Маркетплейс Банки.ру (читают 11)

Шун

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
43
Город
Москва
После продвинутого будет премиум. Жмите кнопки не бойтесь. Потом идете в госуслуги и отзываете все согласия - статус не изменится
Статус не меняется, но при попытке пополнить кошель требует снова.
 

Romario

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
32
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
По этой акции бонусы выплачивают без проблем и очень быстро. Я уже так получила бонусы по 3 м банкам. Последний бонус за вклад в Ткб, оформленный месяц назад выплачен дней через 10 после открытия вклада, выведен на счёт в банке и уже получен на прошлой неделе на счёте в банке. С учётом того, что этот бонус не облагается Ндфл и выплата его происходит задолго до окончания, вклада, эффективная ставка по вкладу на 3 месяца получается очень приличная.
Вы получили бонус в 3- банках, уточните речь о разных банках?
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,134
Спасибо
2,083
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Вы получили бонус в 3- банках, уточните речь о разных банках?
По 2м акциям получила бонусы за вклады в Росбанке, и по одной в ТКБ. Это бонусы за вклады, открытые на платформе. Банки ру. Бонусы выплачены очень быстро.
Кроме этого были получены выплаты по 6000 руб при оформлении вклада в Альфе и НС в ВТБ. Эти продукты оформлялись в самих банках здесь пришлось почти месяц выбивать бонусы с помощью обращений.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
557
Спасибо
510
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Подскажите, сейчас на маркетплейсе склянок можно зарегистрироваться и открывать вклады полностью онлайн, без встречи с курьером? И есть ли какие-то промокоды, от которых будет профит приглашенному?
 

Romario

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
32
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
По 2м акциям получила бонусы за вклады в Росбанке, и по одной в ТКБ. Это бонусы за вклады, открытые на платформе. Банки ру. Бонусы выплачены очень быстро.
Кроме этого были получены выплаты по 6000 руб при оформлении вклада в Альфе и НС в ВТБ. Эти продукты оформлялись в самих банках здесь пришлось почти месяц выбивать бонусы с помощью обращений.
Интересно, а 2 бонуса в Росбанке - так можно было?
Ведь они пишут в условиях, что если 1 раз бонус (например, 4к) был выплачен, то второй (напр, 6к) в том же банке не положен!
 

Romario

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
32
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
кто-нибудь сталкивался с тем, что заявка на вклад создана, документы подписаны, средства списаны с кошелька, но вклад не открывается?
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,134
Спасибо
2,083
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Подскажите, сейчас на маркетплейсе склянок можно зарегистрироваться и открывать вклады полностью онлайн, без встречи с курьером? И есть ли какие-то промокоды, от которых будет профит приглашенному?
Можно.Я оформляю вклады без участия курьера. Правда мне пришлось при первом открытии вклада отправлять сканы паспорта,но сейчас вроде можно идентификацию пройти через Тинькофф или Сбер
Профита приглашенному в условиях акции я не нашла .Только приглашающему 1000 руб .
Вот условия акции. " Приведи друга "
https://static4.banki.ru/upload/smth/1697460594_1.pdf
Но в таких случаях по договоренности обычно приглашающий делится своим бонусом с приглашенным.
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
1,134
Спасибо
2,083
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
кто-нибудь сталкивался с тем, что заявка на вклад создана, документы подписаны, средства списаны с кошелька, но вклад не открывается?
После списания средств с кошелька нужно подождать 1-2 часа ,пока откроется вклад,но у меня обычно всегда это происходило раньше ,до 1 часа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Romario

Romario

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
32
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
После списания средств с кошелька нужно подождать 1-2 часа ,пока откроется вклад,но у меня обычно всегда это происходило раньше ,до 1 часа.
у меня тоже. Но вот вчера впервые столкнулся с тем, что вклад открыт, доки подписаны, средства списались с кошелька, но вклад вчера не открыт и уже сегодня целый день!!!
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
1,134
Спасибо
2,083
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Но вот вчера впервые столкнулся с тем, что вклад открыт, доки подписаны, средства списались с кошелька, но вклад вчера не открыт и уже сегодня целый день!!!
В каком банке открывали вклад?. Здесь писАли,что были такие проблемы с открытием вклада в "Свой банк" ,когда деньги списывались, но вклад долго не открывался.
 

Romario

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
32
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
В каком банке открывали вклад?. Здесь писАли,что были такие проблемы с открытием вклада в "Свой банк" ,кода деньги списывались,но вклад долго не открывался.
Камкомбанк, такое ощущение что они вообще не открывают вклады через маркетплейсы.
Сколько аз раньше открывал вклады в другие банка всё занимало пару часов...
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
1,134
Спасибо
2,083
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Я не лезу в непроверенные банки типа Свой банк ,Камкобанк и прочие. Открываю на банки.ру вклады только в банках,где я являюсь клиентом. -ДомРФ, Росбанк,Локо банк ,ТКБ. Ни в одном при открытии вклада никогда не было сбоя.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: kytdf/oil и Romario

chvi

Мастер
Сообщения
1,134
Спасибо
2,083
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Интересно, а 2 бонуса в Росбанке - так можно было?
Ведь они пишут в условиях, что если 1 раз бонус (например, 4к) был выплачен, то второй (напр, 6к) в том же банке не положен!
В Росбанке у меня все прошло. Были в августе 2 акции подряд-первая 2000 руб за оформленение вклада от 500 т руб,и следом через пару дней вторая -4000 руб за оформление вклада тоже на сумму 500 т руб .Я думаю,если суммы вознаграждения разные,то это считается другой акцией.
1729871360339.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Romario

Romario

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
32
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
В Росбанке у меня все прошло. Были в августе 2 акции подряд-первая 2000 руб за оформленение вклада от 500 т руб,и следом через пару дней вторая -4000 руб за оформление вклада тоже на сумму 500 т руб .Я думаю,если суммы вознаграждения разные,то это считается другой акцией.
Посмотреть вложение 18186
Было такое мнение (насчет двух разных акций). Поддержка говорила, что не положено. Но по факту видим, что выплата может быть!
 

olgaju

Участник
Сообщения
262
Спасибо
53
Город
Москва
Можно.Я оформляю вклады без участия курьера. Правда мне пришлось при первом открытии вклада отправлять сканы паспорта,но сейчас вроде можно идентификацию пройти через Тинькофф или Сбер
Профита приглашенному в условиях акции я не нашла .Только приглашающему 1000 руб .
Вот условия акции. " Приведи друга "
https://static4.banki.ru/upload/smth/1697460594_1.pdf
Но в таких случаях по договоренности обычно приглашающий делится своим бонусом с приглашенны

Можно.Я оформляю вклады без участия курьера. Правда мне пришлось при первом открытии вклада отправлять сканы паспорта,но сейчас вроде можно идентификацию пройти через Тинькофф или Сбер
Профита приглашенному в условиях акции я не нашла .Только приглашающему 1000 руб .
Вот условия акции. " Приведи друга "
https://static4.banki.ru/upload/smth/1697460594_1.pdf
Но в таких случаях по договоренности обычно приглашающий делится своим бонусом с приглашенным.
Под регистрацией понимают оформление первого продукта или вообще, если телефон свой засветил для первого входа , то уже нельзя пригласиться?
 

Michv

Участник
Сообщения
51
Спасибо
6
Было такое мнение (насчет двух разных акций). Поддержка говорила, что не положено. Но по факту видим, что выплата может быть!
Кому как повезет. И в текущей акции (пп. 2.3. Срок/период проведения Акции: с 17.09.2024 г. 00:01 ч. по 20.12.2024 г. 23:59 ч.) кто-то получив 4000 руб., получит и 6000 руб.. хотя и не положено по условиям за один и тот же банк, а кто-то и ничего не получит, и будет месяцами переписываться, выбивая положенный бонус...
 

Galka

Участник
Сообщения
44
Спасибо
34
@chvi, в бюллетене вы написали, что дом.рф дает 20,1% за 3 месяца. Посмотрела на банки.ру, но там вверху крупно написано до 19,5%, а внизу мелко в табличке 20,1% до 1млн. Чему верить? И еще вопрос, можно ли открыть этот вклад с бонусом 6тр сегодня, а пополнить его 31 октября, учитывая что я не клиент банки.ру пока, и деньги только 31-го освободятся?
 

SVGS

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
362
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Какие могут быть проблемы, если на банках.ру и в Дом.РФ зарегистрированы разные номера телефонов?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм