Массовое аннулирование кредитных лимитов. Скандалы. Интриги. Расследования. (читают 2)

fresh

Участник
Сообщения
207
Спасибо
142
Не похоже, что у нас такие проблемы с экономикой, что кто-то будет замораживать средства на вкладах
 

anatolius

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
199
Стаж c
12.08.12
Если до конца 2024 года появятся еще какие-нибудь два банка с массовыми снижениями / аннулированием кредитных лимитов, то я перестану превышать в СЗБ и буду раскладывать карусели трехмесячных вкладов и накопительных счетов по схеме: максимум 900К в один банк.
я с первого раза даже не расшифровал, что за зверь" СЗБ", потому конечно понял, но думаю, что не стоит все-таки так злоупотреблять с сокращениями )
 

fresh

Участник
Сообщения
207
Спасибо
142
ИМХО больше похоже на то, что банки навыдавали кредиток и в итоге не вывозят
Уралсиб санировался же недавно (кроме кредиток они кстати давно и планомерно урезают условия по премам, условия начисления ПНО и тд), реник даже не входит в топ-50
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
483
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
К тому же "обнуление" хоть и в большом количестве идет, но не носит сильно массового характера - наше сообщество не слишком большая выборка, к тому же очень специфическая, тут мало "простых пользователей" :wink:...так что думаю банк "почистится" и не особо-то потеряет в клиентах.

ИМХО больше похоже на то, что банки навыдавали кредиток и в итоге не вывозят
Во всяких разных интернетах :rofl: написали, что вроде бы!!!(нет возможности проверить инфу) "почикали" только 2000 договоров - в масштабах банка -это "сущие копейки".
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

fresh

Участник
Сообщения
207
Спасибо
142
Во всяких разных интернетах :rofl: написали, что вроде бы!!!(нет возможности проверить инфу) "почикали" только 2000 договоров - в масштабах банка -это "сущие копейки".
В телеге в уралсибовском чате писали и премы, и такие, кто в ресторанах даже не был
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,592
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм