Маркетплейс Финуслуги (читают 7)

Mihamurray

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
0
Пишут, что хомяк перестал кушать рыбу, есть подтверждения?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
845
Стаж c
16.12.21

King Midas

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
17
Кто-нибудь выводил с ФУ на ГПБ 1млн+? банк берет комиссию?
 

ТёНа

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
6
Стаж c
12.11.18
Опыт
71/13
Нигде не нашла, возможно плохо искала. Можно ли пополнить ФУ не со своей карты. Жена переводит со своего счета на счет мужа.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
845
Стаж c
16.12.21

Chs177

Куратор
Сообщения
1,404
Спасибо
1,776
Нигде не нашла, возможно плохо искала. Можно ли пополнить ФУ не со своей карты. Жена переводит со своего счета на счет мужа.
Нет. Сначала переводите внутри банка, потом пополняйте ФУ.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
845
Стаж c
16.12.21

ТёНа

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
6
Стаж c
12.11.18
Опыт
71/13
А кто-то сталкивался с тем, что при подтверждении ФУ через госуслуги личный кабинет был заблокирован (я супер добропорядочный гражданин, я даже налоги плачу все вовремя, живу не в Крыму и паспорт у меня не просрочен). Как себе помочь в этом случае?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
835
Спасибо
593
Как себе помочь в этом случае?
Написать/позвонить в ФУ. Или, если Вы хотите на кошелек в ФУ мужа закинуть деньги, то, например, прийти с ним в банк, предварительно заказав наличные, снять их и сразу положить на его счет. Чтобы без комиссии, если нет в этом банке комиссии за снятие через кассу.
 
  • Спасибо!
Реакции: ТёНа

ТёНа

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
6
Стаж c
12.11.18
Опыт
71/13
Написать/позвонить в ФУ. Или, если Вы хотите на кошелек в ФУ мужа закинуть деньги, то, например, прийти с ним в банк, предварительно заказав наличные, снять их и сразу положить на его счет. Чтобы без комиссии, если нет в этом банке комиссии за снятие через кассу.
Звонить им бесполезно, они даже не могут озвучить причину блокировки, мол по их правилам они не обязаны сообщать.
 

ФАВ

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Попробуйте им в чатик написать - может скорректируют сумму. Я бы предложил отменить заявку и сделать ее заново, но не очень понятно как отработает промокод в такой ситуации.
Я переписывался в чате с фин-услугами, они написали, что заявку переделать ни как не получиться, только открыть новый про-вклад в др. банке
Разве нельзя как-то отменить заявку, по факту, вклад же я так и не открыл?
 
  • Спасибо!
Реакции: Valentin

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
835
Спасибо
593
Разве нельзя как-то отменить заявку
Не пополнять вклад, например. 7 дней пройдет, заявка отменится, наверное. За это время, если вклад потом откроете, думаю, получите Профиты 14% от ФУ. И - новая заявка в тот же банк, если хотите именно туда.
Дадут ли приветственную надбавку - гарантировать не могу, конечно, но вроде как почему бы и да?
 

Маруся

Участник
Сообщения
49
Спасибо
10
Здравствуйте! С финуслугами ни разу не имела дел. Хочу открвть Надежный промо в Домру и, возможно, вклад в Росбанке. Подскажите пожалуйста с чего начать этот квест.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и Jack_the_singer

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    734
    Сообщения
    115,288
    Пользователи
    4,937
    Новый пользователь
    Роза Сябитова

    Последние сообщения

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм