My Life от УБРиР (читают 7)

Sergeant

Участник
Сообщения
13
Спасибо
4
Кто нибудь может сказать в МП можно закрыть карту, нахожусь в данный момент в регионе где нет отделений.
25 июля закрыл через МП. Но для закрытия счета нужно скачать заявление, заполнить его и отправить скан или фото заполненного заявления через МП. Понять что заявление в работе и тд никак нельзя. Я ещё в заявлении поставил флажок о закрытии договора ДБО, поэтому в МП и ИБ меня перестало пускать и статус счета я узнать не мог. Сейчас в ЛК налоговой счет значится как закрытый в тот же день.

карту закрыть в МП можно,карточный счет нет.
Можно и счет закрыть. Два счета(разные аккаунты) закрывали в один день, и счета закрылись.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

helga_spb

Мастер
Сообщения
918
Спасибо
655
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Мы закрыли карту а счет остался с -99 руб
Ну, так, а что Вы хотели, надо 99 руб. заплатить:)), Вы легко хотели от банка отделаться, он не для этого этот квест с 99 рубоями придумал:))
 

Kokuyama

Участник
Сообщения
40
Спасибо
18
Начитался форум и закрыл сейчас обе карты. Все равно уже почти год не пользуюсь.

Со счетом сложнее конечно, может быть как-нибудь потом
 

Antimony

Мастер
Сообщения
90
Спасибо
61
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Со счетом сложнее конечно, может быть как-нибудь потом
Не "может", а обязательно. Мало вам сюрпризов? Они могут в любой момент ещё накинуть. За неактивность счёта например.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bremen

SamDron

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
Город
Самара
Стаж c
07.11.10
Опыт
368/8
В ДО Самарский вообще нет ни одного операциониста для физлиц. Предлагают приехать завтра.
 

Кэшбэкер

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Стаж c
26.09.18
Не пользовался картами (их у меня сейчас две) УБРиРа с апреля. Все уведомления были отключены. Дня три назад увидел -99р. на каждой.
Победил в неравной битве с роботом на горячей линии, применив магическое слово "Претензия", по совету форумчанина https://hranidengi.com/threads/my-life-ot-ubrir.313/post-134899
"Маринка" на ГЛ всё выслушала и сказала, что будут исправлять ситуацию. Я был готов что меня "пошлют" как и многих участников, поэтому от удивления даже не спросил у неё номер обращения или ещё какие зацепки. Только пролепетал "Спасибо". Сегодня получил
 

Вложения

  • 1723638870826.png
    1723638870826.png
    363.6 KB · Просмотры: 15
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Antimony и Vic

ruas

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
2
При попытке отправить заявление на закрытие карточного счета через старую версию интернет банка получаю ответ, что "по техническим причинам отправить заявление невозможно, попробуйте позже". Пробовал необнократно. Офисов в моем городе нет. На горячей линии сказали, что нужно нотариально заверять заявление и отправлять в банк и в одностороннем порядке из за неактивности клиента банк не расторгает договор. В будущем возможна комиссия за неактивность. Как же поступить? желательно без нотариуса
 

Antimony

Мастер
Сообщения
90
Спасибо
61
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
@ruas, продолжать пробовать. Возможно, они специально отключили эту функцию на время.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
768
Сообщения
142,080
Пользователи
5,157
Новый пользователь
TIOP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм