My Life от УБРиР (читают 3)

elenymen

Участник
Сообщения
49
Спасибо
26
А они у Вас не списали эти 99 руб. с болтающихся несколько сотен. У меня в свое время ПСБ списал с НС 78 руб. за карту Минбанка, по которой все было отключено, а на самой карте был 0, но потом вернули эти 78 руб. на НС, после разборок.
списали(( вот отправил письмо, как выше рекомендовали, на адрес skz@ubrr.ru Обращение зафиксировали. Обещают ответить в течение 15 рабочих дней. И да, еще раз внимательно посмотрел настройки в МП. Рush-оповещение выключено, но оказалось, что у меня СМС-оповещение подключено, чего бы я сам в здравом уме сделать не мог. Да и раньше комиссию не списывали за оповещение, что свидетельствовало о его отключенном состоянии Так, что вероятно ответят, что "услуга оказана в полном объёме"))
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
932
Спасибо
662
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
И да, еще раз внимательно посмотрел настройки в МП. Рush-оповещение выключено, но оказалось, что у меня СМС-оповещение подключено, чего бы я сам в здравом уме сделать не мог. Да и раньше комиссию не списывали за оповещение, что свидетельствовало о его отключенном состоянии Так, что вероятно ответят, что "услуга оказана в полном объёме")
Так Вы и не включали:). Ничего так банк решил на нас приподняться:)). Я в банке тоже Претензию оставила, посмотрим спишут 99 руб. или нет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
771
Сообщения
143,986
Пользователи
5,168
Новый пользователь
Aleksannapalna

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм