МТС банк премиум (читает 1)

Анатолий-68

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Город
Москва
т.е я открыл карту 1 апреля НСО у меня нет тариф лайт если я проедусь в этом месяце то в следующем месяце мне не компенсируют?я всех правильно понял
 

syschyc

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
16
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
...открыл карту 1 апреля НСО у меня нет...
Требуется уточнить!
Если Вы про СМО (среднемесячный остаток), то требуется уточнить (знаки препинания подвели):
- "открыли карту" (Пакет Премиум) и не внесли 1,4КК+, то как минимум один день+ потерян, и в следующем месяце у Вас будет только "Лайт" без возможности компенсировать такси в т.ч. за этот месяц ?...
- "открыли карту" (Пакет Премиум) и сразу внесли, то другое дело ?...
 
Последнее редактирование:

roma-zan

Участник
Сообщения
27
Спасибо
14
т.е я открыл карту 1 апреля НСО у меня нет тариф лайт если я проедусь в этом месяце то в следующем месяце мне не компенсируют?я всех правильно понял
Не компенсируют, в тарифе Лайт только телемедицина. Халявы здесь нет. Для компенсации надо сегодня денег закинуть, ~1,6млн, тогда в следующем месяце будет Плюс и можно будет компенсировать поездки за предыдущие 30 дней.
 

Мурзилка

Участник
Сообщения
21
Спасибо
8
т.е я открыл карту 1 апреля НСО у меня нет тариф лайт если я проедусь в этом месяце то в следующем месяце мне не компенсируют?я всех правильно понял
если для премиальных плюшек берете выгоднее в предпоследний день месяца открывать , т .е 29апреля и в мае 2 поездки можно компенсировать если на счетах будет 1,4 млн.
 

roma-zan

Участник
Сообщения
27
Спасибо
14
Кстати, а кто пользовался телемедициной Медси, что это за зверь, как ей пользоваться, есть от неё хоть какая польза?
 
  • Спасибо!
Реакции: StrikerRUS

onetoo3

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Кстати, а кто пользовался телемедициной Медси, что это за зверь, как ей пользоваться, есть от неё хоть какая польза?

я вижу только одну, гипотетическую- Сходил к своему, и получил второе мнение в медси.
 
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

Анатолий-68

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Город
Москва
значит этот месяц я потерял по такси по любому и деньги надо заносить 29 апреля и только в мае ездить на такси.Правильно?ну образно 29 апреля можно и раньше 25 или 26 например
 

Анатолий-68

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Город
Москва
а что мешает мне занести сумму выше 1.4 и среднемесячный у меня будет тогда выполнен?в чем проблема?занесу 2 млн. и все выполнены условия .на накопительный например кину 15.5 дадут.Или я что то не уловил
 

Анатолий-68

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Город
Москва
а если в мае занесу тогда и май потерян будет?праздники на носу майские банки работать не будут.только после 10 все выйдут
 

syschyc

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
16
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
занести сумму выше 1.4 и среднемесячный у меня будет тогда выполнен
Верно.
Уважаемый "roma-zan" предлагал этот вариант... Почему нет, - если средства позволяют.
Посчитайте с учетом "- 5-ти (- 6-ти) пропущенных дней" из 30-ти в апреле.
"... 2 млн. ..." - навскидку - вполне хватит
 
Последнее редактирование:

gelolov

Участник
Сообщения
28
Спасибо
6
Город
Хабаровск
Стаж c
04.02.16
Опыт
666/29

Мурзилка

Участник
Сообщения
21
Спасибо
8
а что мешает мне занести сумму выше 1.4 и среднемесячный у меня будет тогда выполнен?в чем проблема?занесу 2 млн. и все выполнены условия .на накопительный например кину 15.5 дадут.Или я что то не уловил
да ,верно. Примерно 1,8млн нужно положить,если сегодня открывать.
 

Мурзилка

Участник
Сообщения
21
Спасибо
8
Кстати, у мтс все еще действует акция "Рекомендуй другу Премиум", только на горячей линии ничего не знают о ней и отрицают ее существование .
 

Galka

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
значит этот месяц я потерял по такси по любому и деньги надо заносить 29 апреля и только в мае ездить на такси.Правильно?
Не правильно. Этот месяц вы потеряли по такси, верно. Но если хотите ездить на такси в мае, в апреле надо заносить не 29 апреля, а сейчас, и так чтобы выполнить среднемесячный остаток за апрель 1,4млн. При этом у вас должна быть карта мир суприм, чтобы ею за такси в мае расплачиваться.
 
  • Спасибо!
Реакции: Анатолий-68

syschyc

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
16
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
... Этот месяц вы потеряли по такси...
И всё же не так.
В месяце, когда клиент "занес" средства достаточные для поддержания СМО, он уже может пользоваться такси, НО с учётом того, что:
1) подаст заявку на компенсацию этих поездок в следующем месяце "не позднее 30 дней от поездки"
2) поездки будут компенсированы из "лимита" следующего месяца.
Ведь в "следующем месяце" у него уже будет уровень "Плюс", а, значит, - будут "лимиты" (право) на компенсацию двух поездок на такси...
Правда "майские поездки" придется компенсировать из лимитов июня и т.д.

Это вытекает из новых Изменений по такси от 1 марта:
https://www.mtsbank.ru/o-banke/novosti/detail/1150931/
... И Тарифов:
https://www.mtsbank.ru/upload/static/documents/pravila-akcii-taksi-za-nash-schet.pdf

Вот до этих "Изменений..." всё было мутно и неоднозначно.
Выше эта тема подробно обсуждалась, в том числе уважаемым "StrikerRUS"
...
 

Вложения

  • такси-Правила.JPG
    такси-Правила.JPG
    84.7 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Zloykoteg

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
В месяце, когда клиент "занес" средства достаточные для поддержания СМО, он уже может пользоваться такси, НО с учётом того, что:
А если откурыть в Апреле и 1го мая по СБП выполнить условия - получается, что уже в мае условия будут выполнены?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
1го мая по СБП выполнить условия - получается, что уже в мае
Если 1-го, то считайте, сколько перевести, у Вас же один день по нулям будет: остаток посчитается только со 2-го числа
 

gelolov

Участник
Сообщения
28
Спасибо
6
Город
Хабаровск
Стаж c
04.02.16
Опыт
666/29

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
К кому лучше обращаться для компенсации поездки на такси?
Я пишу в чат. Быстро приходит оператор, минуты 3-4 проверяет, потом рапортует, что заявка составлена. В конце следующего месяца приходит компенсация. Все норм. Хотя, конечно, хотелось бы, чтб компенсировали раньше, а не через месяц, а если поездка в начале месяца - то и почти через два…
 
  • Спасибо!
Реакции: StrikerRUS и gelolov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,901
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм