Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 3)

Олег79

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Подскажите пожалуйста. Оплачивая "Смарт плюс" от СК Ренессанс Жизнь, кредитной картой "120 дней Хоум Банка", покупка входит в льготный период?
И каким способом оплатить, если ресурс не предоставляет оплату картой, чтобы операция прошла в льготном периоде?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
716
Спасибо
610
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Подскажите пожалуйста. Оплачивая "Смарт плюс" от СК Ренессанс Жизнь, кредитной картой "120 дней Хоум Банка", покупка входит в льготный период?
И каким способом оплатить, если ресурс не предоставляет оплату картой, чтобы операция прошла в льготном периоде?
Да входит. Платить через сбер плати.
 

orion123

Участник
Сообщения
11
Спасибо
5
Решил сегодня оплатить Смарт плюс с Альфы, но при попытке оплаты по qr коду альфа не даёт выбрать кредитку только дебетку. Наверно вместе с финуслугами Альфа банк закрыл возможность оплачивать по qr коду реник смарт плюс. Пробовал к тинькову подцепить карту Альфы, тоже не даёт даже выбрать ее. Может есть ещё варианты?

И ещё думаю насчёт КЕБа, но там лимит меньше, они рекламируют сейчас до 5 месяцев рассрочки, кто-нибудь пробовал кебом, без комиссии?
 
  • Спасибо!
Реакции: Yur

Omni

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Люди! Почему я не вижу на Пампаду предложения по оформлению полиса Реннесанс-жизнь ни на 3 месяца, ни вообще? Или не там смотрю. Точно помню, что должен быть.
 
Последнее редактирование:

orion123

Участник
Сообщения
11
Спасибо
5
Люди! Почему я не вижу на Пампаду предложения по оформлению полиса Реннесанс-жизнь ни на 3 месяца, ни вообще? Или не там смотрю. Точно помню, что должен быть.
Все есть, только что проверил. Выбрать страхование - НСЖ
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Omni

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Все есть, только что проверил. Выбрать страхование - НСЖ
Ура! Нашла, спасибо!
Подскажите, пожалуйста, правильный ли порядок действий? Копирую реферальную ссылку на Пампаду, перехожу по ней на сайт Ренессанс-жизнь, заполняю заявку. Жду звонка с подтверждением от менеджера, потом оплачиваю на сайте полис по кьюар-коду с кредитной карты Сбера. Ни в чем не ошиблась?
 
  • Спасибо!
Реакции: orion123

orion123

Участник
Сообщения
11
Спасибо
5
Всё-таки получилось оплатить с Альфы, может временный глюк был. Выбрал иные способы оплаты и по qr коду МСС6300, по идее наверно ещё 1 процент кешбека может быть...
 
  • Спасибо!
Реакции: Yur и Omni

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
811
Спасибо
806
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Ура! Нашла, спасибо!
Подскажите, пожалуйста, правильный ли порядок действий? Копирую реферальную ссылку на Пампаду, перехожу по ней на сайт Ренессанс-жизнь, заполняю заявку. Жду звонка с подтверждением от менеджера, потом оплачиваю на сайте полис по кьюар-коду с кредитной карты Сбера. Ни в чем не ошиблась?
Ошиблась. Никто не позвонит.
Перечитайте что вам отвечали умные люди ещё раз (ну не писать же снова по третьему кругу)
 

Yureg

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Поясните ещё раз, пожалуйста, по Пампаду. Тоже запутался) Сначала переходим по ссылке с сервиса, потом надо оставлять заявку на странице (для засчитывания перехода) или сразу можно сократить ссылку и перейти на следующую страницу, а там уже все оформить онлайн? Как сделать так, чтобы переход точно засчитался?
 

Rin-go

Участник
Сообщения
784
Спасибо
239
[
Поясните ещё раз, пожалуйста, по Пампаду. Тоже запутался) Сначала переходим по ссылке с сервиса, потом надо оставлять заявку на странице (для засчитывания перехода) или сразу можно сократить ссылку и перейти на следующую страницу, а там уже все оформить онлайн? Как сделать так, чтобы переход точно засчитался?
Кто нибудь посоветовал? Получилось?
 

Omni

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что трехмесячный полис Смарт можно оплатить с двух банков и я помимо кредитного лимита могу использовать на оплату собственные средства?
 

Omni

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Ошиблась. Никто не позвонит.
Перечитайте что вам отвечали умные люди ещё раз (ну не писать же снова по третьему кругу)
Мне как раз отвечали, что нужно дождаться подтверждения звонком, а чтобы не звонили можно видоизменить ссылку от Пампаду. Я стараюсь читать все ответы. перечитаю еще раз, раз вы настаиваете.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
811
Спасибо
806
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Я стараюсь читать все ответы. перечитаю еще раз, раз вы настаиваете.
Я настаивал на том, чтобы перечитать то, что пишут умные люди. Читать всё, что ответили - пустая трата времени, лучше Мандельштама почитайте.
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что трехмесячный полис Смарт можно оплатить с двух банков и я помимо кредитного лимита могу использовать на оплату собственные средства?
Это всё есть в ветке. Да, можете, если сумма выше 1 млн, то будет 2 оплаты. Зависит от банка, как он относится к "своим средствам", скорее да, чем нет.
 

Yureg

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Сократил ссылку -pampadu без нажатия на консультацию. Оформил онлайн, все делал в приватном окне. Статус на Пампаду уже в работе с указанием суммы. Подождем -с (что интересно карту МТС, оформленную 10 октября, до сих пор в статистике не видно, наверное кинут, или придется выбивать, что конечно муторно)
 

Omni

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Я настаивал на том, чтобы перечитать то, что пишут умные люди. Читать всё, что ответили - пустая трата времени, лучше Мандельштама почитайте.
Да, действительно, некоторых лучше не читать. Ерничество не показатель дружелюбия.
Подскажите лучше как оплатить с двух банков если сумма полиса меньше миллиона.
 

Omni

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Подождем -с (что интересно карту МТС, оформленную 10 октября, до сих пор в статистике не видно, наверное кинут, или придется выбивать, что конечно муторно)
Пампаду последнее время совсем беспределят. Меня на двух конверсиях из четырех нагрели. Все их условия выполнены. Одну еще надеюсь отбить, по второй безнадежно.
 
Последнее редактирование:

hdx1000

Мастер
Сообщения
486
Спасибо
405
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Подскажите лучше как оплатить с двух банков если сумма полиса меньше миллиона.
Нет такой возможности.

PS:// Две кредитки? Сначала обналичить одну, и закинуть уже "собственные средства" на другую.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
867
Сообщения
219,267
Пользователи
5,748
Новый пользователь
Светлана9s

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм