МКБ | Москарта и Мудрость (читают 8)

radom

Мастер
Сообщения
3,139
Спасибо
2,152
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Я ничего не спрашивала, я отвечала про 15000 ограничения только на не повышенную категорию
Месяц назад тот же спор был
это был ответ оппоненту, с которым я согласился... сути я уже не помню...
а , что касается, сегодняшнего вопроса, то мой ответ был по карте Мудрость, о которой спрашивали... и ничего о том, какой категории касается покупка...
надеюсь, спрашивающий познакомит с ее результатами..
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
306
Стаж c
22.08.12
МСС3991 уже точно есть в категориях аптеки. Сегодня смотрел
О, точно! Я случайно 2 кв посмотрел. Значит, вся Ваша покупка в еаптеке будет отбонусирована. Если нет - напишите им жалобу, должны будут исправиться.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,139
Спасибо
2,152
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

nhec55

Старожил
Сообщения
369
Спасибо
295
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
О, точно! Я случайно 2 кв посмотрел. Значит, вся Ваша покупка в еаптеке будет отбонусирована. Если нет - напишите им жалобу, должны будут исправиться.
Выяснял часа 2 по всем банкам где у меня есть КБ на аптеке. Выяснил где точно можно платить со сберовским МСС. Пока всего 3 банка "нарыл" Озон, ВТБ. Эти 2 уже проверенные. Ну и МКБ.
Оплатил всё же картой ВТБ. Легче КБ выводить. Сразу рублями.
 

diagnost07

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Скажите пожалуйста, может кто-то уже оплачивал Налоги. Если картой Мудрость на которой стоит "галочка" 1% на все покупки", оплатить налоги на сайте Налоговой через ЛК, дадут ли кэшбэк 1%, или этот МСС 9311 у банков в исключениях для начисления кэшбэка.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Alex85

Старожил
Сообщения
451
Спасибо
293
Скажите пожалуйста, может кто-то уже оплачивал Налоги. Если картой Мудрость на которой стоит "галочка" 1% на все покупки", оплатить налоги на сайте Налоговой через ЛК, дадут ли кэшбэк 1%, или этот МСС 9311 у банков в исключениях для начисления кэшбэка.
Дадут, только больше 15 тыс. за раз не платите.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,139
Спасибо
2,152
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Скажите пожалуйста, может кто-то уже оплачивал Налоги. Если картой Мудрость на которой стоит "галочка" 1% на все покупки", оплатить налоги на сайте Налоговой через ЛК, дадут ли кэшбэк 1%, или этот МСС 9311 у банков в исключениях для начисления кэшбэка.
дадут...
 

Enigma

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
6
Скажите пожалуйста, может кто-то уже оплачивал Налоги. Если картой Мудрость на которой стоит "галочка" 1% на все покупки", оплатить налоги на сайте Налоговой через ЛК, дадут ли кэшбэк 1%, или этот МСС 9311 у банков в исключениях для начисления кэшбэка.
В конце июля оплачивала, 1% кэшбэка начислен. Возможно, есть ограничение на сумму баллов по данному МСС, не знаю. За пополнение ЕНС на сумму 10000 р. начислено 100 баллов.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
453
Спасибо
291
Подскажите, можно ли как-то убедиться, что карта получена в рамках акции с бесплатным обслуживанием? В офисе и на ГЛ говорят, что будет бесплатна. В МП ничего не нашел про это
 

N@dya

Мастер
Сообщения
569
Спасибо
575
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Подскажите, можно ли как-то убедиться, что карта
В ЛК никак. Как вариант - задать письменно вопрос через Обратную связь или в ВКонтакте в личку и сохранить скрин ответа
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

mirmik

Старожил
Сообщения
453
Спасибо
291
В ЛК никак. Как вариант - задать письменно вопрос через Обратную связь или в ВКонтакте в личку и сохранить скрин ответа
Уже выяснил. Обманули. И при звонке после оформления заявки сказали, что будет бесплатная, и сегодня, при получении подтвердили. А как активировал, так и в чате, и на ГЛ сразу другая информация. Мол, у вас ранее давно был уже пакет Выгодный, потому эта карта не первая, а обнуления нет. Подал на закрытие. Теперь только не понятно, могут списать комиссию в минус или нет.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
453
Спасибо
291
В чате пишут, что в минус не уведут. Только веры им нет особо.
 

Просматривают тему:

  • 666
  • N@dya

Статистика форума

Темы
771
Сообщения
144,423
Пользователи
5,168
Новый пользователь
Александр0707

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм