МТС банк премиум (читают 2)

ginigin

Старожил
Сообщения
499
Спасибо
428
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Пожалуйста, уточните, кредитный лимит одобрялся в офисе и Вы поехали наобум? Или хоть минимально гарантированный был от менеджера обещан? Не хотелось бы просто так кататься.
Карту только в офисе. Дают тем кому система заранее одобрила. Нигде информации о карте нет. Даже тариф узнаешь только после получение карты. Я получал в конце марта, в главном офисе, и как сказала ПМ я первый кто у неё эту карту получил. ПМ сама предложила карту, удивлённо увидев одобрение системы. Я вначале отказывался, но ПМ сказала что эта уникальная и редкая карта. Кредитных карт у меня полно, как и премиумов, от сберпервого до закрытия. Может это повлияло.
 
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

maniunia77

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Карту только в офисе. Дают тем кому система заранее одобрила. Нигде информации о карте нет. Даже тариф узнаешь только после получение карты. Я получал в конце марта, в главном офисе, и как сказала ПМ я первый кто у неё эту карту получил. ПМ сама предложила карту, удивлённо увидев одобрение системы. Я вначале отказывался, но ПМ сказала что эта уникальная и редкая карта. Кредитных карт у меня полно, как и премиумов, от сберпервого до закрытия. Может это повлияло.
Ну привет, тариф есть в сборнике тарифов на сайте, просто нужно немного поискать. Я как только услышала о карте, полезла на сайт и нашла.
Но вообще карта выглядит как секретный продукт, ни рекламы, ничего…
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

ginigin

Старожил
Сообщения
499
Спасибо
428
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну привет, тариф есть в сборнике тарифов на сайте, просто нужно немного поискать. Я как только услышала о карте, полезла на сайт и нашла.
Но вообще карта выглядит как секретный продукт, ни рекламы, ничего…
Я когда получал тарифов не было. Видимо уже потом в сборник добавили. Наличные в грейс?
 
Последнее редактирование:

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
тьфу ты, только щас понял, что по этой кредитке суприм даже 2% от премиума не дают :)
только 1% за всё и 5% за путешествия (МСС не нашел)
 

Franny

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
4
Интересно, будет ли МТС повышать ставки по вкладам, иначе уже даже с такси становится не так выгодно:(
 
  • Спасибо!
Реакции: Е К 31

Agneshka

Участник
Сообщения
56
Спасибо
7
А есть ли бесплатный период пользования без выполнения самих условий бесплатности для категории стандарт?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Да, и в телеге МТС тоже сообщение с рекламой карты (не прошло и года)
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
150
Спасибо
74
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
МТС премиум - содержание становится дороже , теперь для бесплатности 1,4 ляма будет недостаточно , так , пока для "старичков" МТС с барского плеча выделил время для переходного периода до нового года ( 2025 ) - и теперь необходимо будет позаботиться о наличии на счетах - 2 лямов , в противном - случае - прем будет обходиться в 2500 р / мес , ну или 2 условие - 1,4 ляма + 50 тыс трат по карте ..лихо завернули ..Пошел искать бабло , благо 600 тыс за 6,5 мес - задача решаемая для меня лично !
 

Agneshka

Участник
Сообщения
56
Спасибо
7
@Agneshka, имеется ввиду уровень Лайт? Бесплатно первые 2 месяца https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/premium/premium-package/

И появилось описание кредитки на сайте, раздел заказа карты есть кредитка - далее О карте
Нет, я имела ввиду уровень Плюс. Как там обстоят дела с бесплатностью?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Нет, я имела ввиду уровень Плюс. Как там обстоят дела с бесплатностью?
В бесплатности у МТС банка смысла нет, в первый период (месяц открытия) все равно никаких плюшек - что с остатками, что без. Все равно, кмк, смысл сначала занести остатки, открыть премиум, тогда со следующего месяца пойдут плюшки за остатки/траты в предыдущем.
 

alan-k

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
01.01.10
Опыт
2064/365
Если по премиальной кредитной карте совершить первую покупку в категории Путешествия, то за первую покупку будет кэшбэк 10% или 15%?
В офисе попросили для активации карты совершить сразу покупку на 500 руб, но думаю это отсебятина, лучше подождать подходящего момента для покупки.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
В офисе попросили для активации карты совершить сразу покупку на 500 руб
в таком случае кешбэк за первую покупку будет 50 руб, а не 1000 (максимум по этой акции)
 

alan-k

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
01.01.10
Опыт
2064/365
Из опыта оформления кредитки в офисе - на всё ушло минут 20, выдают неименную карту. Сначала хотел оформить через сайт, но напугало количество необходимых согласий, от которых нельзя отказаться. Но в офисе эти же согласия также выбраны по умолчанию.
Уменьшить кредитный лимит можно сразу же по телефону горячей линии (уменьшил до 100К, минимум 10К). Никаких платных услуг не навязывали (страховка и прочие).
Спрашивают при оформлении стандартные вещи - место работы, должность, стаж, доход.
 
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
Теперь компенсация такси - самостоятельно в ИБ или МП (андроид), за последние 30 дней выбрать любую поездку в разделе "Премиум - Такси" и нажать "компенсировать"
 

ginigin

Старожил
Сообщения
499
Спасибо
428
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Теперь компенсация такси - самостоятельно в ИБ или МП (андроид), за последние 30 дней выбрать любую поездку в разделе "Премиум - Такси" и нажать "компенсировать"
У меня все по старому. Нет там кнопки компенсировать, а только информация что 2 поездки.
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77

maniunia77

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Теперь компенсация такси - самостоятельно в ИБ или МП (андроид), за последние 30 дней выбрать любую поездку в разделе "Премиум - Такси" и нажать "компенсировать"
Не путаете ли Вы с ВТБ? Там с 15 июня вроде бы компенсация вручную. А от МТС Банка и новости такой не было, ну и в МП тоже никаких кнопочек...
Или у Вас прямо все в ажуре, компенсируете?
P.S. Правда, у меня заявки на компенсацию по поездкам уже отправлены, может, поэтому?
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

Inna9

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
Не путаете ли Вы с ВТБ? Там с 15 июня вроде бы компенсация вручную. А от МТС Банка и новости такой не было, ну и в МП тоже никаких кнопочек...
Или у Вас прямо все в ажуре, компенсируете?
P.S. Правда, у меня заявки на компенсацию по поездкам уже отправлены, может, поэтому?
Рассылка как раз была от банка в МП
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
690
Сообщения
93,294
Пользователи
4,733
Новый пользователь
Max_Z

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм