МКБ | Москарта и Мудрость (читают 7)

Sunderland289

Старожил
Сообщения
243
Спасибо
147
Накину очередных помоев на вентиллятор и рабочий процесс в банке, почему карта альфы приехала через 2.5 часа после заявки и сразу активировалась ? при этом москарта была получена на след день после заявки -26 го сентября в четверг, но на момент 01 октября вторник 13 40 до сих пор активации карты нет!!!!! не первая маринка уже на горячей линии отвечает шаблонную фразу ждите, ждите....... :negative:
пысы.
звонок утром на линию финдоставки карт , ответ - мы уже давно передали информацию по вашей карте в банк.......
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

tzu

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
53
Стаж c
05.03.11
секретная у меня-суперы3%
п.с. мне не нужный "подарок"--в этом месяце 3% на суперы выпали в ВТБ, Альфе, как-то побольше у ВТБ получается кэшбек при подсчетах, а у Альфа кредиткой плачу в магазинах
 

GrayP

Участник
Сообщения
260
Спасибо
120
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
секретная у меня-суперы3%
Тоже выбрал секретную и прогадал. В ОТП это постоянная категория и без округления, и на любую покупку. И баллы проще перевести в рубли.
 

_алер_

Участник
Сообщения
128
Спасибо
83
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Всем ДВ!
Для Мудрости нет лимита (типа, 300р) на покупку, или он меньше (типа, 100р)... Давно не пользовался - выветрилось из памяти... :)
 

_kss_

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
51
Стаж c
14.06.13
Опыт
4742/306
Интересные у них супермаркеты...
5467509349837563148.jpg
 

asd754

Участник
Сообщения
8
Спасибо
4
А кто-нибудь понял, какие MCC входят в "Супермаркеты"? Что-то у них пока все покупки (кроме тех, что с 5-7%) в предварительном отчёте относятся к супермаркетам.
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
243
Спасибо
147
Всем добра, сегодня среда, с прошлого четверга москарта новая на руках доставка курьером , но банк до сих пор не присылает смс для активации, по телефону одна информация - ждите.....:negative:
 

asd754

Участник
Сообщения
8
Спасибо
4
Обновили файл с описанием бонусных категорий. Чуда не случилось, у супермаркетов такие МСС: 5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5921, экосистемы 3990, 3991.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Sunderland289

Старожил
Сообщения
243
Спасибо
147
В основном все продуктовые покупки делаю в соседнем ашане, я так понимаю 3 процента должны входить? :drinks:
 

НаташаД

Участник
Сообщения
39
Спасибо
13
Первый раз в жизни столкнулась с такой ситуацией. Зашла сейчас в приложение, а там сегодня числится покупка в Дикси на 719,60 рублей. Время покупки 00.00 часов. Ни в каком Дикси я не была, ночью они вообще закрыты. Кнопки не согласен, как у других платежей у этой оплаты нет. Посмотрела историю. На такую же сумму в Дикси у меня была покупка 23 сентября. Деньги тогда были списаны, прошли по обороту. И сейчас ещё раз списание. В чате наверное ночью не отвечают. Никто с подобным не сталкивался?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
934
Стаж c
08.10.20
Первый раз в жизни столкнулась с такой ситуацией. Зашла сейчас в приложение, а там сегодня числится покупка в Дикси на 719,60 рублей. Время покупки 00.00 часов. Ни в каком Дикси я не была, ночью они вообще закрыты. Кнопки не согласен, как у других платежей у этой оплаты нет. Посмотрела историю. На такую же сумму в Дикси у меня была покупка 23 сентября. Деньги тогда были списаны, прошли по обороту. И сейчас ещё раз списание. В чате наверное ночью не отвечают. Никто с подобным не сталкивался?
Сталкивался. Писал в чат, откатили. Сказали что прошла авторизация, как повторное холдирование. Давно было, больше не повторялось. Да и я перестал картой пользоваться. Отвечают ночью. Страна большая, банк системозначимый. Я, кстати, в основном по ночам с ними общался. От бессонницы помогает.
 
  • Спасибо!
Реакции: НаташаД

НаташаД

Участник
Сообщения
39
Спасибо
13
Сталкивался. Писал в чат, откатили. Сказали что прошла авторизация, как повторное холдирование. Давно было, больше не повторялось. Да и я перестал картой пользоваться. Отвечают ночью. Страна большая, банк системозначимый. Я, кстати, в основном по ночам с ними общался. От бессонницы помогает.
Ну полчаса уже молчат, хотя пишут про долгое ожидание. Спасибо, успокоили немного. А то уже думала заблокировать там карту) Утром это расхода ещё не было, да и деньги я туда позже закинула.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,228
Пользователи
5,623
Новый пользователь
OftaLmoLog

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм