Накопительный счет банка Ozon (читают 7)

cybercom

Участник
Сообщения
32
Спасибо
18
Здравствуйте, уважаемые.
Хочется войти в НС. Начинаю с нуля, акк есть, открываю виртуальную карту и далее можно пропустить "расширенную идентификацию" и перейти сразу к максимальной с паспортом в "особых" ПВЗ?
ПыСы: Пока ещё ни на какие кнопки не нажимал:pardon:
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,380
Спасибо
1,794
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
можно пропустить "расширенную идентификацию" и перейти сразу к максимальной с паспортом в "особых" ПВЗ?
по идее можно, попробуйте нажать на "открыть накопительный счет", там и увидите будут ли просить ГУ или сразу предложит курьера/ПВЗ.
 
  • Спасибо!
Реакции: cybercom

Strickland

Участник
Сообщения
11
Спасибо
1
Нашел, как проводится идентификация https://docs.ozon.ru/common/ozon-finance/savings/identity/?country=RU до Максимального уровня.
Нужно нажать кнопку открытия НС и выбрать место встречи с курьером.
Если РД - 25 число, то когда нажимать кнопку и когда встречаться с курьером, чтобы воспользоваться повышенной ставкой по максимуму?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,380
Спасибо
1,794
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Если РД - 25 число, то когда нажимать кнопку и когда встречаться с курьером, чтобы воспользоваться повышенной ставкой по максимуму?
25 открывать НС, с курьером встречаться в любой день до этого включительно
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,380
Спасибо
1,794
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Strickland, не помню на 100%, но мне кажется, что он все равно автоматически не открывается, как у яндекса, например. в любом случае это никак не мешает сроку приветственной ставки, она будет считаться после первого пополнения.
 
  • Спасибо!
Реакции: Strickland

Тужур

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
295
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Так я не могу встретиться с курьером, не нажав кнопку открыть НС.

Потыкайте МП, там кроме кнопки открыть НС есть ещё и типа повысить уровень. По-крайне мере раньше была, помню обсуждали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Serg68

Strickland

Участник
Сообщения
11
Спасибо
1
Задал вопрос в чате:
Расчетная дата - 25 число. Если я приду в ПВЗ 23.08 для открытия НС, а пополню его 25.08, то до какого числа будет действовать повышенная ставка 20%?

Вот, что мне ответили:
Ваша расчётная дата 25 число каждого месяца. Чтобы ставка действовала два полных расчётных периода, рекомендую открыть счёт 26.08, так как ставка начнёт действовать со дня открытия счёта. Если вы откроете счёт 23.08, то первый расчётный период закончится уже 25.08. Если вы откроете счёт 26.08, повышенная ставка будет действовать до 25.10. Если откроете 23.08, то она будет действовать до 25.09.
 

Тужур

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
295
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Если я приду в ПВЗ 23.08 для открытия НС

Вы приходите в ПВЗ не для открытия счёта а для идентификации личности. Автоматически в ПВЗ НС не открывается, вы после идентификации получаете возможность сами его открыть.
 

Alex62

Старожил
Сообщения
428
Спасибо
146
Ваша расчётная дата 25 число каждого месяца. Чтобы ставка действовала два полных расчётных периода, рекомендую открыть счёт 26.08, так как ставка начнёт действовать со дня открытия счёта.

А почему вы советуете открывать на следующий день после расчетной даты? В данном примеру открыть (и пополнить) НС можно 25 августа, если расчетная дата 25 число.
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
61
Спасибо
21
Добрый день,
НС по 23 число, проценты начислятся 24-го. Вроде бы есть мнение, что тело можно выводить 23-го, но как то стрёмно. Может быть, имеется в виду, что тело должно пролежать ПОЛНОЕ 23-е число, а в середине дня могут подсчитать, что деньги не долежали полного дня до окончания срока. Был ли положительный опыт последних дней вывода тела на таких условиях?
Апдейт. Ещё раз перечитал определение расчетного периода. Пишут, что окончание его в 00.00 предшествующего дня, то есть в 00.00 23-го. Значит, можно снимать тело уже сегодня. Но, с другой стороны, у меня должен состояться перескок на 15%. И по идее, уже с 23-го на таких условиях. А у меня светится до сих пор 18.
 
Последнее редактирование:

Кукрыникс

Участник
Сообщения
22
Спасибо
11
Город
СССР
Подскажите, в ЛК Озона расчетного числа нет, написано "Кешбек на паузе", карты нет и не было, счетов тоже. Когда мне лучше заказать карту, пройти идентификацию? Когда должно появится это расчетное число? Планирую открыть НС 6 сентября переводом с ФУ.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,380
Спасибо
1,794
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Kot Bajun, ну уже сто раз проговаривалось... сегодня забирать, остаток на начало последнего дня расчетного периода уже был зафиксирован. Если оставляете деньги, то в 0:00 проценты начнут начисляться по ставка 15%.
 

суэно

Участник
Сообщения
18
Спасибо
5
Добрый день,
НС по 23 число, проценты начислятся 24-го. Вроде бы есть мнение, что тело можно выводить 23-го, но как то стрёмно. Может быть, имеется в виду, что тело должно пролежать ПОЛНОЕ 23-е число, а в середине дня могут подсчитать, что деньги не долежали полного дня до окончания срока. Был ли положительный опыт последних дней вывода тела на таких условиях?
Апдейт. Ещё раз перечитал определение расчетного периода. Пишут, что окончание его в 00.00 предшествующего дня, то есть в 00.00 23-го. Значит, можно снимать тело уже сегодня. Но, с другой стороны, у меня должен состояться перескок на 15%. И по идее, уже с 23-го на таких условиях. А у меня светится до сих пор 18.
У меня НС был по 22 августа,расчетная дата и начисление % 23 августа.Вывел вчера все деньги,показывает что % придут сегодня.Жду.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,380
Спасибо
1,794
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Кукрыникс, открываете прямо сейчас виртуальную карту и смотрите свою расчетную, после уже будет понятно про идентификацию. Заодно расскажите есть ли какая-то привязка этой даты к открытию карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукрыникс

aysok67

Участник
Сообщения
100
Спасибо
9
Добрый день,
НС по 23 число, проценты начислятся 24-го. Вроде бы есть мнение, что тело можно выводить 23-го, но как то стрёмно. Может быть, имеется в виду, что тело должно пролежать ПОЛНОЕ 23-е число, а в середине дня могут подсчитать, что деньги не долежали полного дня до окончания срока. Был ли положительный опыт последних дней вывода тела на таких условиях?
Апдейт. Ещё раз перечитал определение расчетного периода. Пишут, что окончание его в 00.00 предшествующего дня, то есть в 00.00 23-го. Значит, можно снимать тело уже сегодня. Но, с другой стороны, у меня должен состояться перескок на 15%. И по идее, уже с 23-го на таких условиях. А у меня светится до сих пор 18.
Тоже был мандраж. У меня начисление % 21 числа. 20 числа вывел почти все, оставил 1 тыс. . 21 числа упали % в районе с 14-15 ч по МСК. Так что выводите )
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
779
Сообщения
149,000
Пользователи
5,217
Новый пользователь
tinnox

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм