Маркетплейс Банки.ру (читают 4)

SP65

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
160
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Просто по той инструкции, которую составил уважаемый Ubbe лучше всё делать в рамках одной сессии, а то как бы не слетела привязка заявки на банкиру и в самом банке.
В рамках одной сессии, конечно, надежнее, но когда я 3 месяца назад открывал НС в ВТБ через банки.ру, то заявку подавал через браузер на ПК, а сам счет уже открывал через МП. Т.е. явно без привязки к какой либо сессии. Все прошло удачно. Надеюсь, что и в этот раз все будет хорошо ))
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Alex85

Участник
Сообщения
146
Спасибо
87
В рамках одной сессии, конечно, надежнее, но когда я 3 месяца назад открывал НС в ВТБ через банки.ру, то заявку подавал через браузер на ПК, а сам счет уже открывал через МП. Т.е. явно без привязки к какой либо сессии. Все прошло удачно. Надеюсь, что и в этот раз все будет хорошо ))
Уточните для ясности. Вы получили промокод на сайте банки.ру, затем вошли в приложение ВТБ и открыли накопительный счет, естественно в приложении промокод не сообщали? Банки.ру перевели Вам бонусы. Я прав? То есть не нужно ехать 30го в отделение с наличкой и пытаться всучить им промокод, а можно в ЛК открыть счет и загнать деньги по СБП? Просто мой предыдущий опыт с промокодами банки.ру связан с личным присутствием в офисе и сообщением оператору про промокод, что иногда вызывало у них искреннее изумление.
 

cybercom

Участник
Сообщения
15
Спасибо
1
Прочитав ответы от экспертов за несколько дней на платформе я все для себя прояснил.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
324
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Сегодня картина совершенно другая.
07:15 обнулился ТС
09:05 пришла смс о пополнении кошелька (только %%)

По состоянию на 11:30 тела вклада в кошельке до сих пор нет
16:45 тело отобразилось в кошельке
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
30 июня у нас воскресенье. В воскресенье ВТБ нормально открывает счета или нет?
Хочу двух зайцев убить - оформить со склянок одним днём и открытие, и пополнение, чтобы у них там всё корректно засчиталось. Я про 6 тысяч за открытие вклада/НС до 30.06.
https://www.banki.ru/specials/deposits/bonus_za_vklad/?source=news_text_lenta_11004031
А там же написано, — Накопительный ВТБ-Счет
Получите 6000 ₽ за открытый накопительный счет от 500 000 ₽ до 30 июня 2024. Открыть счет на этих условиях смогут клиенты банка, у которых ранее не было накопительных счетов в ВТБ или баланс по всем накопительным счетам и вкладам за последние 180 дней составлял менее 1000 рублей
И если срок 180 дней ещё не вышел, и перешёл из Открытия, тогда там уже бонус этот не дадут? И, что для этого там нужно сделать, чтобы получить бонус? Никогда ещё на склянках ничего себе не заказывал, но тут вроде не обязательно туда деньги переводить, как на ФУ? Или тут надо обязательно региться сначала через ГУ, и просто Тинька для этого будет недостаточно, как на ФУ?
 

adre

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
4
Город
Ленинград
Стаж c
29.01.12
Не могу авторизоваться на банках,по логину и паролю,по номеру телефона получается новый аккаунт,старых данных в нём нет.Поддержка несёт про чистку кеша и прочее,сейчас совсем затихла.Может кто,что посоветует?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
И если срок 180 дней ещё не вышел, и перешёл из Открытия, тогда там уже бонус этот не дадут?
Откройте не в ВТБ. Я 30-го планирую не только в ВТБ открывать через склянки, но и парочку в ГПБ через попаду
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Откройте не в ВТБ. Я 30-го планирую не только в ВТБ открывать через склянки, но и парочку в ГПБ через попаду
У меня у родственника в ВТБ на НС повышенная ставка заканчивается. И хорошо, если нормально 1 млн сможем мне внутрибанком перевести без блока, не говоря уже про СБП в другой банк.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Не могу авторизоваться на банках,по логину и паролю,по номеру телефона получается новый аккаунт,старых данных в нём нет.Поддержка несёт про чистку кеша и прочее,сейчас совсем затихла.Может кто,что посоветует?
Я за 15 лет на склянках, ни разу не заходил на форум по номеру телефона, поэтому скорее всего придётся снова там региться, чтобы плюшки получать?
Единственное номер телефона есть в Рейтинге, там в отзывах надо его указывать, или это не для Маркетплейса? А по логину и паролю нормально туда захожу, как и раньше.
 
  • Спасибо!
Реакции: adre

SP65

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
160
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Уточните для ясности. Вы получили промокод на сайте банки.ру, затем вошли в приложение ВТБ и открыли накопительный счет, естественно в приложении промокод не сообщали? Банки.ру перевели Вам бонусы. Я прав?
Все верно. Нужно только подать заявку на НС через банки.ру, промокод дают в довесок для открытия других вкладов. Для НС он не нужен, там просто нет поля для его ввода.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Alex85

SP65

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
160
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Не могу авторизоваться на банках,по логину и паролю
То-же как-то не пускало по логину/паролю, пока не догадался набрать логин заглавными буквами. Оказывается логин так-же чувствителен к регистру.
 

SP65

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
160
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Я за 15 лет на склянках, ни разу не заходил на форум по номеру телефона, поэтому скорее всего придётся снова там региться, чтобы плюшки получать?
Зачем? Я так-же всегда захожу только по логину/паролю, номер телефона так-же указывал исключительно для Рейтинга, все прошло удачно, бонусы были получены.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Lenka00

Serpenter

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Приветствую, коллеги.
Проблема с кошельком в ЛК. В разделе " Мои продукты "он не отображается . По опыту других пользователей кошелек был оформлен (добавлено ФИО и счет) после перехода на https://www.banki.ru/account-new/bonuses/wallet. Вопрос - работает ли кошелек, и начислятся ли бонусы, если таковые будут?
Заранее спасибо!
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
42
А кто нибудь пробовал вчера сегодня по этой ссылке подать заявку https://banki.ru/q/wQk1CU для 6000р? У меня ошибка 400...или киньте кто нибудь другую ссылку
 

Bismark9

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Может кто подскажет, 24го открыл через платформу банки,ру вклад в Локо, во вторник Локо ставку уронил. Вклад по условиям не пополняемый, внёс сразу 1 платежём указанную мной сумму и она прописалась в заявке. или как то пополняемый на первые 7 дней. Зашёл сегодня через госуслуги на https://bankiplatforma.ru/ и там на моём вкладе стоит кнопка на пополнение. Вот не пойму, то ли это их глюк такой или вправду можно ещё добавить к этому вкладу по высокой ставке ?
 

chvi

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
216
Может кто подскажет, 24го открыл через платформу банки,ру вклад в Локо, во вторник Локо ставку уронил. Вклад по условиям не пополняемый, внёс сразу 1 платежём указанную мной сумму и она прописалась в заявке. или как то пополняемый на первые 7 дней. Зашёл сегодня через госуслуги на https://bankiplatforma.ru/ и там на моём вкладе стоит кнопка на пополнение. Вот не пойму, то ли это их глюк такой или вправду можно ещё добавить к этому вкладу по высокой ставке ?
Не добавите. У меня тоже кнопка есть ,но есть и распечатанный договор этого вклада
И там п 3.Возможность пополнения вклада ,имеющиеся ограничения на пополнение вклада указано -Не предусмотрено
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet и Bismark9

dmitry185

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Народ, подскажите, на платформе банки ру можно открыть вклад (в т.ч. для приветственной акции с 6000) полностью дистанционно, если ранее клиентом этого банка не был (т.е. нет доступа в личный кабинет банка)?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Народ, подскажите, на платформе банки ру можно открыть вклад (в т.ч. для приветственной акции с 6000) полностью дистанционно, если ранее клиентом этого банка не был (т.е. нет доступа в личный кабинет банка)?
На платформе можно, но с акцией 6000 эти банки не пересекаются. По акции открывать именно в банках, не через платформу.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,267
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм