Маркетплейс Финуслуги (читают 9)

youkka

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
40
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Открывала вклад с бонусом +1.5%. Вклад закрыла 03.06, раньше 31.07 бонус не ждала, но внезапно пришел сегодня.
Как считается, кстати, так и не поняла. Вклад был 97 дней (95+2 выходных). Допускаю, что бонус посчитали за 95 дней - 7786. Потом налоги должны взять, видимо, 4000 применяют как необлагаемую сумму (так в прошлом году было за бонус на первый вклад), тогда налог 492 и к выплате 7293 (пришло 7313, ну вроде близко, другого варианта расчета не придумала).
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
396
коллеги, было уб кого-то - в банке перевед исполнен, от ФУ на почту пришло что успешно пополнено, но баланс не увеличился на кошельке?
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
69
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
еще бы одумались и % ставку подняли. Ну хотя бы до 16%, то цены б не было.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
@DARKSONIC, ну я так понимаю, они (ФУ) не очень заинтересованы чтобы средства клиентов просто у них в кошельке болтались))
С 3го месяца там вообще 13%
 

Chairman

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
114
С 3го месяца там вообще 13%
Но эти 13% как бы эквивалентны примерно 15% на обычном банковском НС, так что не далеко от рынка, а с учетом того что эта ставка постоянная, не приветственная как у других, и деньги с кошелька стали ходить буквально за несколько минут, то это почти как НС с ежедневным остатком. +1-1,5 % конечно не помешали бы, чтобы быть совсем в рынке.
 

recip

Участник
Сообщения
103
Спасибо
99
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Действительно, бонусы пришли.
Плюс к этому в истории операций задним числом появилась операция выплаты бонусов, которых на самом деле не было.
У кого-нибудь ещё такой феномен наблюдается или это только мне так "повезло"?
 

recip

Участник
Сообщения
103
Спасибо
99
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Видимо, это они прошлогоднюю выплату почему-то сейчас решили в истории операций отразить, причём с абсолютно непонятной для меня датой.
Никак не могу согласиться с тем, что всё корректно.
 

soldem

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Сегодня я зарегистрировался по номеру счета вклада в ИБ и после регистрации
Как получен номер счета вклада ТКБ? в документах ко вкладу счета нет, в чеке только 12 цифр остальное маскированное
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@soldem, можно получить выписку из РФТ на госуслугах, спросить в чате поддержки ФУ или дождаться появления счета в ЛК налоговой.
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton, soldem и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,441
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Как получен номер счета вклада ТКБ? в документах ко вкладу счета нет, в чеке только 12 цифр остальное маскированное
в выписке РФТ, либо же в ЛК ФНС через некоторое время (дней 5 вроде).
 
  • Спасибо!
Реакции: soldem

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,100
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм