Накопительное страхование жизни (Согаз-Жизнь, "Точный расчет") (читает 1)

tomich

Мастер
Сообщения
90
Спасибо
51
https://sogaz-life.ru/individual/tochny-raschet.html
12,4% годовых на 6 месяцев, пока есть вариант оплаты картой (со слов менеджера)
но оформление не онлайн, нужно уточнять про возможное заключение и передачу документов
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

MSN87

Мастер
Сообщения
466
Спасибо
411
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

bankip

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
21.02.17
Опыт
33/4
Кинул заявку на консультацию по продукту. Перезвонили, прислали образец полиса. Из не очень приятного, в случае смерти от несчастного случая - выплата составит 20% от страховой суммы. Утверждают, что все оформляется онлайн, через менеджера, выплата также, после подачи заявления с указанием реквизитов счета. Сам пока не полез - "маловато будет!"
 

tomich

Мастер
Сообщения
90
Спасибо
51
Кинул заявку на консультацию по продукту. Перезвонили, прислали образец полиса. Из не очень приятного, в случае смерти от несчастного случая - выплата составит 20% от страховой суммы. Утверждают, что все оформляется онлайн, через менеджера, выплата также, после подачи заявления с указанием реквизитов счета. Сам пока не полез - "маловато будет!"
"Утверждают, что все оформляется онлайн"
Хм, странненько
 

bankip

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
21.02.17
Опыт
33/4
"Утверждают, что все оформляется онлайн"
Хм, странненько
Да, меня тоже сильно интересовал этот вопрос. И менеджер твердо утверждала, что все оформление будет через эл. почту и личный кабинет. Впрочем, после того как я, получив образец полиса, никак не откликнулся, меня из Согаза никто не беспокоил. Как-то нет у них сильной заинтересованности.
 

tomich

Мастер
Сообщения
90
Спасибо
51
Да, меня тоже сильно интересовал этот вопрос. И менеджер твердо утверждала, что все оформление будет через эл. почту и личный кабинет. Впрочем, после того как я, получив образец полиса, никак не откликнулся, меня из Согаза никто не беспокоил. Как-то нет у них сильной заинтересованности.
Мне буквально проговорили что подписывать документы нужно будет через курьера, даже если они направят документы в локальный Согаз (не Согаз-Жизнь).
 

GregoryFox

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
126
Можно открыть дистанционно через менеджера. Сейчас предлагают ставку 14,8 % на 6 месяцев. Приходит SMS со ссылкой для оплаты. Оплатить можно картой. На оплату дается ~2 недели, но и договор начинает действовать не сразу. Например, оформив сегодня, договор будет на 6 мес. с 28.07.2024 г., оплатить можно до 24.07.2024 г. Если будет чем оплатить, возможно, оформлю, почему нет :kopilka:

P.S. Сказали, что в понедельник могут измениться условия, не знаю правда или нет, кажется, что просто подогревают так :acute:
 
  • Спасибо!
Реакции: tomich и bankip

Мурзилка

Участник
Сообщения
63
Спасибо
31
Смотрю и 4-х месячный срок появился- 16,33% годовых на 4 месяца (для оплаты по реквизитам). Кто нибудь оформлял сабж? Поделитесь опытом)
 

GregoryFox

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
126
Смотрю и 4-х месячный срок появился- 16,33% годовых на 4 месяца (для оплаты по реквизитам). Кто нибудь оформлял сабж? Поделитесь опытом)
Как-то совсем не привлекательно. По реквизитам — подразумевается межбанковский перевод по реквизитам счета.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,582
Пользователи
5,369
Новый пользователь
tuna55

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм