не я. Сказал я, больше никаких тормозов не было.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
175
Спасибо
211
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Два три человека, это на уровне погрешности
Я лично не хочу стать этой самой погрешностью. Дело не в том, что заблокируют операцию на время. Серийным вкладчикам не привыкать. А вот про требование нотариального заверения документов для закрытия ДБО -это эксклюзив кмк. Такого не встречала в банках.
 

ner0

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
Странно. Сегодня открыл НС. Расчётная дата 10 число. Получается не два, а один полный месяц с повышенной ставкой.
Вот у вас на скриншоте указано 20% потом 15%
У меня накопительный счет уже более 6 месяцев, был 14%, потом стал 15%. Сегодня захожу, пишет 10%, и чтобы стало 15.5% нужно совершить покупки по карте Озон от 10тр/мес.
Пора закрывать НС в этом Банке)
 

Вложения

  • 47E678D5-F28E-40AF-973A-C9C8D2007DDF.jpeg
    47E678D5-F28E-40AF-973A-C9C8D2007DDF.jpeg
    230.9 KB · Просмотры: 12
  • 9C91EDD0-0611-4295-A475-EDC818186341.jpeg
    9C91EDD0-0611-4295-A475-EDC818186341.jpeg
    270.5 KB · Просмотры: 12

Коля Колян

Участник
Сообщения
24
Спасибо
8
Если в Озоне с накопительного счёта деньги частично снять, а через условные 2 часа положить обратно, то это будет учитываться при вычислении "Минимального остатка за месяц"?

PS. Заканчивается вклад у родителей на сбере, чтобы открыть вклад под нормальный процент нужны новые деньги. Думал с Озона бросить на сбер, открыть вклад в сбере, а "старые" деньги вывести на Озон. Но и проценты по накопительному счёту в Озоне терять не хотелось бы.
 

Коля Колян

Участник
Сообщения
24
Спасибо
8
Написал в чат, ответили, что система фиксирует минимальный остаток каждый день в 00:00. Так что в течение дня можно снять и вернуть без последствий.
 
  • Спасибо!
Реакции: vmd

krivtsov

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
45
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
А как с выводом самому себе по СБП? Не блокируют? Ох уж эти банки без офисов.
 

Морячок

Участник
Сообщения
47
Спасибо
23
Прочитал несколько последних страниц, не совсем понял кое-что, а кое-что совсем не понял. Прошу помощи :facepalm:
Открыл НС 31 августа, но не заводил деньги, 0 на счету. Приветственная ставка 20% годовых до 2 месяцев видна.
Рассчётная дата у меня 7 сентября, т.е. завтра.
Таки имеет мне смысл заводить деньги на этот счёт, или я уже в пролёте в сентябре? и вообще про 20% можно забыть?
Если имеет, то когда лучше заводить деньги? сегодня? завтра? послезавтра?
Заранее благодарен всем ответившим :pray:
 

vmd

Участник
Сообщения
11
Спасибо
7
@Морячок, сегодня. Сумма на следующий период будет зафиксирована в 00-00 час 7 сент.
 

Вложения

  • tempFileForShare_20240906-083518.jpg
    tempFileForShare_20240906-083518.jpg
    354.6 KB · Просмотры: 7
  • Спасибо!
Реакции: Морячок

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,441
Спасибо
1,950
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Если имеет, то когда лучше заводить деньги? сегодня? завтра? послезавтра?
Пополняйте завтра. Лучше закройте этот пустой НС и завтра откройте новый. Получите почти два полных месяца за минусом одного дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Морячок

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,441
Спасибо
1,950
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Думал об этом, но не нашёл опции закрыть счёт.
По идее можно и старый пополнить, должно прокатить, но для перестраховки я бы переоткрывал лучше. В МП надо провалиться в счет - о счете - самый нижний пункт будет закрыть счет.
то почему новый открывать завтра, а не сегодня же?
При открытии в день расчетной даты получите наиболее длинный период приветственной ставки, так как у них она действует один неполный и один полный расчетный период, то есть получится два месяца минус один день, как я уже писал выше.
 
  • Спасибо!
Реакции: Морячок

keystop

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Расчётная дата у меня 12 сентября, деньги у меня появятся только восемнадцатого сентября, как мне действовать в этом случае, когда открываться? Когда пополняться? , спасибо
 

Kazimir01

Участник
Сообщения
11
Спасибо
3
Расчётная дата у меня 12 сентября, деньги у меня появятся только восемнадцатого сентября, как мне действовать в этом случае, когда открываться? Когда пополняться? , спасибо
Как появятся деньги, тогда и открывайте. Например, 18.09 открыли, пополнили. 11.10 можно доложить, если появятся ещё деньги. 12.10 снять проценты, если оставите, то пролежат впустую, на них проценты не начисляются, т.к. появились на день позже. 12.11 можно выводить всю сумму.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
165,539
Пользователи
5,366
Новый пользователь
KennethOweby

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм