Маркетплейс Финуслуги (читают 5)

Alex62

Участник
Сообщения
305
Спасибо
97
Человек пишет про автоматическое закрытие вклада и возврат средств на ФУ, по-моему тут речь не про "влезать" в работу связки банк-ФУ.

Но при этом человек пишет "...за возврат средств на Финуслуги заблокировал ДБО".
МКБ не блокирует ДБО своего клиента просто так, если вклад открытий у них (в МКБ) через Финуслуги закончился по сроку и деньги ушли туда, куда и должны были уйти. Т.е. в Кошелек Финуслуг. Тогда что то тут не то...
 
  • Нравится
Реакции: Тужур

A•U

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
167
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@A•U, вы не путаете? На каждый новый НС у меня не открывается новый ТС.
Вроде нет, у жены был один вклад(закрыт) и 2 НС, сейчас у неё открыто 3 ТС, лень ненужный искать, удалять...
 

ak609

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
38
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
за возврат средств на Финуслуги заблокировал ДБО".
А у вас после автоматического закрытия вкладов открытых через ФУ они не возвращаются на ФУ? Вроде бы все ясно у Lea написано, просто тут последние страницы все обсуждения только о том как выводят не дожидаясь возврата денег на ФУ, но не все же так делают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lea

Lea

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
149
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Зачем было что то "чинить и улучшать" , если у них и так все прекрасно работает?
Так МКБ сам и чинит-улучшает - вот в чем проблема.
От ФУ пришло сообщение, что вклад закрыт, деньги вернулись, такая-то сумма. После этого попытка зайти в МП МКБ, посмотреть что-как, спланировать сроки - и снова здравствуйте, не впускает, блок.
Так понимаю, это «забота» о Клинте так проявляется. Идиоты.
 

Lea

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
149
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Но при этом человек пишет "...за возврат средств на Финуслуги заблокировал ДБО".
МКБ не блокирует ДБО своего клиента просто так, если вклад открытий у них (в МКБ) через Финуслуги закончился по сроку и деньги ушли туда, куда и должны были уйти. Т.е. в Кошелек Финуслуг. Тогда что то тут не то...
«Автоматическое» закрытие предполагает автоматический возврат средств с процентами П.С. Все - то. Других причин нет. Поддерживается мин остаток для Премиума, никаких незаконных, странных действий, ничего. Кстати, никаких смс о блоке. Как пить дать, ГЛ отправит в отделение. В аду им гореть. Мне-то не проблема, а вот маме они ее создают
 
Последнее редактирование:

tempur

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
153
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@A•U, может быть что-то изменилось, но НС я открываю каждый месяц и новых ТС они не прибавляют. А вот вклад через ФУ прибавил один ТС.
 

Alex62

Участник
Сообщения
305
Спасибо
97
А у вас после автоматического закрытия вкладов открытых через ФУ они не возвращаются на ФУ? Вроде бы все ясно у Lea написано, просто тут последние страницы все обсуждения только о том как выводят не дожидаясь возврата денег на ФУ, но не все же так делают.
У меня возвращаются на Финуслуги, в Кошелек.

P.S. Если все так, как вы описывате, то это какие то технические сбои в работе ДБО у МКБ. К Финуслугам, и возврату денег после окончания вклада, это не имеет никакого отношения.
 

arimast

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
79
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Сегодня при завершении вклада сумма вклада и проценты перечислены на этот специальный текущий счёт около 7 утра, судя по выписке.
Выписка лукавит, вклад закрывается значительно раньше (на 4 утра уже вклад закрыт, значит раньше). А в выписку сразу ставят будущее время - 7 утра с копейками. Т.е. совы могут перевести со счета уже ночью...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
726
Сообщения
112,843
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм