Мир Pay | MiR Pay (читает 1)

destruid

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
100
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Подскажите, в московском метро у всех Мир Пэй нормально работает? У меня никогда не было проблем с этим с Самсунг Пэй. А тут я с афлом столкнулся с тем, что с разных телефонов по разным картам разных банков операция оплаты не проходит.
 

user

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Подскажите, в московском метро у всех Мир Пэй нормально работает? У меня никогда не было проблем с этим с Самсунг Пэй. А тут я с афлом столкнулся с тем, что с разных телефонов по разным картам разных банков операция оплаты не проходит.
У меня и не в московском метро на транспорте с мир пей часто проблемы.
С самсунг пеем такого не было. Пробуйте ещё, со 2-3го раза оплата обычно проходит.
Пора привыкать, теперь выбирать не приходится.
 
  • Спасибо!
Реакции: destruid

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Пробуйте ещё, со 2-3го раза оплата обычно проходит.
В прошлом году несколько месяцев ездил в мос метро по мирпею,пока акция была.
Практически через раз только со второго раза оплата проходила. Только один турникет выявил на Профсоюзной где всегда сразу))
 

BAV

Участник
Сообщения
8
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
30.08.19
В приложении MIR PAY | МИР ПЕЙ появилось ограничение на количество добавляемых карт. У меня давно висит 20, у жены 16, и новую не дает никому добавить, говорит - "Добавлено максимальное количество карт. Для регистрации новой карты удалите любую карту". Но, я подозреваю, что если не удалить до нужного допустимого количественного порога, все равно не даст добавить. На официальных сайтах и в новостях не могу найти информацию, когда это ограничение появилось и сколько карт сейчас можно добавлять. Где-то на форумах пишут 15, где-то 10. В скором времени планирую обновлять телефон и данный вопрос очень беспокоит. Неужели, от чего уходили (чтобы колоду не таскать), теперь к тому же и возвращаемся постепенно. Кто-то может прояснить со ссылкой на официальные источники данный вопрос, какое сейчас реальное ограничение на количество добавляемых карт в мир пей?
 

destruid

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
100
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
@BAV, ссылками не помогу, но можете посмотреть ответы разработчика к гневным комментариям пользователей в RuStore. Ограничение установлено в 15 карт. Появилось оно в последнем обновлении (в RuStore от 27 мая).
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer и BAV

BAV

Участник
Сообщения
8
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
30.08.19
@destruid, спасибо. Тогда вопрос у меня закрыт. Ответ на него простой - "примите как факт и живите с этим, как хотите".
 

BAV

Участник
Сообщения
8
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
30.08.19
Можно откатиться на предыдущую версию, но рано или поздно могут быть нюансы в безопасности.
Полностью согласен. Вариант отката не рассматриваю как раз по этой причине. Да и, скорее всего, постепенно поддержку старых версий отключат или типа того. Лучше уже сейчас каждому, кто имеет много карт, начинать думать для себя, как жить с этим. Я сомневаюсь, что приложение в будущем сдаст назад в этом плане только из-за гневных отзывов.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
686
Спасибо
465
думать для себя, как жить с этим.
Может, ещё отменят... Хотя лично мне-то не жмёт, у меня всего 6 карт добавлено, и без парочки из них можно и обойтись. Правда, я не пользуюсь кредитками, ну умножить на 2... Ну то есть лично по моим меркам не катастрофа.
 

BAV

Участник
Сообщения
8
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
30.08.19
Все отзывы в русторе лень читать. Из последних действительно следует подтверждение от разработчика, что лимит сейчас 15 карт. Кому тоже лень читать, вот скрин.
1719403778021.png
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
23
Вот что нашел, не проверял:
Обойти это ограничение можно, если в мобильном приложении банка есть опция «Добавить в Mir Pay».
Эта тема не работает, карта как бы добавляется, но висит с восклицательным знаком и не активируется, пользоваться нельзя:(
 
  • Спасибо!
Реакции: destruid

Rin-go

Участник
Сообщения
232
Спасибо
50
А если клонировать мир Пэй?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,178
Пользователи
4,829
Новый пользователь
Maxi2

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм