Маркетплейс Финуслуги (читают 2)

Alex62

Участник
Сообщения
306
Спасибо
98
Человек пишет про автоматическое закрытие вклада и возврат средств на ФУ, по-моему тут речь не про "влезать" в работу связки банк-ФУ.

Но при этом человек пишет "...за возврат средств на Финуслуги заблокировал ДБО".
МКБ не блокирует ДБО своего клиента просто так, если вклад открытий у них (в МКБ) через Финуслуги закончился по сроку и деньги ушли туда, куда и должны были уйти. Т.е. в Кошелек Финуслуг. Тогда что то тут не то...
 
  • Нравится
Реакции: Тужур

A•U

Старожил
Сообщения
266
Спасибо
167
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@A•U, вы не путаете? На каждый новый НС у меня не открывается новый ТС.
Вроде нет, у жены был один вклад(закрыт) и 2 НС, сейчас у неё открыто 3 ТС, лень ненужный искать, удалять...
 

ak609

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
39
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
за возврат средств на Финуслуги заблокировал ДБО".
А у вас после автоматического закрытия вкладов открытых через ФУ они не возвращаются на ФУ? Вроде бы все ясно у Lea написано, просто тут последние страницы все обсуждения только о том как выводят не дожидаясь возврата денег на ФУ, но не все же так делают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lea

Lea

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
149
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Зачем было что то "чинить и улучшать" , если у них и так все прекрасно работает?
Так МКБ сам и чинит-улучшает - вот в чем проблема.
От ФУ пришло сообщение, что вклад закрыт, деньги вернулись, такая-то сумма. После этого попытка зайти в МП МКБ, посмотреть что-как, спланировать сроки - и снова здравствуйте, не впускает, блок.
Так понимаю, это «забота» о Клинте так проявляется. Идиоты.
 

Lea

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
149
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Но при этом человек пишет "...за возврат средств на Финуслуги заблокировал ДБО".
МКБ не блокирует ДБО своего клиента просто так, если вклад открытий у них (в МКБ) через Финуслуги закончился по сроку и деньги ушли туда, куда и должны были уйти. Т.е. в Кошелек Финуслуг. Тогда что то тут не то...
«Автоматическое» закрытие предполагает автоматический возврат средств с процентами П.С. Все - то. Других причин нет. Поддерживается мин остаток для Премиума, никаких незаконных, странных действий, ничего. Кстати, никаких смс о блоке. Как пить дать, ГЛ отправит в отделение. В аду им гореть. Мне-то не проблема, а вот маме они ее создают
 
Последнее редактирование:

tempur

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
154
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@A•U, может быть что-то изменилось, но НС я открываю каждый месяц и новых ТС они не прибавляют. А вот вклад через ФУ прибавил один ТС.
 

Alex62

Участник
Сообщения
306
Спасибо
98
А у вас после автоматического закрытия вкладов открытых через ФУ они не возвращаются на ФУ? Вроде бы все ясно у Lea написано, просто тут последние страницы все обсуждения только о том как выводят не дожидаясь возврата денег на ФУ, но не все же так делают.
У меня возвращаются на Финуслуги, в Кошелек.

P.S. Если все так, как вы описывате, то это какие то технические сбои в работе ДБО у МКБ. К Финуслугам, и возврату денег после окончания вклада, это не имеет никакого отношения.
 

arimast

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
79
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Сегодня при завершении вклада сумма вклада и проценты перечислены на этот специальный текущий счёт около 7 утра, судя по выписке.
Выписка лукавит, вклад закрывается значительно раньше (на 4 утра уже вклад закрыт, значит раньше). А в выписку сразу ставят будущее время - 7 утра с копейками. Т.е. совы могут перевести со счета уже ночью...
 

Mark

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Как пополнить кошелек ФУ с карты на другого лица? Сделал перевод, но развернули.
IMG_5230.jpeg
 

Mark

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Никак.
только со своей. Основание - ссылка на закон - в вашем скриншоте.
Понимаю. Ну. Мало ли. По моему деньги между банками можно по СБП иным лицам слать, тут что-то нет.

А с счета ФУ хотя бы могу на иной счет отправить кому-то или только себе тоже?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,382
Спасибо
1,749
  • Спасибо!
Реакции: Mark

olmaht

Участник
Сообщения
75
Спасибо
26

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    728
    Сообщения
    113,100
    Пользователи
    4,921
    Новый пользователь
    ak-125

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
    • Индексация военной пенсии.
      Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм