Накопительные счета в ВТБ (читают 17)

AlexSpb

Участник
Сообщения
138
Спасибо
165
Город
СПб
Т.е. если закинуть завтра сумму более 2.5 млн и открыть НС, Привилегия подключится бесплатно? Автоматически или нужно будет как-то подключать?
Привилегия идет бесплатно с момента подключения и до конца календарного месяца. Далее - при выполнении одного из условий, опубликованных выше. Подключить можно как в офисе, так и самостоятельно в МП или ИБ.
 
Последнее редактирование:

Valenka

Участник
Сообщения
136
Спасибо
22
Привилегия идет бесплатно с момента подключения и до конца календарного месяца. Далее - при выполнении одного из условий, опубликованных выше. Подключить можно как в офисе, так и самостоятельно в МП или ИБ.
Спасибо большое. А если завтра подключить, бесплатный месяц будет июль?
 

dim bar

Участник
Сообщения
218
Спасибо
91
Получил проценты, закрыл нс втб. Перешёл с открытия, в предложении открытия было сказано 3 месяца. Пока жду чем это обернётся, тк предложения открыть НС в лк Втб пока нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo

НаташаД

Участник
Сообщения
37
Спасибо
13
А у кого-то появились 20%? У меня в предложениях висит только 19 % на ежедневный.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,074
Спасибо
812
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
открыл на ежедневный 19% неделю назад. сегодня пополнил. повышенная ставка 2 мес. переходил из открытия.
надеялся на 3, но чуда не случилось(
 

dim bar

Участник
Сообщения
218
Спасибо
91
Выключил в прило жении гибридный режим, появился баннер. На баннере 3 мес и 19 %. При нажатии на кнопку переход на страницу открытия нс, где отображается ставка 16% (
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo

It's me

Мастер
Сообщения
744
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
С такими подходами как у ВТБ в 180 дн., открыть НС смогу в конце января 2025. А какие тогда ставки будут никто не знает.
 

Арим88

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
118
открыл на ежедневный 19% неделю назад. сегодня пополнил. повышенная ставка 2 мес. переходил из открытия.
надеялся на 3, но чуда не случилось(
Вчера сделала то же самое: открыла пустой НС, было написано 3 месяца с момента пополнения, сегодня уже написано, что 2 месяца. Да, чудес не бывает, а так хотелось).
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
241
Спасибо
179
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
У меня нс, только сегодня завершился. А как выглядело предложение?
При входе в МП ВТБ (он клиент) сразу информация - спасибо за переход из Открытия, вам доступен ВТБ счет -19 %.
Из дебетовок только 2 перешли в ВТБ, Мир и Мастеркард. Визу не перевели.
Пока не открыл, ждет может 20 %. Открыл сейчас в Почте под 20%
 
Последнее редактирование:

dim bar

Участник
Сообщения
218
Спасибо
91
где что у вас формально то? вы же закрыли втб счет. никакой ставки на уже закрытом быть не может. я вам написал практику от 30го июня.
Аюпо факту сеголня открыть не получается. Поддержка втб с вами не согласна, 31 последний день. Говорят приходите за новым нс после перехода из открытия завтра.
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
241
Спасибо
179
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687

Вложения

  • IMG-20240731-WA0003.jpg
    IMG-20240731-WA0003.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 37

Вкладобес

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
322
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Проценты по Копилке упали сегодня в 03:35 по мск.
 

НаташаД

Участник
Сообщения
37
Спасибо
13
Позвонила сейчас в банк, спросила почему в банке не видно варианта 20 %. Девушка мне скинула заявление на открытие счета, там указана только базовая ставка 7%. Говорит что она видит что у меня предложение на 20 и при открытии я их увижу. Пополнять по этому заявлению сказала сразу. На вопрос появится ли нужная ставка в приложении без этого заявления не ответила
 

Sevax

Участник
Сообщения
26
Спасибо
11
Я так и не понял, тем кто открыл счёт в июне и третий месяц должен быть август, сохранят третий месяц или нет?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм