Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 4)

GregoryFox

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
109
Процент плюс тоже только один раз на паспорт дают как Смарт, или можно повторно без навяливаний дичи?
Нет, "Процент Плюс" можно оформлять неограниченное количество раз. Комбо-продукты на 5 лет открывать не требуется.
 
  • Спасибо!
Реакции: AirCraft78

U2.

Мастер
Сообщения
239
Спасибо
69
Вчера закончился 3-х месячный договор . Вывод через личный кабинет мне "заблокировали" заглушкой.
Отравил электронное заказное письмо почтой России и получил на горячей линии входящий номер. Ждем.
Ответ или деньги получили? Или все ждете?
 

Yur

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
0
Процент Плюс оформил, не даёт оплатить картой. Обидно.
 

GregoryFox

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
109
Процент Плюс оформил, не даёт оплатить картой. Обидно.
Спасибо компании, что вообще такой краткосрочный продукт запустили и с такими ставками шикарными по сравнению с другими страховыми! По этому продукту оплаты картой изначально не было. Можно оплатить по СБП MCC 6300 либо Сбер Плати QR. Оплата одним платежом. Можно одновременно несколько полисов открыть.
 
Последнее редактирование:

Yur

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
0
Хотел Озоном за 1 % каши заплатить. Не даёт. По СБП вроде можно, но каши не будет. Или будет?
 

GregoryFox

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
109
Хотел Озоном за 1 % каши заплатить. Не даёт. По СБП вроде можно, но каши не будет. Или будет?
По тарифам у ozon 6300 в исключениях - МСС-коды, по которым нельзя получить кешбэк. Но я ozon-ом не интересовался особо, просто тариф сейчас бегло посмотрел. Поэтому не знаю откуда у вас инфо. про 1%.
 

Yur

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
0
Экспериментально, если платить вводом реквизитов карты, каша будет, то есть, была. По СБП не будет(так показывает приложение).
Про тарифы спорить не буду.
 

GregoryFox

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
109
Экспериментально, если платить вводом реквизитов карты, каша будет, то есть, была
Можете через Сбер Плати QR тогда попробовать оплатить. Это не СБП. В этом случае, если наливают за 6300, то есть шанс. У вас же есть копилка, можете провести эксперимент, пополнив на 100 руб. этим способом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Yur

Yur

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
0
Дебетовая у меня.
Плати QR попробовал сейчас. Нет каши.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,083
Пользователи
5,241
Новый пользователь
basov_dv

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм