Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 36)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.10.2024) повышение ставки по НС Ежедневный процент до 20%, по НС Простой процент 2024 до 17%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024 по 30.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Nino

Старожил
Сообщения
522
Спасибо
229
При закрытии НС по истечении двух льготных месцев на повышенный процент, Банк предложил открыть в теч. месяца нс Лояльный, указана ставка 19,5%.
А кто знает, что за условия ? Открою сегодня, а сегодня уже 3 число. Проценты по нему я получу в конце месяца или только 3 числа ? Снимая с него часть суммы в теч. месяца, я теряю проценты за эту сумму снятия ?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
914
Спасибо
640
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Банк предложил открыть в теч. месяца нс Лояльный, указана ставка 19,5%.
А кто знает, что за условия ?
Этот НС на минимальный остаток
Открою сегодня, а сегодня уже 3 число. Проценты по нему я получу в конце месяца или только 3 числа ?
Планово 1-го, при закрытии НС 31-го, то 31-го

Снимая с него часть суммы в теч. месяца, я теряю проценты за эту сумму снятия ?
Конечно, он же на минимальный остаток
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Nino и Jack_the_singer

3mmm

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
310
Город
Новосибирск
  • Спасибо!
Реакции: Nino
Сообщения
1
Спасибо
0
Я вот тоже постоянно "повышаю финграмотность", только недавно дошло, что %%, капающие на НС не в последний, а в первый день, надо выводить и пристраивать, иначе пролежат месяц мертвым грузом.
Уважаемая Vnychka, если вас не затруднит, поясните тоже для сибирских пенсов вот эту схему?
не могу никак понять ее. Низкий вам благодарственный поклон!
 

3mmm

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
310
Город
Новосибирск
только недавно дошло, что %%, капающие на НС не в последний, а в первый день, надо выводить и пристраивать, иначе пролежат месяц мертвым грузом.
Это верно только для нс с начислением % на минимальный остаток.
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Nino

Старожил
Сообщения
522
Спасибо
229
@FinAce, А вы не знаете, что выгоднее ? А то от ВТБ пришёл сэмэс, они предлагают 16% с ежедневным остатком и снятие/пополнение есть.
А снимать я могу, это вообще непонятно, от чего у меня происходит(( сняла-пошла потратила и сняла стресс
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,454
Спасибо
1,173
А если вдруг не выведешь проценты в 1-й день месяца - то всё, финансовая катастрофа, стоимость целой шаурмы за месяц потеряна!)
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,454
Спасибо
1,173
снимать я могу
Если на шаурму и около того по размерам трат - без разницы, на мин. или на ежедневный, грубо говоря. А если за месяц половину суммы счёта снимете - то за неё на минимальном остатке проценты потеряете, и тогда на ежедневный лучше, даже с меньшим процентом. Упрощённо говоря.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

3mmm

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
310
Город
Новосибирск
@FinAce, А вы не знаете, что выгоднее ? А то от ВТБ пришёл сэмэс, они предлагают 16% с ежедневным остатком и снятие/пополнение есть.
В лучшем случае втб могло прислать смс в котором написано "до 16%". 16% будет с тратами по картам.
Вам выгоднее положить на нс в дом.рф под 17,5% с ежедневным начислением безо всяких условий (ставка зафиксируется на 3 календарных месяца с даты открытия).
Если нравится отслеживать всякие повышенные ставки, тратить для получения доп % или быть новичком, то выбирайте из списка нс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Искра

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
24
Стаж c
17.02.18
Опыт
152/36
Такие усилия люди прилагают получить Лояльный, хотела сегодня открыть, а там на минимальный остаток, не ежедневный! Разочарование полное(
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,454
Спасибо
1,173
Такие усилия люди прилагают получить Лояльный, хотела сегодня открыть, а там на минимальный остаток, не ежедневный! Разочарование полное(
Ничего сложного при открытии, если "знаешь, куда ударить", дел на минуту, а НС на мин.остаток с большим процентом выгоднее и удобнее вклада. А для расходника на повседневку есть НС Домрф на ежедневный, к примеру.
 

sierra

Участник
Сообщения
87
Спасибо
45
если вы не занесли неснижаемый остаток 30т. 30.09, то получите 2т. баллов в ноябре за октябрь, если выполните все остальные условия. Купить еще на 5714,29 в категориях АКБ
у него старая Виза, поэтому 2 т. не видать. Покупка 30-го войдет в оборот октября. Можно ничего не покупать, на 1 тыщу баллов оборот уже есть
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

3mmm

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
310
Город
Новосибирск
Такие усилия люди прилагают получить Лояльный, хотела сегодня открыть, а там на минимальный остаток, не ежедневный!
Вы неверную причинно-следственную связь указали.
Лояльный открывали не ради начисления % на ежедневный остаток а чтобы разместить более 1,5млн рублей в газпроме под высокий %.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,465
Пользователи
5,624
Новый пользователь
Мамкина инвесторша

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм