Маркетплейс Финуслуги (читают 6)

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
52
Спасибо
72
Как пополнить кошелек ФУ с карты на другого лица? Сделал перевод, но развернули.
Посмотреть вложение 8672
Добрый день.

Все верно, пополнить Кошелек Финуслуг можно только с личного счета.

Перевод с кредитного счета, виртуального кошелька или со счета иного лица вернется обратно.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
52
Спасибо
72
Внимательно проверяйте все галки, т.к. платформа пытается вас обмануть. Если вы пропустила галку автоподбора вклада после закрытия, то ваши деньги отправят по невыгодно маршруту и вы будете их потом выцарапывать. Специально предупреждают за день до закрытия вами оформленного вклада об открытии нового, а отменить это можно не ранее двух дней до закрытия.
Добрый день. При заполнении заявки на вклад можно поставить или убрать галочку автоматического открытия нового депозита после окончания текущего. Опция позволяет автоматически открывать вклад по самой выгодной ставке на те же срок и сумму.

Сейчас для автоматического открытия нового вклада нужно самостоятельно поставить галочку, а не убирать ее, как было раньше. Мы сделали это для вашего удобства.

Если вдруг у вас было включено автооткрытие и новый вклад уже открыт, вы можете закрыть его в любой момент без финансовых потерь. Все деньги вернутся на Кошелек Финуслуг.
 

Арим88

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
46
Сейчас для автоматического открытия нового вклада нужно самостоятельно поставить галочку, а не убирать ее, как было раньше. Мы сделали это для вашего удобства.
Вот за это спасибо!
 

tempur

Мастер
Сообщения
297
Спасибо
156
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Сообщил в чат о проблеме "зависшего" вклада, зарегистрировали обращение и через некоторое время вклад пропал из открытых, а на почту пришло по два письма от ФУ и РФТ о зачислении процентов и закрытии вклада.
 

chvi

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
306
Сообщил в чат о проблеме "зависшего" вклада, зарегистрировали обращение и через некоторое время вклад пропал из открытых, а на почту пришло по два письма от ФУ и РФТ о зачислении процентов и закрытии вклада.
Отпишитесть потом,выплатят ли вам бонус за этот вклад.
 

tzu

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
24
Стаж c
05.03.11
@SAnton, зачем же называть бредом общедоступную информацию?
вы бы погуглили перед навешиванием ярлыков
Лично я воздержусь от установки RuStore,
если заказчик/производитель приложения не считает нужным размещать его на своем сайте, предлагая только отечественный RuStore, то я как-нибудь уж обойдусь и без приложения (может на 4pda кто-нибудь выложит -даже такому варианту я больше доверяю, чем RuStore)
 

chudak

Мастер
Сообщения
468
Спасибо
466
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Лично я воздержусь от установки RuStore,
если заказчик/производитель приложения не считает нужным размещать его на своем сайте, предлагая только отечественный RuStore, то я как-нибудь уж обойдусь и без приложения (может на 4pda кто-нибудь выложит -даже такому варианту я больше доверяю, чем RuStore)
"Каждый выбирает по себе."
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
857
Спасибо
618
возможно, не все готовы доверить свои деньги VK
вы бы погуглили перед навешиванием ярлыков
Что гуглить-то? Что rustore принадлежит vk? Ну и хрен с ним. Наоборот хорошо, значит, у них деньги, опыт и программёры есть. Если ФУ размещает своё (!) приложение, официально размещает официальное приложение, в rustore, то нет никакого разумного объяснения формулировке "доверить деньги vk". На мой взгляд, она ложна. Вариант, что к человеку в смартфон вместо приложения Финуслуг попадёт что-то видоизменённое с целью захвата вконтактиком нажитого непосильным трудом, мне кажется боязнью куста той самой вороной.
может на 4pda кто-нибудь выложит -даже такому варианту я больше доверяю, чем RuStore)
Ну-ну. Вот там-то как раз любят разлочивать и кастрировать напильником, так что вот уж чему я бы точно не доверил свои деньги, так это всякой шняге с 4pda от самоделкиных.
Ну, верно выше сказали - каждый выбирает по себе.
 

timtim

Участник
Сообщения
48
Спасибо
62
В общем решил не ждать возврата на ФУ, в МП Домрф сумма вклада и процентов утром уже была на текущем, перевёл на НС. В приложении ФУ вклад ещё отображается как открытый. Надеюсь, невозврат на ФУ не повлияет на выплату бонуса в +1,5%
А вот у меня сегодня закончился вклад на Домрф через ФУ. Глянул в МП Домрф вклад закрылся и деньги нарисовались на тек.счёте - попробовал 2 раза по СБП самому перекинуть в другой банк себе и получил отказ. Позвонил на ГЛ там сказали что деньги ушли на ФУ а на тек.счёте некорректно отображается.

З.Ы. А просто интересно если бы удалось самому вывести с Домрф минуя ФУ - на Бонус это как то повлияло бы от ФУ ?
 

tempur

Мастер
Сообщения
297
Спасибо
156
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@timtim, ответ на этот вопрос я узнаю позже, поскольку выплата бонуса может занимать 30 дней (если верно помню условия).
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
619
Спасибо
421
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
@timtim, ответ на этот вопрос я узнаю позже, поскольку выплата бонуса может занимать 30 дней (если верно помню условия).
в след месяце после месяца закрытия вклада. т.е. может и больше.
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur

arimast

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
81
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
  • Спасибо!
Реакции: tempur

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
52
Спасибо
72
@Финуслуги, в маркете GetApps тоже не нашла приложение Финуслуг
Здравствуйте. В настоящий момент приложение Финуслуги доступно на следующих сторах:

1 RuStore https://www.rustore.ru/catalog/app/com.moex.finuslugi

2 AppGallery https://appgallery.huawei.com/app/C106687511

3 NashStore https://store.nashstore.ru/store/628f5ffffb3ed3bb471bd3e4

Если вам не удобно скачивать приложение, то можно пользоваться мобильной версией сайта.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
52
Спасибо
72
А вот у меня сегодня закончился вклад на Домрф через ФУ. Глянул в МП Домрф вклад закрылся и деньги нарисовались на тек.счёте - попробовал 2 раза по СБП самому перекинуть в другой банк себе и получил отказ. Позвонил на ГЛ там сказали что деньги ушли на ФУ а на тек.счёте некорректно отображается.

З.Ы. А просто интересно если бы удалось самому вывести с Домрф минуя ФУ - на Бонус это как то повлияло бы от ФУ ?
Добрый день. Если вы открыли вклад через Финуслуги, дождитесь уведомления о закрытии вклада. Это исключит возможные проблемы с выплатой бонуса. Если у вас остались вопросы, напишите нам в чат Поддержки или звоните по номеру 88005053232.
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
52
Спасибо
72
Сообщил в чат о проблеме "зависшего" вклада, зарегистрировали обращение и через некоторое время вклад пропал из открытых, а на почту пришло по два письма от ФУ и РФТ о зачислении процентов и закрытии вклада.
Добрый день. Мы знаем о вашей ситуации и разбираемся в ней. Пожалуйста, подождите еще немного. Дополнительно выслали вам письмо, пожалуйста, ответьте на него.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,440
Пользователи
4,945
Новый пользователь
Fool

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...
  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм