МКБ | Москарта и Мудрость (читают 8)

AndyNAV

Участник
Сообщения
3
Спасибо
3
Всем добра. Подскажите пожалуйста, звонят из МКБ, предлагают бесплатную дебетовую карту. Якобы с кэшбеком на супермаркеты 10%. В чем подвох? Вроде как не бывает таких карт с кэшбеком за супермаркеты (ну кроме акции Газпромбанка). Стоит брать? Раньше в МКБ только вклад был через ФУ. В регионе офисов нет. Поэтому только курьерская доставка. Тему просмотрел, ничего подобного не увидел. Может кто в курсе?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
558
Спасибо
642
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@AndyNAV, персоналка. И либо "вечно бесплатная". Я бы взял. Если что, то закрыть при отсутствии офиса в городе можно и удаленно.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
181
@AlekseevIR, @AndyNAV, не "или", а "и". Ну у меня так было) и +300 баллов
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-24-16-56-34-973_com.google.android.apps.messaging~2.jpg
    Screenshot_2024-04-24-16-56-34-973_com.google.android.apps.messaging~2.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: AndyNAV

JulieNM

Участник
Сообщения
18
Спасибо
13
Мне месяц назад не удалось у себя в районе оплатить. Тут наверно и от продавцов многое зависит
Да, они всячески этому препятствуют
В одном салоне у них даже терминалы отключены и спрятаны были
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
135
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Всем добра. Подскажите пожалуйста, звонят из МКБ, предлагают бесплатную дебетовую карту. Якобы с кэшбеком на супермаркеты 10%. В чем подвох? Вроде как не бывает таких карт с кэшбеком за супермаркеты (ну кроме акции Газпромбанка). Стоит брать? Раньше в МКБ только вклад был через ФУ. В регионе офисов нет. Поэтому только курьерская доставка. Тему просмотрел, ничего подобного не увидел. Может кто в курсе?
Я взял такую для СБП , предложили по СМС. Взял из-за ВБО , суперы 10% не интересно из-за МКБной программы с баллами. А вот бесплатных карт у них нет. Только по таким акциям.
 

Alexxxfe76

Участник
Сообщения
6
Спасибо
9
Добрый всем день.

А сколько обычно идут межбанковские из МКБ?
Зависит от банка-получателя?

А то лимиты по сбп и карте выбрал, надо было денег еще перекинуть, кинул по межбанку на втб, через 15 минут смотрю, деньги вернулись.. попробовал на хомяка - уже почти сутки в пути где-то...
Понятно, что до 3-х дней фигурирует фраза, но обычно в среднем?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
987
Спасибо
694
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
сколько обычно идут межбанковские из МКБ?
у меня от 20 минут до часа...
если часто делаете переводы по одним реквизитам, то быстрее...
зависит и от банка получателя...
в субботу и воскресенье межбанк отсутствует...
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Alexxxfe76

Участник
Сообщения
6
Спасибо
9
у меня от 20 минут до часа...
если часто делаете переводы по одним реквизитам, то быстрее...
зависит и от банка получателя...
в субботу и воскресенье межбанк отсутствует...
1. это как? типа, первый раз банк не знает, куда нести деньги, и несет их очень долго? я вообще первый раз отправлял по межбанку.
2. ну, эта суббота рабочая, должно всё работать. но, у меня явно не до часа.. уже почти сутки.

И, получается, поддержку смысла нет дергать, они скажут - до трех дней...
 

radom

Мастер
Сообщения
987
Спасибо
694
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
первый раз банк не знает
банк должен привыкнуть к вашим переводам...
у меня сначала операция продолжалась до 2-х, 3-х часов, затем занимала 20 мин. речь идет о серьезных банках...
у Вас какой банк... именно он может тормозить...
эта суббота рабочая
может не для ЦБ... :)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Alexxxfe76

radom

Мастер
Сообщения
987
Спасибо
694
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
не знаю, насколько серьезные банки,
банки серьезные - у меня такой перевод занимает менее двух часов...
ну его нафиг эти межбанки...
хорошо что есть такая возможность... из МКБ перевожу до 3 млн. в день...
Вы напрасно затеяли перевод накануне выходных...
теперь возможно только в понедельник его увидите...
 

BezVlad

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
Город
Москва
Всем добра. Подскажите пожалуйста, звонят из МКБ, предлагают бесплатную дебетовую карту. Якобы с кэшбеком на супермаркеты 10%. В чем подвох? Вроде как не бывает таких карт с кэшбеком за супермаркеты (ну кроме акции Газпромбанка). Стоит брать? Раньше в МКБ только вклад был через ФУ. В регионе офисов нет. Поэтому только курьерская доставка. Тему просмотрел, ничего подобного не увидел. Может кто в курсе?
Давний клиент банка...был, зарплатный проект на неё оформлялся. Каши в 10% не вижу в прописанном. Бесплатная она по акции....на срок действия карты, после перевыпуска вам могут влупить обслуживание на законном основании. Со мной был такой же фокус, только условием было использование по зарплатному проекту, как только зарплату на карту получать перестал мне тут же врубили годовое обслуживание. Верить можно только тому (в плане бесплатного и кэшбека) что прописано в оф. доках банка, обещания на словах ни стоят ничего.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
601
Сообщения
57,456
Пользователи
4,191
Новый пользователь
Татьяна05

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • МТС >>>> МГТС интернет
    если у Вас есть "Ветеран труда", то можно попытаться...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Хотел узнать как это сделать пенсионерам, если нет еще 55/60 лет
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Льгота = "Ветеран труда". При наличии удостоверения >>>> начинает действовать с пенсионного возраста 60/65 :hi:
  • МТС >>>> МГТС интернет
    через Госуслуги, в приложении Пенсионного фонда или посетив его отделение... ветеранам труда эта компенсация начислялась автоматически...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Подскажите пожалуйста как это сделать.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм