My Life от УБРиР (читают 4)

Leok

Участник
Сообщения
14
Спасибо
16
Правильно понимаю, что если оплатить через интернет банк за ЖКУ, то кешбэка не будет?
год назад, когда пользовалась картой, за ЖКХ, платить можно было и по реквизитам, и по куаркоду в платежке, и на сайте поставщиков, за все наливали. в новых правилах не нашла бонусирование ЖКХ по куаркоду
 
Последнее редактирование:

r2012

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Я правильно понимаю, что с 1 мая можно тратить (с учетом округления) 10 000 руб за ЖКУ и 10 000 руб на онлайн покупки, с подключенной опцией Больше Плюсов и получать 1 000 руб КБ ? Т.е. 800 руб чистыми. Спасибо!
 

destruid

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
61
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Я правильно понимаю, что с 1 мая можно тратить (с учетом округления) 10 000 руб за ЖКУ и 10 000 руб на онлайн покупки, с подключенной опцией Больше Плюсов и получать 1 000 руб КБ ? Т.е. 800 руб чистыми. Спасибо!
Неправильно. Как раз по этим 2м категориям ничего не изменилось. Т.е. как было 600 руб. чистыми (300 ЖКУ + 500 Онлайн - 200 опция), так и осталось.
 
  • Спасибо!
Реакции: imitin и r2012

Antimony

Мастер
Сообщения
35
Спасибо
41
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Хотел сейчас отправить себе СБП в другой банк (в приложении). Выскочило "неверный код подтверждения" ещё даже до того, как я нажал отправить. После нажатия тоже. Никаких кодов, само собой, не было. :facepalm:
 

SVGS

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
214
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
В этом банке можно дистанционно закрыть карту и счет?
 

simpleon

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
132
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
В этом банке можно дистанционно закрыть карту и счет?
На склянках ПБ писал ,что можно. Для этого надо отправить им заявление закрытие. Отсканированное или сфотканное с ручной подписью. А вот в каком виде не помню. В МП стандартной формы не нашел. Наверное в свободной форме.
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

SVGS

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
214
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
@Antimony, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
 

simpleon

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
132
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Сам себе отвечу: в МБ есть пунктик "Закрыть карту"
Только учтите , что так закрывается только карта. С этим то все понятно. А вот счет, в качестве мины замедленного действия, остается. Для его закрытия и требуется заявление. Насколько я помню пояснения ПБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

Antimony

Мастер
Сообщения
35
Спасибо
41
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Только учтите , что так закрывается только карта. С этим то все понятно. А вот счет, в качестве мины замедленного действия, остается. Для его закрытия и требуется заявление. Насколько я помню пояснения ПБ.
Так и есть.
 

kotnsk

Участник
Сообщения
145
Спасибо
94
Скорее всего из-за этого они подняли ее стоимость.
Скорее всего и продукт и банк убыточен.
Тинькофф и альфа бабки без % раздают и их же на % к себе кладут.И неплохо кэшбэки раздают.
А это чудо даже сраные 300р и те зажимает-не выбрал категорию,не там 5000 оплатил.Тьфу на банк.
 

kotnsk

Участник
Сообщения
145
Спасибо
94
Изучайте список MCC-исключений
Это вы мне?Я его изучил ещё в начале прошлого года,и пришел к выводу,что 5000 набирать в ненужных мне тсп,да ещё и с кэшбэком 1% мне точно не подходит.
Поизучайте историю ПЛ.
Карту я закрыть смог только в мае.
А уж в августе(вроде)когда банк полностью исключил суперы из оборота,был дебют.Жаль вернули в сл.месяце.
 

Dimych82

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
@kotnsk, да ну нафиг покупать с 1%
Тут 5 и даже 10% за продукты дают. Есть даже 25%, но лень в банк ехать.
Тут и КЕБ расщедрился. На озон можно сертификатов накупить без убрир.
 

Kuzzar

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
3
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
"Потратьте 1000 рублей и получите 500 рублей" - это глубоко личное предложение?
Кто-нибудь попробовал?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Руслан

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
по итогу через qr код можно оплачивать для получения кешбэка?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
612
Сообщения
60,137
Пользователи
4,246
Новый пользователь
Baileys

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Карты до 2030
    У моей Газпромбанк МИР тоже помер NFC через неделю. Причём терминал видит карту, но просит вставить карту в картоприёмник.
  • Карты до 2030
    У меня Мир Сбер сдох бесконтакт через неделю использования (Интехкард), заказал новую, пришла Оренкарт, ттт, работает отлично.
  • Социальная карта москвича.
    А у меня был опыт в январе. Приехал 21 числа за картой, согласно информации на сайте мэра что перевыпущенную карту можно за 10 дней до окончания...
  • Социальная карта москвича.
    Опыт = сегодня >>>> МФЦ >>>> талончик "С036" >>>> ..... ждал 5 минут....... Получил новую Социалку >>>> до 04/31 :ok::good::ok:
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    @Chairman @ivan_uhov1 - Как стать новичками на форуме ХД? - Задавать вопросы и отвечать на них в теме Бюллетень вкладчика

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм