МТС Деньги от Экси-Банка (читают 9)

Вывод кешбэка на другой номер (@gensek_ussr)
Подписка МТС Premium (промокоды, лайфхаки)
Информация для пользователей МТС Cashback

Лучшая карта в экосистеме «МТС», как ни странно, выпускается не «МТС Банком», а небольшим «ЭКСИ-Банком» (АО «Экспортно-Импортный Банк»), по крайней мере, они у себя на сайте заявляют именно так.

Выпуск и обслуживание виртуалки «МТС Деньги», дебетовой карты, кредитной карты платёжной системы МИР бесплатны без условий.

Виртуалка МТС Деньги выпускается за минуту.

По виртуальной карте (как и по дебетовой) обещается кэшбэк 30% на связь «МТС» (максимум 250 бонусов/мес), 5% кэшбэка в супермаркетах с подпиской Premium, 5 категорий кэшбэка на выбор с кэшбэком 10-15% в топовых категориях. Кэшбэк начисляется баллами бонусной программы «МТС Cashback» (как и по одноименным картам «МТС Банка»), месячный лимит тоже одинаковый — 10 000 баллов (по всем картам «ЭКСИ-Банка», если их несколько).

kategorii-sent.jpg
В первый месяц можно выбрать 5 любимых категорий с повышенным кэшбэком без условий, далее при наличии в предыдущем месяце от 5 любых покупок будет также доступно 5 категорий (если покупок было меньше, то 2 категории).

Потратить баллы «МТС Cashback» можно в экосистеме «МТС» (1 балл = 1 руб.) с активной подпиской «МТС Premium» (без неё — только на благотворительность) на мобильную связь «МТС», МГТС, домашний интернет, на аренду самокатов «Юрент», на скидку в салонах «МТС», на билеты на концерты и в театры в «МТС Live», на бронирование отелей в «МТС Travel», на книги в сервисе «Строки», обменять на мили «Аэрофлот Бонус» (2 бонусных рубля соответствуют 1 миле).

Если у клиента нет действующей подписки «МТС Premium», то её дадут на 1 месяц бесплатно (обычная её цена 249 руб./мес.), если уже есть, то не дадут.

Виртуальная карта «МТС Деньги» от «ЭКСИ-Банка» по факту является электронным кошельком, у неё нет банковского счёта, а деньги на ней не застрахованы АСВ. Максимальная сумма на карте — 15 000 руб., максимальная величина покупки — 15 000 руб., максимальная сумма расходных операций за месяц — 40 000 руб. Переводы и снятие наличных с предоплаченной карты не предусмотрены вообще, даже с комиссией. Заведённые туда деньги можно только потратить на покупки.

Есть возможность заказать пластиковую банковскую карту (у нее нет лимитов на операции).

Карта МТС Деньги на сайте банка.
Обзор карты "МТС Деньги" от "Экси-Банка" на сайте hranidengi.ru.
 
Последнее редактирование модератором:

Gato555

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
64
Стаж c
02.10.17
Опыт
34/1
подскажите, если шантаж был до 23.06 = 30% на все и весь кешбек я получил, и 24.06. опять нашантажировал кешбек 30%, то мне сразу можно тратить, чтобы его получить или нужно июля ждать? кешбеки отдельные в одном месяце получаются?
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
276
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
подскажите, если шантаж был до 23.06 = 30% на все и весь кешбек я получил, и 24.06. опять нашантажировал кешбек 30%, то мне сразу можно тратить, чтобы его получить или нужно июля ждать? кешбеки отдельные в одном месяце получаются?
У меня так были супермаркеты до 27.05
Начислили дважды (шантаж был 27.05)
 
  • Спасибо!
Реакции: Gato555 и SenoritaK

Denya78

Участник
Сообщения
359
Спасибо
138
Подскажите, сколько времени с прошлого прошло?
Как раз вчера срок действия вышел прежних и они перекочевали в архив, до этого пробовал не давало, видимо нужно дожидаться, как закончится срок предыдущих
 

Denya78

Участник
Сообщения
359
Спасибо
138
подскажите, если шантаж был до 23.06 = 30% на все и весь кешбек я получил, и 24.06. опять нашантажировал кешбек 30%, то мне сразу можно тратить, чтобы его получить или нужно июля ждать? кешбеки отдельные в одном месяце получаются?
Да, можно сразу тратить, кэшбэки отдельные, т.к. предложения отдельные
 
  • Спасибо!
Реакции: Gato555

Banker

Старожил
Сообщения
939
Спасибо
453
Сколько не пробовал шантажировать, не хотят меня держать((
 

makguru

Участник
Сообщения
409
Спасибо
80
Город
Долгопрудный
С МП шантаж помог - получил 30% на все в течении 3 месяцев с максималкой в 500 рублей.
 

QUICK6

Участник
Сообщения
197
Спасибо
164
подскажите, если шантаж был до 23.06 = 30% на все и весь кешбек я получил, и 24.06. опять нашантажировал кешбек 30%, то мне сразу можно тратить, чтобы его получить или нужно июля ждать? кешбеки отдельные в одном месяце получаются?
Вчера закончился предыдущий шантаж.
Снимок1.JPG
Сегодня сработал уже 3-й по счету.
Снимок2.JPG
Сегодня уже отоварил обе категории.
Снимок3.JPG
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
756,000
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм