Маркетплейс Финуслуги (читает 1)

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
241
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Началось разное толкование!
Возможно это только начало пути "ухудшения", но пока сильно криминального ничего не вижу - я думаю 10 000 р на месяц все смогут выделить(явно не последние :)) , да будут "мегапотери" по %% (0.7% от 10 000 р + возможный налог на уже полученные проценты со вкладов, если за перелемит (160кр) ушло), но это придется прожить и принять)))))). пока тема с профитом работает-буду пользоваться (с 1.5 млн рублей на человека все же неплохая экономия по налогам). А то смотрю по инету прямо плач Ярославны пошел - "все плохо я ухожу"))) У меня сейчас на Профитах лично больше денег лежит нежели на вкладах ФУ. Все это ИМХО.
 
  • Спасибо!
Реакции: NNG и map111111

Maronji

Участник
Сообщения
89
Спасибо
39
В Тг канале финуслуг они сами говорят, что если вклад открыт после 22 декабря (даже если закрылся 23 января), либо закрылся после 22 декабря, то все нормально, за февраль выплатят...
В Тг и пишет сам финуслуги что требуется открыть с 22.12.2023 и это единственное целевое действие которое работает.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
410
Спасибо
239
я думаю 10 000 р на месяц все смогут выделить
Ну тут все зависит от того, кто и как планирует экономить, можно и на 3 месяца открыть под более высокий процент (выше положенных 14), что бы уж совсем не терять, а кому нужен минимум в "общую копилку", то со вкладом на 1 месяц не большая разница...
А то смотрю по инету прямо плач Ярославны пошел
Основной плач, что предупредили только сегодня, а не в январе... Хотя это больше отговорка, просто плач начался бы на 5 дней раньше... Ухудшение условий всегда слезы...
В Тг и пишет сам финуслуги что требуется открыть с 22.12.2023 и это единственное целевое действие которое работает.
Они как бы четкого ответа ни кому не дали, открыто 22 числа, не факт что проходит, ответ уклончив "после 22", как хочешь так и понимай... По факту их интересует вклад после 22 декабря, открыт, закрыт не важно, главное что бы дата была после 22 декабря... Фактически досрочно закрытый вклад, тоже подходит под эти условия...
Есть ощущение, что пока не устаканится в самом ФУ, они не смогут дать четких ответов, пока только общие фразы спустили сверху, на них и опираются...
 

map111111

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
475
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Не поленился ещё раз позвонил в ФУ и они уже поплыли в ответах о досрочном закрытии, задавил их авторитетом, обещали перезвонить с более точным ответом!:dash::scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
241
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
обещали перезвонить с более точным ответом!
я думаю особой веры этим ответам не будет, скажут потом-"мы немного ошиблись". Думаю не стоит рисковать с досрочным расторжением.
Но ради принципа стоит помучать их)))))))
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil и map111111

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
241
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
в ТГ ФУ написали:
Прочитали все ваши комментарии к посту об изменении условий по Профиту

Спасибо за обратную связь! Она помогла нам взглянуть на ситуацию с обратной стороны и признать ошибку: мы действительно слишком поздно предупредили об изменении условий 🥺

Почему вообще изменили условия? Так как мы хотели запустить бонусную программу в качестве подарка на Новый год, кое-какие моменты пришлось дорабатывать и согласовывать уже после запуска. Постараемся больше не повторять неприятные ситуации!

С учетом ваших комментариев кое-что исправили: теперь, если вы не откроете вклад, вы всё равно получите выплаты с 1 по 10 февраля ❤️‍🩹
 
  • Спасибо!
Реакции: msamarskij и Bystander

map111111

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
475
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А, вот мне и позвонили сейчас из ФУ и подтвердили, что любой вклад открытый после 22 декабря и закрытый в том числе досрочно, является выполнением условий по Профиту!
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

map111111

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
475
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вот здесь всё сказано!
 

Вложения

  • Профит (1).pdf
    192.9 KB · Просмотры: 34

Maxim98

Мастер
Сообщения
196
Спасибо
55
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А как оптимально провернуть открытие первых вкладов с максимальным выхлопом если нас всего трое, я и мои родители?
Где-то видел, что открытие вкладов по взаимно предоставленным промокодам для друзей, т.е. ты мне я тебе (чтобы получить 4000+2000 на каждого) не работает. А если по цепочке провернуть: первый дает промокод второму тот третьему, а третий первому по идее должно сработать и дать по 6 тыс. выхлопа на каждого. Сумма и срок как я понимаю для оптимальности - 400тыр на месяц, но можно с чередованием через месяц, хотя это и не принципиально.
Между кошельками афлов внутри ФУ переводы кстати работают, или надо в банк выводить, а потом опять заводить?
 

Falkon

Мастер
Сообщения
410
Спасибо
239
А как оптимально провернуть открытие первых вкладов с максимальным выхлопом если нас всего трое, я и мои родители?
Многие зависит от суммы вкладов срока...
Скажем сейчас есть вклады с повышенной ставкой, и есть вклады, но с бонусом +5% для новичков (до 9 февраля)...
Промокоды за новенького, и друга не суммируются... Плюс надо учитывать, что с суммы свыше 4000 (выплаченных ФУ) придется заплатить налог...
Мое мнение, в зависимости от суммы, рассмотреть как выгоднее, вложить с бонусом (который выплачивают не сразу), и открыть вклад с уже повышенной ставкой, и в конце получить все проценты сразу...
Между кошельками афлов внутри ФУ переводы кстати работают, или надо в банк выводить, а потом опять заводить?
Работает только со своими счетами...
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Сирокко

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Есть тема на форуме про пополнение финуслуг с кредитной карты?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
714
Спасибо
1,911
Какой МСС при пополнении с кредитной карты?
МСС -код не зависит от того, какой картой расплачиваетесь: кредитной или дебетовой.
Я пополняла кошелёк с карты платёжной системы "МИР", при этом МСС отображался как 9400. MCC 9400 используется для обозначения перевода денежных средств на специальный счёт оператора финансовой платформы.
 
  • Спасибо!
Реакции: bankip и Kindia

magicart

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Kindia

kozmich

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
47
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Не нашёл навскидку, есть ли ограничения на количество вкладов через ФУ в Росбанке . Не смог сегодня открыть очередной ( 7-й) вклад, банк отказывает.
 

qqmber

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
80
@kozmich, если вы про Надежный Капитал, то там ограничение по сумме всех вкладов - 1 млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: kozmich

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,699
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм