Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 8)

Camelot

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
А нет, обманул, есть оплата картой! Не заметил спойлер с другими вариантами)
 

Bugr

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Оплатил свой полис картой подруги. Я в убытке на 13% от суммы?
 

Sloveek

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
6
Стаж c
07.07.15
Опыт
193/6
У Смарт Плюс так и осталось ограничение оформления не более одного в одни руки?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
106
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
@Sloveek, да, но могут предложить с довеском в виде другой программы.
 

Sloveek

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
6
Стаж c
07.07.15
Опыт
193/6
@Sloveek, да, но могут предложить с довеском в виде другой программы.
Они меня так обманули однажды... сказали, оформи Финансовую ренту на 3 года, и через 2 недели будешь открывать свободно Смарт+. Прошло 14 дней после оформления, они переобулись и сказали, что неувязачка вышла, данный продукт не даёт открывать СМАРТ+ и открытый закрыть нельзя без потери средств. Такой вот опыт...
 

balto

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
2
Всех приветсвую, где можно почитать про покупку смарта через пампаду, кто нибудь пробовал?
 
Последнее редактирование:

AirCraft78

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Всех приветсвую, где можно почитать про покупку смарта через пампаду, кто нибудь пробовал?

Это обычная партнерка, можно использовать для продвижения продуктов, или напрямую для себя, как кэшбек-сервис типа бэкит и т.д.

Регистрация тут (если ссылки против правил, пожалуйста, удалите, не баньте :pardon:):
https://pampadu.ru/agents?refs=a152546
Ренессанс смарт плюс находится в разделе Фин. продукты - вклады.

2024-03-05 15.26.27.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: avant и balto

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Это обычная партнерка, можно использовать для продвижения продуктов, или напрямую для себя, как кэшбек-сервис типа бэкит и т.д.

Регистрация тут (если ссылки против правил, пожалуйста, удалите, не баньте :pardon:):
https://pampadu.ru/agents?refs=a152546
Ренессанс смарт плюс находится в разделе Фин. продукты - вклады.

Посмотреть вложение 1142
Но отличие в том, что на Бэките можно все продукты через себя прогонять, а здесь видимо не все - вот пойми ещё называется какие можно, а какие нельзя.
 

Camelot

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
А кто ни-будь пользуется - Копилкой лайф? может есть какие то детали по этому поводу? Может тоже через чтото по приглосу можно оформить?
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
46
Спасибо
48
А кто ни-будь пользуется - Копилкой лайф? может есть какие то детали по этому поводу? Может тоже через чтото по приглосу можно оформить?
Я открыл себе несколько договоров в декабре. Из нюансов ранее уже тут писал, что по продукту выкупные суммы = 0, т.е. при досрочном закрытии вы не получите вообще ничего. В ЛК можно подключить автоплатеж с карты, тогда сумма по договору будет автоматически списываться каждый месяц в дату подключения автоплатежа. Я оформлял через менеджера с условием, что дадут повторный Смарт Плюс. Фин. партнерки на Копилку Лайф не видел.

UPD. Из фин. партнерок нашел saleads.pro. У них есть оффер на Копилку Лайф со ставкой 960 RUB. Не знаю, кто они такие :) Все от суммы конечно зависит, для меня лично повторный Смарт кратно выгоднее, чем 960 RUB ))
 
Последнее редактирование:

Camelot

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Я открыл себе несколько договоров в декабре. Из нюансов ранее уже тут писал, что по продукту выкупные суммы = 0, т.е. при досрочном закрытии вы не получите вообще ничего. В ЛК можно подключить автоплатеж с карты, тогда сумма по договору будет автоматически списываться каждый месяц в дату подключения автоплатежа. Я оформлял через менеджера с условием, что дадут повторный Смарт Плюс. Фин. партнерки на Копилку Лайф не видел.

UPD. Из фин. партнерок нашел saleads.pro. У них есть оффер на Копилку Лайф со ставкой 960 RUB. Не знаю, кто они такие :) Все от суммы конечно зависит, для меня лично повторный Смарт кратно выгоднее, чем 960 RUB ))
Меня менеджер походу обманула, сказала за этот продукт смарт повторно не положен.. может просто гнула в сторону 5 летнего, забыл как его там, ну я взял 5 летний плюс смарт, с учётом длинной кредитки вроде пойдет..
 

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Меня менеджер походу обманула
Мне про копилку-лайф сказала что она у них в офисе вообще не оформляется, только онлайн. При этом про то чтобы смарт за это просить я даже речи не вёл. Тоже получается враньё.
 

bhuma

Мастер
Сообщения
151
Спасибо
242
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Ранее в 2021 году воспользовалась страховым продуктом "Ценный актив СМАРТ".
И как я понимаю, что Смарт Плюс мне теперь не светит? Думаю, есть ли смысл обращаться в офис для его получения в придачу к какому-либо стоящему продукту?.
Сейчас смотрю на сайте висит
Кешбэк 27% Срок 5 лет Взнос от 50 000 ₽
Накопительная программа с ежегодным кэшбэком
27% + 13% социального налогового вычета
Может кто в курсе, что это за программа с таким кэшбэком?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
151
Спасибо
242
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Сейчас пообщалась с представителем страховой компании и мне пояснили, что Смарт Плюс повторно можно оформить только через 14 дней после оформления Кэшбэк 27%.
Как я поняла и мне это подтвердили, что 27% начисляется только на сумму ежегодного оплаченного взноса. И этот кэшбэк можно сразу выводить. Реальная доходность получается около 13% годовых.
Каждый год вы будете получать 27% дохода от ежегодного оплаченного страхового взноса.
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
46
Спасибо
48
Сейчас пообщалась с представителем страховой компании и мне пояснили, что Смарт Плюс повторно можно оформить только через 14 дней после оформления Кэшбэк 27%.
Как я поняла и мне это подтвердили, что 27% начисляется только на сумму ежегодного оплаченного взноса. И этот кэшбэк можно сразу выводить. Реальная доходность получается около 13% годовых.
Каждый год вы будете получать 27% дохода от ежегодного оплаченного страхового взноса.
У вас получится доходность %:
1 год 272 год 13,53 год 94 год 6,755 год 5,4
+ доходность от налогового вычета, получится:
402013,33108

Нужно иметь официальный доход, чтобы получать налоговый вычет. Максимальный размер взноса, с которого положен вычет 13%, составляет 150 000. Для получения вычета нужно будет ежегодно подавать декларацию 3-НДФЛ в ФНС.
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

bhuma

Мастер
Сообщения
151
Спасибо
242
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Нужно иметь официальный доход, чтобы получать налоговый вычет. Максимальный размер взноса, с которого положен вычет 13%, составляет 150 000. Для получения вычета нужно будет ежегодно подавать декларацию 3-НДФЛ в ФНС.
Про это я в курсе. Думаю, куда пристроить кредитные средства, заинтересовалась страховкой.
За Копилку Лайф Смарт Плюс не дают...
 

Camelot

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Я тоже про кредитки задумался.. но у них то густо то пусто, 5 летний оформил, но это раз в год 120к. Кредитка на 120 дней, возвращать своими придется, но зато 4 месяца из года работают не свои и то хорошо...
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

Camelot

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Жаль нет коротких хотя бы от полу года .. можно было бы карусельку замутить...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,935
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм