МКБ | Москарта и Мудрость (читают 4)

lott

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
Прошлый раз с этим сильно прокатили, выбирать не буду
 
  • Нравится
Реакции: 0413

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,357
Спасибо
1,095
Судя по полному отсутствию в выборе кафешек, секретной категорией может быть оно. Например, как когда-то, очень "удобно": за кафе наливают, за фастфуд нет, или наоборот. Хотя бывало и нормально.
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,444
Спасибо
2,736
Город
Москва
Кто-нибудь подскажет? В ИБ есть возможность заказать Мудрость (аккаунт моей матери). Там есть строчка про отделение, в котором забирать пластик. А можно пользоваться цифровой, при этом пластик из отделения не забирать? Доставки курьером у Мудрости нет?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Кто-нибудь подскажет? В ИБ есть возможность заказать Мудрость (аккаунт моей матери). Там есть строчка про отделение, в котором забирать пластик. А можно пользоваться цифровой, при этом пластик из отделения не забирать? Доставки курьером у Мудрости нет?
Можно. Я сделал виртуалку, а пластик забрал через полгода, предварительно заказав. Отделение скорее всего указано в котором открывали ДБО, карту можно забрать в любом, которое укажете при заказе.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,444
Спасибо
2,736
Город
Москва
карту можно забрать в любом, которое укажете при заказе
В том-то и дело, что забирать пластик не планируем (мать не выходит из дома). Вы говорите, что заказали пластик через полгода, то есть можно было не забирать вообще? Или МКБ приставал, пока не забрали?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,611
Кто-нибудь подскажет? В ИБ есть возможность заказать Мудрость (аккаунт моей матери). Там есть строчка про отделение, в котором забирать пластик. А можно пользоваться цифровой, при этом пластик из отделения не забирать? Доставки курьером у Мудрости нет?
Хороший вопрос. Тоже интересно. Друг сейчас получает пенсию в МКБ, но физически не может быть в отделении. Клиентом банка стал через заявку на Москарту и доставку карты курьером.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
В том-то и дело, что забирать пластик не планируем (мать не выходит из дома). Вы говорите, что заказали пластик через полгода, то есть можно было не забирать вообще? Или МКБ приставал, пока не забрали?
Нет у мамы виртуальная, она тоже из дома не выходит. Карта уже полтора года.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Маме за продуктами ходит соцработник, который ее обслуживает уже лет десять. Я загнал виртуалку ей в телефон и периодически кидаю туда деньги, она расплачивается Мир пеем, маме приходят смс, когда деньги заканчиваются, я кидаю еще. Оплачиваю ее коммуналку с этой карты. В общем можно обходиться без пластика как показала практика. Другое дело, что сначала были хорошие категории кэшбека, а теперь в основном фуфло, поэтому мы переехали на Приморье.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и pomnju

serge.ru

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
На премиуме только каФешки которые рестораны, а есть ещё кафешки которые фастфуд.
В оригинальном вопросе было:
Судя по полному отсутствию в выборе кафешек, секретной категорией может быть оно. Например, как когда-то, очень "удобно": за кафе наливают, за фастфуд нет, или наоборот. Хотя бывало и нормально.
ключевое слово - полное.

В МКБ вроде всегда раздельно кафе и фастфуд были.
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
128
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
МКБ прислал сегодня на Мудрость 1000 баллов по акции Покупайте все с кэшбэком 20% в августе
 
  • Нравится
Реакции: 0413

Omni

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
139
Нигде не могу найти условия, почему баллы при начислении КБ начисляются только целым числом, без дроби? Нашла условия округления только при компенсации, но не при начислении.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
1,545
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Omni, в тарифе смотрели?
IMG_20240921_193756.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

flaims

Участник
Сообщения
422
Спасибо
71
Сколько баллов МКБ начислит за покупку картой Мудрость , например, 175 рублей в 5%-ой категории ?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Сколько баллов МКБ начислит за покупку картой Мудрость , например, 175 рублей в 5%-ой категории ?
175 последнее время не было, за 275 начислили 13, экстраполируйте. По моим подсчетам 8.
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Omni

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
139

Omni

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
139

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,861
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм