Маркетплейс Финуслуги (читают 16)

Обсуждаем вклады и другие продукты, которые можно открыть с помощью финансовой платформы Финуслуги.

Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги.

Обзор сервиса на сайте hranidengi.ru.

По воскресеньям доступно открытие вкладов в таких банках как:
  • Московский Кредитный Банк (МКБ)
  • Абсолют Банк
  • Транскапиталбанк (ТКБ)
  • Кредит Европа Банк
  • Яндекс Банк
  • Совкомбанк
  • Дом.РФ
(источник).

Банки, которые гарантированно принимают деньги, переведенные с Кошелька Финуслуг в воскресенье: Т-Банк, Альфа-Банк, Сбербанк, ВТБ (филиал г. Москва), Яндекс Банк, МКБ (Московский Кредитный Банк) (источник).

У МТС Банка возможна комиссия при поступлении своих денег с кошелька Финуслуг.
 
Последнее редактирование модератором:

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,674
Спасибо
5,623
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
@sanitar, @skydream77, @Enk70, приложение дико тормозит, и не грузит данные.
Но ЛК на сайте относительно нормально работает.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и sanitar

chudak

Мастер
Сообщения
3,400
Спасибо
4,821
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Ага, сломалось. Даёт войти, но

Что-то пошло не так​

Обновите страницу браузера и попробуйте снова через несколько минут.

Но мы уже об этом знаем. Скоро всё починим.
 

sanitar

Участник
Сообщения
50
Спасибо
21
Тбанк и морской нормально закрылись и деньги в кошельке,но больше сделать ничего не могу))
 

BezVlad

Участник
Сообщения
383
Спасибо
505
Город
Москва
Быстробанк пренебрег сроком пополнения, расторг договор
Вы не верно трактуете это решение, ибо нельзя расторгнуть то, чего не случилось. Действие договора начинается с момента, когда клиент передал банку средства, всё что ДО - это просто намерения двух сторон. В данном случае одна из сторон отказалась от своих намерений, ДО фактического заключения самого договора. По простому: вы не передавали ни каких своих средств банку - стало быть не можете нести ни каких финансовых потерь.
Не нарушение ли это условий открытия вклада на маркетплейсе?
Таковых условий не может быть, есть правила платформы , по которым у ФУ нет права на открытие вкладов, ибо этим занимаются непосредственно банки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Warhoon и Enk70

Lalala

Участник
Сообщения
71
Спасибо
35
Всем добрый! просьба помочь! через финуслуги был открыт вклад в Дом РФ. сегодня 09.01 закончился, деньги сейчас на текущем.их можно выводить или нужно ждать пока поступят на финуслуги?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
1,588
Спасибо
1,514
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Всем добрый! просьба помочь! через финуслуги был открыт вклад в Дом РФ. сегодня 09.01 закончился, деньги сейчас на текущем.их можно выводить или нужно ждать пока поступят на финуслуги?
Из домика на кошелек ФУ денежка обычно поступает с 11 до 13 часов, так что чуток потерпите, все придет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lalala

skydream77

Мастер
Сообщения
2,138
Спасибо
2,458
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Несмотря на жуткие тормоза приложения, я "вслепую" нащупал кнопку вывода, смс дошла без проблем, деньги в Райф прилетели за пару минут.
 
  • Спасибо!
Реакции: sanitar

chudak

Мастер
Сообщения
3,400
Спасибо
4,821
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Вроде, отморозилось. Со скрипом, но заработало.
 
  • Спасибо!
Реакции: sanitar

biozavr

Старожил
Сообщения
591
Спасибо
201
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
вложил котлету 2,5 млн на полгода в ткб, теперь думаю - не опасно ли, ткб крепничок?
 
  • Спасибо!
Реакции: sanitar

user26286

Участник
Сообщения
3,998
Спасибо
2,307
вложил котлету 2,5 млн на полгода в ткб, теперь думаю - не опасно ли, ткб крепничок?
Это банковская группа ТКБ / ИТБ. Обычно такую котлету делят на 2 эти банка. Пока с Финуслугами отзывов не было.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
2,138
Спасибо
2,458
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
вложил котлету 2,5 млн на полгода в ткб, теперь думаю - не опасно ли, ткб крепничок?
Глупость конечно сделали.
Он не крепнячок, почитайте:
https://journal.tinkoff.ru/news/transcapitalbank/
С тех пор конечно много воды утекло, имхо сейчас он получше себя чувствует.
В общем, если вдруг все вокруг начнет падать, то от греха надо будет эвакуироваться.
А по текущей обстановке - 99.9% с ним ничего не случится на горизонте полгода и дольше. Поэтому досиживайте свой срок, но больше так не делайте.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Paul62 и biozavr

chudak

Мастер
Сообщения
3,400
Спасибо
4,821
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Интересное кино. Пополнил по СБП заявку на открытие вклада двумя переводами. Примерно в 10:30 зз банка донора ушло 900. В 10:35 - 350.
В 11 часов 350 отобразились на ФУ. 900 до сих пор нет.
 

North-West

Участник
Сообщения
161
Спасибо
134
Сегодня закончился срок вклада в Дом РФ, открытого через ФУ. При открытии вклада на ФУ был активирован бонус (промокод).
Вклад закрылся, деньги вместе с процентами болтаются в Домике на текущем счете.
Если выведу деньги в другой банк с текущего счета, ФУ бонус не выплатят?
 

tempur

Мастер
Сообщения
975
Спасибо
466
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@North-West, дайте деньгам вернуться на ФУ. У меня был с этим плохой опыт, потом вклад на ФУ сам не закрылся и после ручного закрытия через поддержку бонус потом не пришёл.
 
  • Спасибо!
Реакции: North-West

North-West

Участник
Сообщения
161
Спасибо
134
@North-West, дайте деньгам вернуться на ФУ. У меня был с этим плохой опыт, потом вклад на ФУ сам не закрылся и после ручного закрытия через поддержку бонус потом не пришёл.
Понял, спасибо.
ФУ сегодня тупят жестко, у меня все активы и баланс кошелька по нулям показывает(
Ждем, пока починят.
 

NJoker

Участник
Сообщения
40
Спасибо
3
есть список банков которые берут комиссию за перевод денег на финуслуги?
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
754
Спасибо
274
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
  • Спасибо!
Реакции: North-West

user26286

Участник
Сообщения
3,998
Спасибо
2,307
Глупость конечно сделали.
Он не крепнячок, почитайте:
https://journal.tinkoff.ru/news/transcapitalbank/
С тех пор конечно много воды утекло, имхо сейчас он получше себя чувствует.
В общем, если вдруг все вокруг начнет падать, то от греха надо будет эвакуироваться.
А по текущей обстановке - 99.9% с ним ничего не случится на горизонте полгода и дольше. Поэтому досиживайте свой срок, но больше так не делайте.
И успокоили, и напугали.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,291
Пользователи
9,160
Новый пользователь
omegovaa

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм