МКБ | Москарта и Мудрость (читают 3)

Salvator_v_dali

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
:hi:Предстоит большой платеж с Мудрости в льготной категории.
Напомните, плиз, какие есть ограничения по сумме начисления бонусов.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Alex85

Мастер
Сообщения
1,172
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Последнее редактирование:

Enigma

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
151
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57

Хранитель

Участник
Сообщения
133
Спасибо
110
Спящий клиент получил смс: кешбэк 20% на всё, что нравится, макс. 1000 баллов.
Можно оплатить жку с мсс 4900 на сайте поставщика картой мудрость на 4000руб.+1000руб., получить 1000баллов, и компенсировать одну из этих оплат на 1000руб.?
Другие покупки не нужны? Что-то слишком гладко.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,023
Спасибо
1,034
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Можно оплатить жку с мсс 4900 на сайте поставщика картой мудрость на 4000руб.+1000руб., получить 1000баллов, и компенсировать одну из этих оплат на 1000руб.?
Можно.
Если 1% на все выбрано в повышенной категории, учтите это, и вторую оплату сделайте на 1050 руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: Хранитель

Sha.kira

Участник
Сообщения
73
Спасибо
37
категории на 4ый квартал еще не появились?
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
871
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
@Sha.kira, в приложении ещё нет.
 

mes`e

Мастер
Сообщения
126
Спасибо
97
Спортмастер будет, исходя из голосования в ТГ. По остальным кат-ям инфы нет.
 

_kss_

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
49
Стаж c
14.06.13
Опыт
4742/306
Категории выложили, как и ожидалось -- со Спортмастером. Ну и снова интрига с секретной категорией
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
241
Спасибо
179
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687

Вложения

  • Screenshot_20240917_015502_Drive.jpg
    Screenshot_20240917_015502_Drive.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 164

Sunderland289

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
140
Всем добра, давно клиент банка, хочу маме дебетовку заказать на дом, никаких подводных камней нет при доставке курьером? или перестраховаться снимать все на камеру, чтобы не словить в итоге какую нибудь шляпу ненужную.... :drinks:
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
140
В продолжении последнего своего поста выше, вчера маме на дом днем заказал карту, банк дал выбор доставки по дням начиная с сегодняшнего дня и время, 10-14 00, 14-1800, 18-2100, выбрал первый вариант, время 12 30 сидим с утра ждем, никто не звонит, я сам позвонил из смс указанный номер фин доставка 88005507986, уточнил приедет ли курьер и почему так никто и не позвонил, за час, за два до приезда, ответ был - в указанное время приедут не переживайте, в итоге в 13 08 перезвонили с этого номера и девушка ссылаясь на то что курьер заболела (это выяснилось видимо только сейчас я так понимаю - смайлы по вкусу ) сказала что сегодня не приедем, мол давайте завтра любое время..... я сказал подумаю и перезвоню....
Пишу это просто для информации, вроде банк солидный, такая типа мелочь, а осадок остался, особенно когда в этом задействован пожилой человек как клиент, и переживает, у кого пожилые родители тот поймет о чем я .....:negative:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55, 0413 и Tiagr

Struzhkin

Мастер
Сообщения
871
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Пишу это просто для информации, вроде банк солидный, такая типа мелочь, а осадок остался,
У этого "солидного" банка столько мелких косяков было на банках рассказано.. Да и не мелких тоже.
Вот вообще не удивили, "МКБ такой МКБ" (С)
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
140
пысы.
Снова набрал в фин доставку, сказал что передумал и мол отмените доставку на завтра, уже новый оператор девушка ответила , что по заявке идет информация мол нет ресурса, видимо карты, я ответил вы там договоритесь между собой что говорить клиенту, а то вы говорите нет ресурса, до вас оператор отвечала что заболел курьер, в третий раз видимо озвучат другую причину....:fool:
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alexander.D

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
31
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.12.14
Опыт
3346/162
Что думаете по секретной категории? Может быть, что-то интересное (популярное) на фоне предложенных на 4й кв.?
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

simpleon

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
223
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Да уж с доставкой МКБ разные варианты возможны. В августе получилось так. Заказал карту(в МП по предложению банка безусловно бесплатную с получением в отделении).Как положено перезвонили для уточнения. Подтвердили выпуск и стали уговаривать на доставку курьером , мотивируя , что быстрее будет. Я вроде объяснил , что мне быстрее не надо, так как еще на морях и в город вернусь только в четверг(дело было в воскресение). И откровенно намекнул , что звонящей особого интереса быть не должно. Карта оформлена не по рефералу. Нечего не поменяешь. Да еще удивил , что карту оформляю по предложению с бесплатностью и с акцией 10 % по супермаркетам. А потом после получения все это дело проконтролирую . Задумалась на некоторое время , взяла паузу, потом появилась и подтвердила , что все так и есть. Но уговоры продолжила. Даже не понял такого интереса. Но раз очень хочется договорились на пятницу. Но это не суть. А уже в понедельник звонит курьер и говорит можно ли сейчас карту привести . Буду ли в ближайший час на месте. Сначала просто не понял что такое. Потом объяснил , что если 2000 верст не крюк то можно :) .Договорились на четверг. Это я к чему. Что похоже в МКБ нет плотного взаимодействия с доставкой. Передали и ладно.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Что думаете по секретной категории? Может быть, что-то интересное (популярное) на фоне предложенных на 4й кв.?
Да электронику какую-нить или товары для дома предложат. Что-то мелкое - засмеют и идею скрытых категорий похоронят.
 
  • Нравится
Реакции: Alexander.D

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,590
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм