Маркетплейс Финуслуги (читают 3)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
852
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

im0

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
77
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
Подскажите, кто-то пробовал при открытии пополнять вклад на бОльшую сумму чем указано в заявке? К примеру я подам заявку на 150, а через некоторое время отправлю 300… если пробовали, то в каком банке?

PS. На прошлой неделе открывал 150 на два месяца в ДВБ, но на этой неделе банк снизил ставку по вновь открываемым таким вкладам, а у меня оставалась только одна заявка… к сожалению мысль пополнить на бОльшую сумму пришла немного позже, чем отправил ДС на вклад.
 

Lea

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
118
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Подскажите, кто-то пробовал при открытии пополнять вклад на бОльшую сумму чем указано в заявке? К примеру я подам заявку на 150, а через некоторое время отправлю 300… если пробовали, то в каком банке?

PS. На прошлой неделе открывал 150 на два месяца в ДВБ, но на этой неделе банк снизил ставку по вновь открываемым таким вкладам, а у меня оставалась только одна заявка… к сожалению мысль пополнить на бОльшую сумму пришла немного позже, чем отправил ДС на вклад.
А как вы это сделаете, если пополнение идет через фу и они сами пополняют вклад из выбранного Вами источника? По реквизитам из другого банка? Даже в этом случае, в договоре же фигурирует сумма. Проблемы себе на ровном месте
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
224
Спасибо
193
Подскажите, кто-то пробовал при открытии пополнять вклад на бОльшую сумму чем указано в заявке? К примеру я подам заявку на 150, а через некоторое время отправлю 300… если пробовали, то в каком банке?
мы не пробовали по очевидным причинам, но вам советуем обязательно попробовать это сделать, почти наверняка все получится, нет причин для неуспеха:good:
 
  • Нравится
Реакции: SAnton

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Подскажите, кто-то пробовал при открытии пополнять вклад на бОльшую сумму чем указано в заявке? К примеру я подам заявку на 150, а через некоторое время отправлю 300… если пробовали, то в каком банке?
Только мне кажется, что речь о том чтобы перевести на ФУ сумму после заявки на вклад, а не до, как обычно все делают?
Просто останется излишек в кошельке ФУ в таком случае.
 

skoser

Участник
Сообщения
60
Спасибо
35
Подскажите, кто-то пробовал при открытии пополнять вклад на бОльшую сумму чем указано в заявке? К примеру я подам заявку на 150, а через некоторое время отправлю 300… если пробовали, то в каком банке?
тут ранее был отзыв, что через ФУ в банке открылся депозитный договор с возможностью пополнения (в ограниченный срок). И получив доступ в ДБО, новый клиент пополнил депозит самостоятельно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin и im0

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
через ФУ в банке открылся депозитный договор с возможностью пополнения (в ограниченный срок). И получив доступ в ДБО, новый клиент пополнил депозит самостоятельно.
А что за банк, не подскажите?
А то у меня тоже такой вопрос возник)
 

Kandrei

Участник
Сообщения
78
Спасибо
30
Смотрю, по сравнению с июнем, ТКБ понизил ставку на 3 мес. и Дальневосточный понизил на 2 мес.? Хотел что-то с промокодом +1,5% открыть по максимуму до 95 дней.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
4,256
Смотрю, по сравнению с июнем, ТКБ понизил ставку на 3 мес. и Дальневосточный понизил на 2 мес.? Хотел что-то с промокодом +1,5% открыть по максимуму до 95 дней.
Два вклада на Финуслугах, лучшие в своих категориях пропали.
ТКБ. Максимальный доход на 91 день пропал, а Дальневосточный Финанс на 62 дня снизился до 15%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei

Kandrei

Участник
Сообщения
78
Спасибо
30
Если Финуслуги предлагают воспользоваться промокодом +1,5% к ставке до 5 июля, то это 5 июля включительно?
 

анатолий 77

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Здравствуйте уважаемые! Народ кто с опытом подскажите смогу ли я после оформления вклада на ФУ, БАНК АБСОЛЮТ, потом в этом банке открыть накопительный счет? виртуалка подойдет для переводов? ЕБС не зарегистрирована. Буду признателен за ответ
 

glavsnab

Участник
Сообщения
26
Спасибо
4
Если Финуслуги предлагают воспользоваться промокодом +1,5% к ставке до 5 июля, то это 5 июля включительно?
Присоединяюсь к вопросу.
И (наверняка это уже обсуждалось) интересен перевод на ФУ без комиссии со Сбера и Тинькофф,возможно ли и как? В сбер звонил, сами не знают.
 
  • Спасибо!
Реакции: natti

mv_log

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
86
И (наверняка это уже обсуждалось) интересен перевод на ФУ без комиссии со Сбера и Тинькофф,возможно ли и как? В сбер звонил, сами не знают.
Конечно возможно. Переводите с дебетовых карт и никто вам и слова не скажет. :)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer и Dr. Art

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,317
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм