Накопительные счета в ПСБ (читают 8)

Маруся

Участник
Сообщения
87
Спасибо
20
Можно так.
Но некоторые любители "не потерять ни одного дня без %%" в таких случаях закрывают сами в воскресенье)
Ох! Спасибо за Ваш комментарий. Я полагала, если окончание срока НС приходится на субботу или воскресенье, то процентный период продлевается до первого рабочего дня, то есть до понедельника. Это не так?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
861
Спасибо
653
Стаж c
08.10.20
Ох! Спасибо за Ваш комментарий. Я полагала, если окончание срока НС приходится на субботу или воскресенье, то процентный период продлевается до первого рабочего дня, то есть до понедельника. Это не так?
Это касается вкладов. У Вас же не срок НС заканчивается, а приветственной ставки. НС же бессрочный.
 
  • Спасибо!
Реакции: Маруся и serge3000ss

Маруся

Участник
Сообщения
87
Спасибо
20
Он не агрессивен, а просто себе на уме. Никто не знает, что ему может не понравиться
Мне предстоит квест по переводу себе в другой банк в воскресенье (срок окончания НС). Судя по предыдущим обсуждениям по переводу себе в другой банк, возможны блокировки. Имеет ли значение, что это будет происходит не в рабочий день, а в воскресенье - ещё хуже? (Дебетовая карта (пенсионная) имеется).
 

Karlo

Участник
Сообщения
79
Спасибо
47
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
За сколько дней нужно заказывать наличные, чтобы получить их в кассе 23 сентября?
Стандартно придерживаюсь такого правила: Заказ наличных за 3 рабочих дня, не считая дня заказа и дня получения, при чём надо заказать до 13 часов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

Karlo

Участник
Сообщения
79
Спасибо
47
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
не в рабочий день, а в воскресенье - ещё хуже?
меня и членов семьи равнозначно блокировали по выходным и в будни. Правда всегда разблокировали, но времени на это уходило достаточно много. Полагаю нет однозначного выбора когда лучше или хуже. Могу добавить, что в выхи вечером дозвониться на ГЛ сложнее.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,188
Пользователи
5,456
Новый пользователь
garrison20

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм