Массовое аннулирование кредитных лимитов. Скандалы. Интриги. Расследования. (читают 2)

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
427
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Если есть запрос от банка перед обнулением, то она верна.
есть, тоже смотрел:
1726124163038.png

но самое интересное, что и сейчас банк также интересуется мной -запросы недавно были, хотя карты уже "обнулены"...видимо кредит хочет все же выдать)))) сейчас активно мне его рекламируют.
Подобные запросы (кредитные отчеты) многие банки по мне делают, а вот среднемесячные платежи не все...только 4 пока.
 

Jora

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
24
Стаж c
09.06.19
Опыт
183/6
Кредитки со ставкой ниже ставки рефинансирования убыточны для банка.
А в природе такие кредитки существуют?

Мне Ренессанс урезал КЛ в 2,5 раза. И примерно в тоже время Тинькофф по собственной инициативе увеличил КЛ на ~ 30%.
 

ttys

Участник
Сообщения
54
Спасибо
48
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Мне Уралсиб две кредитки обнулил - в конце августа "Премиум 120", и на днях "120 на максимум". Не буду скрывать, обе использовались только в ресторане, чеснока по ним не было, поэтому не жалко.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
455
Спасибо
310
А в природе такие кредитки существуют?
У жены была в Сбере старая кредитка мастер кард. Позавчера переоформила ее под мир, с тем же лимитом и тарифом. Пластик ещё не привезли, но виртуальную уже используем.
Если без просрочек, процент по этой карте невероятные 15% годовых :) . Но мы конечно в Грейс под 0% годовых используем.
Как сбер с такими кредитками ещё не разорился...
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Bilbi

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
24.02.08
А в природе такие кредитки существуют?

Мне Ренессанс урезал КЛ в 2,5 раза. И примерно в тоже время Тинькофф по собственной инициативе увеличил КЛ на ~ 30%.
У Тинькова 12% на покупки по старым Платинумам (мастер или виза которые)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,653
Спасибо
1,051
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Сегодня мне звонили, хотели 2-ю КК Уралсиб 120 дней дать на их любимый лимит 491 тыс. Отказался. По их мнению значит я "хороший" (разбавлял покупками).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
809
Сообщения
171,723
Пользователи
5,422
Новый пользователь
mastercoin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм