Маркетплейс Банки.ру (читают 7)

инko

Участник
Сообщения
23
Спасибо
17
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
а требуют разом
Я в прошлом частями кидал. Деньги же на кошелек сначала заходят, а когда там достаточно, идут на вклад. Вот с окончанием вклада и выводом ранее были проблемы, реквизиты чуть ли не на бумажке через ватсап заносить, причем заранее за пару дней..а сейчас также?
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

FinAce

Мастер
Сообщения
565
Спасибо
381
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
окончанием вклада и выводом ранее были проблемы, реквизиты чуть ли не на бумажке через ватсап заносить, причем заранее за пару дней..а сейчас также?
Нет. Самостоятельно вносите реквизиты в ЛК
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
75
Спасибо
60
Я в прошлом частями кидал. Деньги же на кошелек сначала заходят, а когда там достаточно, идут на вклад. Вот с окончанием вклада и выводом ранее были проблемы, реквизиты чуть ли не на бумажке через ватсап заносить, причем заранее за пару дней..а сейчас также?
вывод сейчас работает отлично...никаких проблем, делается на раз-два
 

Антон

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
332
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Я в прошлом частями кидал.
На вкладе вклада QR-код на всю сумму сразу. И пишут:
  • Если установлен лимит на перевод, рекомендуем обратиться в банк для снятия ограничения и возможности перевода необходимой суммы за одну операции
Уточнил в чате Дом.РФ (переводить планирую с нак. счета Дом.РФ через Банки.Ру опять в Дом.РФ), сказали, что только 1 млн. можно перевести. Но я их загрузил цитатой с Тарифов, где про 30 млн. Чатовец подумал и согласился со мной.
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
75
Спасибо
60
На вкладе вклада QR-код на всю сумму сразу. И пишут:
  • Если установлен лимит на перевод, рекомендуем обратиться в банк для снятия ограничения и возможности перевода необходимой суммы за одну операции
Уточнил в чате Дом.РФ (переводить планирую с нак. счета Дом.РФ через Банки.Ру опять в Дом.РФ), сказали, что только 1 млн. можно перевести.
брешут. больше
Чатовец подумал и согласился со мной.
а вот ЭТО просто бесит в банках. Сколько раз я попадал на тупых сотрудников, мысли и рассуждения которых не имели ничего общего с реальностью. звонишь пять раз банк, и получаешь пять разных ответов
 

SVGS

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
258
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Жена открыла Накопительный счет 30.06.2024г. в ГПБ по акции с банки.ру.
Кроме записи в разделе Заявки на банки.ру, никаких движений больше не было.
Что можно сделать, чтобы получить обещанный бонус?
 
Последнее редактирование:

mopsspb

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Жена открыла Накопительный счет 30.06.2024г. в ГПБ по акции с банки.ру.
Кроме записи в разделе Заявки на банки.ру никаких движений больше не было.
Что можно сделать, чтобы получить обещанный бонус?
Дождаться 31 июля. Если бонус не поступит, обратится на bonus@banki.ru за комментариями по возникшей проблеме.
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

инko

Участник
Сообщения
23
Спасибо
17
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
На вкладе вклада QR-код на всю сумму сразу. И пишут:
  • Если установлен лимит на перевод, рекомендуем обратиться в банк для снятия ограничения и возможности перевода необходимой суммы за одну операции
Пофиг. После сканирования куэр сумму можно исправить. И собрать необходимое кусками даже из нескольких банков. Посмотрел, крайний раз пару недель назад такое делал для вклада в домрф, все нормально прошло.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

sw-alex

Участник
Сообщения
21
Спасибо
2
Мне за НС МТС (30.06) бонус начислили 14.07, сразу заказал вывод - деньги где-то в пути. Как понимаю к 1 сентября должны дойти.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
565
Спасибо
381
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
В апр 2024 было предложение бонуса (прислали на эл. почту) за открытие вклада и выплата его через месяц. В мае обратился по e-mail на bonus@ о невыплате. С тех пор, приблизительно раз в 2 недели напоминал о себе. Получал абсолютно одинаковые отписки. «Извините, разберёмся, передадим тех. специалистам».

Скоро близится 31 июл. И до сих пор нет выплат 6k по новой акции. Если и здесь не выплатят, что тогда делать?

Есть ли какая-то управа на этот так называемый «маркетплейс»?
В какие контролирующие органы можно обратиться по данному вопросу?
 

Mark

Участник
Сообщения
19
Спасибо
9
Управы думаю нет. Скорее в договоре есть отписка, что «могут делать как захотят организаторы». У меня нет надеж, что до 31го что-то придет. Эти говноеды еще СМС спамят о вкладах на их платформе.

Какое может быть доверие и сотрудничество на платформе в будущем после такого.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
317
Спасибо
375
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Какое может быть доверие и сотрудничество на платформе в будущем после такого.
После какого *такого"? Финуслуги прислали мне бонус за открытие вклада в самые последние часы 31-го дня после его окончания. Не очень приятно, конечно. Но они и взяли своё по-максимуму, и в обещанные в предложении сроки уложились. Им теперь тоже больше нет доверия?
 
Последнее редактирование:

Limon2002

Старожил
Сообщения
317
Спасибо
375
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Последнее редактирование:

Loredana

Участник
Сообщения
40
Спасибо
9
Мне за НС МТС (30.06) бонус начислили 14.07, сразу заказал вывод - деньги где-то в пути. Как понимаю к 1 сентября должны дойти.
Та же фигня, с 14 июля деньги все идут-идут. Ходят где-то,короче
 

FinAce

Мастер
Сообщения
565
Спасибо
381
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
в обещанные в предложении сроки уложились
Так а в чём ваше недовольство, если сроки выплаты выдержаны?
У меня срок выплаты - конец мая. Сейчас - конец июля. Просрочка уже 2 мес без обозначения сроков решения проблемы.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
317
Спасибо
375
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Так а в чём ваше недовольство, если сроки выплаты выдержаны?
А я писал про недовольство? Могло быть лучше, если бы выплатили раньше, но в моём случае они в своём праве. Как и Банки ру (пока). Если Банки.ру не уложатся в обещанный срок - тогда сравнение их с вашей бедой будет уместным. А пока преждевременно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,331
Пользователи
4,975
Новый пользователь
dzai

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм