Маркетплейс Финуслуги (читают 6)

qq458

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
65
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Это тревожный звоночек...
У меня в МП тоже работает, и комментарий откуда можно платить и что за это не дадут такой же как и был.
1711017340945.jpeg
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
213
Спасибо
141
Ещё работают промокоды для новичков на 4000р RFD6HEY6Y И RFGGVCGWC ?
такое впечатление, что только на 3750р остался VKLAD2024.
 
Последнее редактирование:

NikolaiDav

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
7
@NikolaiDav, пробуйте писать в народный рейтинг, там должны быть сговорчивее.
Огромное спасибо за совет! Написал туда, и сегодня там МТС банк оставил комментарий:

Здравствуйте!

Тарифом вашей карты предусмотрена комиссия 5% за зачисление переводов от юридических лиц на сумму, превышающую 150000 рублей в месяц. Отправителем перевода в вашем случае указано юридического лицо, а сумма превысила без комиссионный порог. Поэтому по тарифу была удержана комиссия. В виде исключения мы её вернём вам. В ближайшее время она поступит на карту.

С уважением,

МТС Банк
 

qwic

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
22
Стаж c
05.10.14
Огромное спасибо за совет! Написал туда, и сегодня там МТС банк оставил комментарий:

Здравствуйте!

Тарифом вашей карты предусмотрена комиссия 5% за зачисление переводов от юридических лиц на сумму, превышающую 150000 рублей в месяц. Отправителем перевода в вашем случае указано юридического лицо, а сумма превысила без комиссионный порог. Поэтому по тарифу была удержана комиссия. В виде исключения мы её вернём вам. В ближайшее время она поступит на карту.

С уважением,

МТС Банк
Здорово,что у вас все получилось,но тарифы,конечно,дикие.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Передайте МТС что слово "безкомиссионный" желательно избегать употреблять в таком виде, а если это невозможно, то писать слитно.
 
  • Нравится
Реакции: Capitan_Pablo и Antanta

Федот

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
1
Стаж c
12.12.14
Опыт
478/6
Подскажите, никогда не пользовался ФУ. Какой вклад лучше открыть на ФУ при сумме 1млн? И главное, как грамотно отправить этот 1 млн со сбера на ФУ, чтоб не налететь на какие либо комиссии?
 

ant18

Участник
Сообщения
101
Спасибо
39
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Подскажите, никогда не пользовался ФУ. Какой вклад лучше открыть на ФУ при сумме 1млн? И главное, как грамотно отправить этот 1 млн со сбера на ФУ, чтоб не налететь на какие либо комиссии?
Ничего сложного.
1. Вчера открыл на 1млн. в Экпобанке на 6мес
2. Вкладка Кошелёк, потом пополнить, сумма, выбрать банк и он сам перекидывает вас в приложение Сбера(это я по андроид устройства, про айфон не знаю). Там нажимаете оплатить(будет вверху указано -без комиссии) и всё. Минут 5-10, и они на ФУ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Лета и Федот

Хранитель

Участник
Сообщения
64
Спасибо
60
Город
Москва
@Федот, за первый вклад на ФУ бонус, может вам будет полезно https://finuslugi.ru/navigator/news/novosti_finuslug/akciya_5_k_vkladu_prodlevaetsya_do_vesny
При открытии вклада обратите внимание на опцию вроде «переоткрыть новый вклад по окончании» и снимите галочку, если нет необходимости переоткрывать. Иначе система сама за вас выбирает новый вклад и открывает его. Может сейчас изменили интерфейс, но пару месяцев назад эта опция была не сразу видна на странице открытия вклада, где-то во вкладке.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
913
Спасибо
396
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
напомните, как отправить заявку на вклад без внесения денег сразу, с пополнением 4 рабочих дня?

в МП при подаче заявке требует пополнить кошелек, на нем сейчас 10 руб :) кнопка продолжить неактивна
 

kerasi

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
2
напомните, как отправить заявку на вклад без внесения денег сразу, с пополнением 4 рабочих дня?

в МП при подаче заявке требует пополнить кошелек, на нем сейчас 10 руб :) кнопка продолжить неактивна
Через сайт финуслуг попробуйте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и Bankov

AlexM-68

Мастер
Сообщения
344
Спасибо
210
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Я в МП пополнил ФУ без проблем
Тоже только в МП пополнял успешно, отсканировав QR с монитора, когда облиги "народные" покупал.
Чудес не бывает,что то не сходится в этой связке.
Не сомневаюсь! Проблема и досада моя только в том, что из ФУ не говорят что именно не сходится!... Подавал заявку, "исследовали" мою проблему неделю, в результате прислали письмо "по независящим от ФУ причинам подтверждение не проходит"... Т.е. ПНХ... И после подобного ответа что-то я подостыл отправлять им серьёзные для моих масштабов бабки. А то вдруг и с деньгами что-нибудь "по независящим от ФУ причинам"...
Номер телефона (были разные, сменил на одинаковые), E-mail, все данные паспорта (были проблемы и на ГУ, и в Альфе, исправлено везде), адрес, ИНН, СНИЛС сейчас сходятся на ФУ, ГУ и в Альфе, пробовал и с компа, и через МП, бесполезно...
 
  • Нравится
Реакции: gorod_spit

Федот

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
1
Стаж c
12.12.14
Опыт
478/6
Подскажите, никогда не пользовался ФУ. Какой вклад лучше открыть на ФУ при сумме 1млн? И главное, как грамотно отправить этот 1 млн со сбера на ФУ, чтоб не налететь на какие либо комиссии?
Удачно открыл вклад. Спасибо за подсказки. Хотел сейчас открыть еще один. Но проклятый сбер не дает. Типа превышен лимит по переводам по СБП. Это как то можно обойти?
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

Enk70

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
118
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Но проклятый сбер не дает. Типа превышен лимит по переводам по СБП. Это как то можно обойти?
Посмотрите в приложении Сбера, свой профиль, шестерёнка, платежи и переводы, там лимиты выставите какие вам надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Федот

qwic

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
22
Стаж c
05.10.14
Тоже только в МП пополнял успешно, отсканировав QR с монитора, когда облиги "народные" покупал.

Не сомневаюсь! Проблема и досада моя только в том, что из ФУ не говорят что именно не сходится!... Подавал заявку, "исследовали" мою проблему неделю, в результате прислали письмо "по независящим от ФУ причинам подтверждение не проходит"... Т.е. ПНХ... И после подобного ответа что-то я подостыл отправлять им серьёзные для моих масштабов бабки. А то вдруг и с деньгами что-нибудь "по независящим от ФУ причинам"...
Номер телефона (были разные, сменил на одинаковые), E-mail, все данные паспорта (были проблемы и на ГУ, и в Альфе, исправлено везде), адрес, ИНН, СНИЛС сейчас сходятся на ФУ, ГУ и в Альфе, пробовал и с компа, и через МП, бесполезно...
Не переживайте по напрасну.Нет так нет,действительно.На ФУ только первый вклад хорош,потом ,как везде.
 

qwic

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
22
Стаж c
05.10.14
Удачно открыл вклад. Спасибо за подсказки. Хотел сейчас открыть еще один. Но проклятый сбер не дает. Типа превышен лимит по переводам по СБП. Это как то можно обойти?
Да,посмотрите свои лимиты вмэ настройках.У меня по сберу 1млн прошел без проблем
 

bob252

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
537
А подскажите пож-та тоже. Как раз в МКБ вклад заканчивается. Зарегился на Финуслугах, привязал Госуслуги. теперь должен приехать агент чтобы идентифицировал личность, т.к. не являюсь ни клиентом Альфы, ни Тинькова. А как без комиссии перекинуть 1 лям из МКБ на счет в ФУ ?
 

qwic

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
22
Стаж c
05.10.14
А подскажите пож-та тоже. Как раз в МКБ вклад заканчивается. Зарегился на Финуслугах, привязал Госуслуги. теперь должен приехать агент чтобы идентифицировал личность, т.к. не являюсь ни клиентом Альфы, ни Тинькова. А как без комиссии перекинуть 1 лям из МКБ на счет в ФУ ?
Кошелек-пополнить-сумма-по QR.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,429
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм