МКБ | Москарта и Мудрость (читают 3)

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,324
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Я ничего не спрашивала, я отвечала про 15000 ограничения только на не повышенную категорию
Месяц назад тот же спор был
это был ответ оппоненту, с которым я согласился... сути я уже не помню...
а , что касается, сегодняшнего вопроса, то мой ответ был по карте Мудрость, о которой спрашивали... и ничего о том, какой категории касается покупка...
надеюсь, спрашивающий познакомит с ее результатами..
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
463
Спасибо
349
Стаж c
22.08.12
МСС3991 уже точно есть в категориях аптеки. Сегодня смотрел
О, точно! Я случайно 2 кв посмотрел. Значит, вся Ваша покупка в еаптеке будет отбонусирована. Если нет - напишите им жалобу, должны будут исправиться.
 

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,324
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

nhec55

Старожил
Сообщения
414
Спасибо
323
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
О, точно! Я случайно 2 кв посмотрел. Значит, вся Ваша покупка в еаптеке будет отбонусирована. Если нет - напишите им жалобу, должны будут исправиться.
Выяснял часа 2 по всем банкам где у меня есть КБ на аптеке. Выяснил где точно можно платить со сберовским МСС. Пока всего 3 банка "нарыл" Озон, ВТБ. Эти 2 уже проверенные. Ну и МКБ.
Оплатил всё же картой ВТБ. Легче КБ выводить. Сразу рублями.
 

diagnost07

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
Скажите пожалуйста, может кто-то уже оплачивал Налоги. Если картой Мудрость на которой стоит "галочка" 1% на все покупки", оплатить налоги на сайте Налоговой через ЛК, дадут ли кэшбэк 1%, или этот МСС 9311 у банков в исключениях для начисления кэшбэка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Гермес

Alex85

Участник
Сообщения
723
Спасибо
529
Скажите пожалуйста, может кто-то уже оплачивал Налоги. Если картой Мудрость на которой стоит "галочка" 1% на все покупки", оплатить налоги на сайте Налоговой через ЛК, дадут ли кэшбэк 1%, или этот МСС 9311 у банков в исключениях для начисления кэшбэка.
Дадут, только больше 15 тыс. за раз не платите.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,324
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Скажите пожалуйста, может кто-то уже оплачивал Налоги. Если картой Мудрость на которой стоит "галочка" 1% на все покупки", оплатить налоги на сайте Налоговой через ЛК, дадут ли кэшбэк 1%, или этот МСС 9311 у банков в исключениях для начисления кэшбэка.
дадут...
 

Enigma

Участник
Сообщения
14
Спасибо
27
Скажите пожалуйста, может кто-то уже оплачивал Налоги. Если картой Мудрость на которой стоит "галочка" 1% на все покупки", оплатить налоги на сайте Налоговой через ЛК, дадут ли кэшбэк 1%, или этот МСС 9311 у банков в исключениях для начисления кэшбэка.
В конце июля оплачивала, 1% кэшбэка начислен. Возможно, есть ограничение на сумму баллов по данному МСС, не знаю. За пополнение ЕНС на сумму 10000 р. начислено 100 баллов.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

mirmik

Участник
Сообщения
491
Спасибо
319
Подскажите, можно ли как-то убедиться, что карта получена в рамках акции с бесплатным обслуживанием? В офисе и на ГЛ говорят, что будет бесплатна. В МП ничего не нашел про это
 

N@dya

Мастер
Сообщения
694
Спасибо
700
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Подскажите, можно ли как-то убедиться, что карта
В ЛК никак. Как вариант - задать письменно вопрос через Обратную связь или в ВКонтакте в личку и сохранить скрин ответа
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa и mirmik

mirmik

Участник
Сообщения
491
Спасибо
319
В ЛК никак. Как вариант - задать письменно вопрос через Обратную связь или в ВКонтакте в личку и сохранить скрин ответа
Уже выяснил. Обманули. И при звонке после оформления заявки сказали, что будет бесплатная, и сегодня, при получении подтвердили. А как активировал, так и в чате, и на ГЛ сразу другая информация. Мол, у вас ранее давно был уже пакет Выгодный, потому эта карта не первая, а обнуления нет. Подал на закрытие. Теперь только не понятно, могут списать комиссию в минус или нет.
 

mirmik

Участник
Сообщения
491
Спасибо
319
В чате пишут, что в минус не уведут. Только веры им нет особо.
 

flaims

Участник
Сообщения
396
Спасибо
67
Подскажите, можно ли как-то убедиться, что карта получена в рамках акции с бесплатным обслуживанием? В офисе и на ГЛ говорят, что будет бесплатна. В МП ничего не нашел про это
В МКБ карта Мудрость не абсолютно бесплатна навсегда ?
Или этот вопрос про другую карту банка ?
 

Kindia

Участник
Сообщения
226
Спасибо
408
В МКБ карта Мудрость не абсолютно бесплатна навсегда ?
В МКБ карта Мудрость абсолютно бесплатна навсегда

Или этот вопрос про другую карту банка ?
этот вопрос про другую карту банка, что видно из названия ветки:

МКБ | Москарта и Мудрость​

 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, MeraklI и flaims

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,324
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
В МКБ карта Мудрость не абсолютно бесплатна навсегда ?
Или этот вопрос про другую карту банка ?
Мудрость - абсолютно бесплатная карта навсегда... :)
речь шла о бесплатной москарте по акции...
 

O.Yu

Участник
Сообщения
655
Спасибо
292
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
У меня вопрос про компенсацию начисленных бонусов. Если, например, 20.09 я буду компенсировать покупки, то в МКБ я могу любые покупки , совершенные с 1 по 31 июля , компенсировать? Или , как в ГПБ, нужно 30 дней отсчитывать от даты компенсации?
 

Kindia

Участник
Сообщения
226
Спасибо
408
Если, например, 20.09 я буду компенсировать покупки, то в МКБ я могу любые покупки , совершенные с 1 по 31 июля , компенсировать?
Компенсировать в сентябре можно любые покупки, совершенные с 1 по 31 августа и проведённые по счёту, по стоимости равные или меньшие суммы накопленных баллов. А покупки, совершенные с 1 по 31 июля, можно компенсировать в августе.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
804
Сообщения
169,703
Пользователи
5,406
Новый пользователь
damodhar

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм