Маркетплейс Финуслуги (читают 7)

chvi

Мастер
Сообщения
934
Спасибо
1,668
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Вряд ли Т-Банк и Примсоцбанк заявляли режим работы без выходных.
Зачисление то может и будет,и баланс счета увеличится .Самое главное - нужно посмотреть выписку, какой датой пройдет это зачисление .А то получится как в Экспобанке -в воскресенье можно пополнить счета в этом банке и по СБП. Баланс увеличится ,и в истории эта операция отразится текущей датой но по выписке по счету это зачисление пройдет только следующим рабочим днем.Примсоцбанк даже вклады в выходные дни не закрывает,переносит срок их закрытия на рабочий день ,вряд ли он проводит зачисление на счет по выписке воскресеньем.
 
Последнее редактирование:

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,397
Спасибо
1,124
А деньги, отправленные сегодня из ФУ в районе полудня, Домрф, меж тем, зачислил, поздним вечером того же дня, в воскресенье.
 
  • Спасибо!
Реакции: NoGo1 и 134А

Искра

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
7
Стаж c
17.02.18
Опыт
152/36
А деньги, отправленные сегодня из ФУ в районе полудня, Домрф, меж тем, зачислил, поздним вечером того же дня, в воскресенье.
Я так понимаю, зависит ещё от принимающего банка, в Газпромбанк больше не буду выводить, до сих пор нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Bbankir

Участник
Сообщения
449
Спасибо
417
@Финуслуги, я к Вам с обратной связью:)


Открывался вклад в МКБ. Сегодня по сроку он закрылся. После полуночи пришли оповещения, что вклад закрыт и средства будут отправлены на кошелек. Утром в 8,30 прилетело оповещение, что средства уже в кошельке. Зашел в 9 утра на ФУ и вывел в альфу, буквально через 10мин все было уже на счету. Спасибо за удобный и качественный сервис!
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
112
Спасибо
70
Стаж c
16.02.24
Я вчера утром хотела вывести деньги из кошелька ФУ на карту Газпромбанка. ФУ прислали сегодня в обед на электронку письмо, что перевод исполнен. Денег на карте нет до сих пор, уверена что сегодня уже не придут. В выходные наверно нет смысла выводить, пусть бы там лежали под 15% на кошельке.
Точно так же вчера выводил с ФУ на ГПБ. Все прошло штатно, минут за двадцать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Yevgueny

Участник
Сообщения
112
Спасибо
70
Стаж c
16.02.24
Вчера - это в воскресенье? Тогда не точно так же, потому что там выводилось в субботу, когда ФУ не работает.
Тогда пардон. Написано было "вчера", не уточнил день публикации.
 

Искра

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
7
Стаж c
17.02.18
Опыт
152/36
@Финуслуги, я к Вам с обратной связью:)


Открывался вклад в МКБ. Сегодня по сроку он закрылся. После полуночи пришли оповещения, что вклад закрыт и средства будут отправлены на кошелек. Утром в 8,30 прилетело оповещение, что средства уже в кошельке. Зашел в 9 утра на ФУ и вывел в альфу, буквально через 10мин все было уже на счету. Спасибо за удобный и качественный сервис!
Сегодня закрылся мой вклад в Яндекс банке. В 0:16 на почту пришло уведомление от ФУ. Сейчас 11:55 у нас, денег еще нет в кошельке. Не все банки срабатывают быстро.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
193,548
Пользователи
5,592
Новый пользователь
patr1q

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм