Маркетплейс Финуслуги (читают 22)

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Спасибо за поправку. Это просто описка. Не заметила её сама.
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

Struzhkin

Мастер
Сообщения
871
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Пришла смс от ФУ:
"Возвращайтесь за эксклюзивными ставками" и ссылка с кодом..
Можно рассчитывать на персональные предложения?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,749

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
238
Спасибо
226
Оооо, надо же, и правда! У меня были отключены, но в уведомлениях в ЛК на сайте ФУ нашел. Потрясающе!
В общем, камрады, теперь можно в ФУ дождаться одобрения банка без пополнения вклада и в МП (моб.приложении)!
В уведомлениях, ещё до (!!!) пополнения вклада деньгами, до блокировки средств на кошельке, появляется: "Договор с банком по вкладу такому-то подписан".
То есть это не просто черновик в МП, это уже одобренный вклад. То самое, о чём беспокоились выше - что в банках, где велик процент отказов, есть шанс занести деньги в МП ФУ, получить отказ и остаться в дурацком положении с деньгами на кошельке, которые там не нужны. Ну вот ФУ сделали возможность сначала получить одобрение банка аж до подписанного договора, и лишь в случае, если одобрение есть - пополнять, причем можно пополнять по СБП, а для подачи заявки теперь не нужно заводить сумму на кошелек ФУ заранее. Спасибо Финуслугам!
P.S. Единственный косяк - просмотр ранее пришедших уведомлений в МП не работал, пришлось лезть в ЛК сайта ФУ.
Добрый день. Спасибо за позитивный отклик. Мы сделали это для вашего удобства. Если появятся вопросы, связанные с сервисом, или пожелания по его доработке, обязательно пишите нам. Ваша обратная связь позволяет нам развиваться в правильном направлении.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
238
Спасибо
226
открывала вклад с бонусом 1,5 %. написано было, что "Мы зачислим бонус +1,5% годовых на ваш Кошелек в течение 30 рабочих дней месяца, следующего за месяцем окончания срока действия вклада". Если вклад заканчивается 22.08, то когда бонус придет? числа 10 октября?
Добрый день. Если вклад заканчивается в августе, то бонус от Финуслуг будет начислен вам на Кошелек до 11 октября включительно. Но мы стараемся делать выплаты раньше.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
238
Спасибо
226
Из Совка на ФУ деньги с утра приходят при закрытии вклада?
Добрый день. При закрытии вклада деньги могут поступить на Кошелек в течение всего дня. Чаще всего это происходит до обеда.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
238
Спасибо
226
прошу совета. 22 августа закончится вклад ТКБ через финуслуги. деньги как я понимаю вернутся на счет финуслуг. Мне бы их надо до 31 августа где то передержать.
1. думаю можно оставить на финуслугах. надо 22 августа активировать счет? чтобы 60 дней была повышенная ставка. раньше не активировала
2. 31 августа суббота проблем не будет с выводом с финуслуг по СБП на свой счет?
3. или вывести на 8 дней например в домрф и оттуда 31 августа по СБП
Добрый день. Ответим по пунктам.

1. Если ранее вы не активировали бонусный счет, вы можете сделать это в день, когда закончится вклад и деньги вернутся на Кошелек. После нажатия кнопки активации, запускается промо-период 60 дней со ставкой 15% на ежедневный остаток.

2. Вывести деньги с Платформы можно только по рабочим дням. Для зачисления перевода в тот же день, необходимо отправить платеж не позднее 19:45. Вывести деньги можно только по реквизитам (номер счета и БИК банка). По СБП доступно только пополнение кошелька Финуслуг.

Если у вас останутся дополнительные вопросы, будем рады ответить.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
206
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
ФУ поменяйте МСС уже, чтобы со Сбера могли открывать у вас вклады😋
 

olmaht

Участник
Сообщения
244
Спасибо
136
Так вроде и так со сбера открываем ...
 

Valent

Участник
Сообщения
12
Спасибо
1
Доброго дня, подскажите по каким вкладам можно получить 4000 рублей при оформлении вклада для новичка? Я так понял которые не промо ? верно спасибо
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,749
Доброго дня, подскажите по каким вкладам можно получить 4000 рублей при оформлении вклада для новичка? Я так понял которые не промо ? верно спасибо
Вы сами с собой разговариваете? Задали вопрос и ответили на него :)
Всё верно, любые вклады от 100 т.р., кроме трёх промо.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Valent и Bystander
Сообщения
335
Спасибо
194
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
у меня как-то в пятницу с 15:00 до 22:00 так висело, потом ушли деньги с кошелька.
А у меня 1,5 часа назад вначале списали деньги, а потом "Заявка отправлена в банк" и "Ждем ответа от банка" до сих пор. При этом написано "Обычно рассмотрение занимает 5 минут". Кнопки отмены заявки нет. В чатике ответили: "По вашему обращению я составлю заявку. С вами свяжется сотрудник. Ожидайте 3 дня." Такая наглость! Тьфу.
Конечно, открывать можно только пустышки.
 
Последнее редактирование:

ajeer

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
138
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
А у меня 1,5 часа назад вначале списали деньги, а потом "Заявка отправлена в банк" и "Ждем ответа от банка" до сих пор. При этом написано "Обычно рассмотрение занимает 5 минут". Кнопки отмены заявки нет. В чатике ответили " По вашему обращению я составлю заявку. С вами свяжется сотрудник. Ожидайте 3 дня." Такая наглость! Тьфу.
Какой банк?
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А у меня 1,5 часа назад вначале списали деньги, а потом "Заявка отправлена в банк" и "Ждем ответа от банка" до сих пор. При этом написано "Обычно рассмотрение занимает 5 минут". Кнопки отмены заявки нет. В чатике ответили " По вашему обращению я составлю заявку. С вами свяжется сотрудник. Ожидайте 3 дня." Такая наглость! Тьфу.
Недавно обсуждали. Если не хотите попасть в такую ситуацию, открывайте через сайт, там деньги не блокируются. И вклад можно пополнить в течение 4х дней.
 
Сообщения
335
Спасибо
194
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Недавно обсуждали. Если не хотите попасть в такую ситуацию, открывайте через сайт, там деньги не блокируются. И вклад можно пополнить в течение 4х дней.
Через сайт банка? Я и не знала о такой возможности. Спасибо.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,619
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм