Маркетплейс Финуслуги (читают 4)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
78
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Должно всё нормально уйти. Но никакой гарантии того, что первый перевод не заблокируют безопасники нет.
Росбанк сегодня заблокировал второй перевод. Тут же отзвонились, спросили я ли и в своём ли уме, разблочили без допроса с пристрастием.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
167
Хочу открыть ЛокоВклад через ФУ. НС донор закрывается в вс 31 числа.
Как я понял, деньги быстро поступят на ФУ как платеж по СБП, а потом зависнут до пн. как межбанк при открытии вклада Локо.
ФУ начислит за сутки нахождения денег у него по ставке 14%?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Vlanich, не факт, что ФУ вообще зачислит платеж в воскресенье, а если зачислит, то вероятно проводка будет только в понедельник и за 1 день ничего не получите.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Лета

Участник
Сообщения
28
Спасибо
15
Подскажите, пожалуйста. Рассматриваю возможность открытия вклада «МКБ. Преимущество+». На ФУ написано, что нельзя применить промокод или карту лояльности партнера. Правильно ли я понимаю, что это распространяется в том числе и на промокод от друга по акции Приведи друга?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
167
Подскажите, пожалуйста. Рассматриваю возможность открытия вклада «МКБ. Преимущество+». На ФУ написано, что нельзя применить промокод или карту лояльности партнера. Правильно ли я понимаю, что это распространяется в том числе и на промокод от друга по акции Приведи друга?
В барахолке пишут, что промокод Не работает для вкладов: «Надежный промо» банка ДОМ.РФ, «Преимущество+» банка МКБ, «Надежный. Капитал плюс» Росбанка, «Локо-Вклад+» Локо-Банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Лета

MSN87

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
290
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Подскажите, пожалуйста. Рассматриваю возможность открытия вклада «МКБ. Преимущество+». На ФУ написано, что нельзя применить промокод или карту лояльности партнера. Правильно ли я понимаю, что это распространяется в том числе и на промокод от друга по акции Приведи друга?
На промо-вклады с повышенной ставкой никакие промокоды не действуют, поэтому считайте, что вам выгоднее. На месяц (или два) и при небольшой сумме - выгоднее промокоды, на весь миллион - лучше открыть промо-вклад на полгода
 
  • Спасибо!
Реакции: Лета

MSN87

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
290
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
кто-нибудь получал от ФУ бонус по акции +1,5% к ставке ?

был вклад открытый в конце ноября 23го, закончился он 26.02.24

по условиям акции, бонус 1,5% должны начислить в течение 30 дней после окончания вклада

пока в кошельке пусто, жаловаться в их чат?
10 минут назад бонус пришел на кошелек :)
 

Bankov

Мастер
Сообщения
820
Спасибо
337
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
тоже сегодня во второй половине дня зачислили бонус :good:
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
70
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
все-таки стоит понимать, что у каждого эффективная ставка будет своя. эквивалентны они будут при условии, что вы уже полностью превысите неналогоблагаемый доход в 160 тысяч за этот год в банках.
А если не сейчас а месяцем позже активировать,то тоже будет первые два месяца 15% или нет?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
151
Спасибо
242
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
А если не сейчас а месяцем позже активировать,то тоже будет первые два месяца 15% или нет?
15% не гарантированная ставка. Если ничего не изменится, то первые два месяца будет 15% при активации 1 апреля (апрель-май), при активации 1 мая (май-июнь) ...
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas и rdhjamxo

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
а месяцем позже
а двумя а тремя? почему вы пытаетесь себя же обмануть. :)
Пока известно что после первого нажатия на кнопку 2 месяца будет приветственная ставка. А будет ли 15, посмотрим.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,881
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сорри, если уже было. А здесь есть таблица банков, в которые можно зайти дистанционно через ФУ? В данный момент меня интересует банк — РНКБ? Может эту инфу в шапку тогда добавить?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,332
Спасибо
1,691
А здесь есть таблица банков, в которые можно зайти дистанционно через ФУ?
https://hranidengi.com/blogs/banki-dostup-k-kotorym-mozhno-nelzja-poluchit-cherez-finuslugi.17/
В данный момент меня интересует банк — РНКБ?
РНКБ там нет. Если получите доступ - отпишитесь.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_, Tiagr и YuriS

karal

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7

Сорри, если уже было. А здесь есть таблица банков, в которые можно зайти дистанционно через ФУ? В данный момент меня интересует банк — РНКБ? Может эту инфу в шапку тогда добавить?
А что в РНКБ интересного сейчас? Являюсь его клиентом, но не нахожу ничего подходящего там.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@karal, иметь доступ к ДБО всегда полезно, чтобы когда/если появится что-то интересное, вы могли уже сразу этим воспользоваться :)
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,220
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм