Лучшие кредитные карты (читают 4)

MSN87

Мастер
Сообщения
548
Спасибо
505
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Ой, какой кешбэк у рсхб, не смешите… Баллы, которые можно пристроить только с дисконтом на серты или на покупку ненужных товаров по завышенной цене…
Если платить кредиткой, то 4% на всё (даже если пристраивать на серты с дисконтом 10-20%) плюс длинный грейс - околотоповое предложение на рынке
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
314
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Если платить кредиткой, то 4% на всё (даже если пристраивать на серты с дисконтом 10-20%) плюс длинный грейс - околотоповое предложение на рынке
Ой, нет, для меня рсхб с ольгой викторовной всё… ну пока UP и брокер работают, буду пользоваться зарубежом, но дома - ни за какие коврижки!!
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
96
Спасибо
28
Добрый день,
А что такое честный Грейс и нечестный? Я в кредитных картах совсем темный, никогда кредитными средствами не пользовался. Сейчас есть намерение заплатить налоги (около 85 кРуб за себя и супругу)
кредиткой. Какой это сделать выгодней всего (с учётом максимального и честного :) грейса) и без подводных камней? И если ее (кредитки) ещё нет, но есть возможность получить в оставшиеся 1,5 месяца. Есть Карта возможностей от ВТБ, но там лимит всего 10 кРуб и не увеличивают больше. Спасибо.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
459
Спасибо
212
Стаж c
12.08.12
Добрый день,
А что такое честный Грейс и нечестный? Я в кредитных картах совсем темный, никогда кредитными средствами не пользовался. Сейчас есть намерение заплатить налоги (около 85 кРуб за себя и супругу)
кредиткой. Какой это сделать выгодней всего (с учётом максимального и честного :) грейса) и без подводных камней? И если ее (кредитки) ещё нет, но есть возможность получить в оставшиеся 1,5 месяца. Есть Карта возможностей от ВТБ, но там лимит всего 10 кРуб и не увеличивают больше. Спасибо.
https://hranidengi.ru/grejs-period-tonkosti-lgotnogo-perioda-kreditovaniya/
 
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun

Elwind

Старожил
Сообщения
844
Спасибо
623
Добрый день,
А что такое честный Грейс и нечестный? Я в кредитных картах совсем темный, никогда кредитными средствами не пользовался. Сейчас есть намерение заплатить налоги (около 85 кРуб за себя и супругу)
кредиткой. Какой это сделать выгодней всего (с учётом максимального и честного :) грейса) и без подводных камней? И если ее (кредитки) ещё нет, но есть возможность получить в оставшиеся 1,5 месяца. Есть Карта возможностей от ВТБ, но там лимит всего 10 кРуб и не увеличивают больше. Спасибо.
попробуйте получить кредитку гпб, там 18- дней грейс и ещё кашу на налоги дадут по акции
если не получится - тогда сбер, 120 дней грейса
 
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun

Kot Bajun

Участник
Сообщения
96
Спасибо
28
Прочитал по ссылке про честный и нечестный Грейс. Если я совершу 1 декабря однократный платеж на всю интересную мне сумму, больше платежей не будет никаких, а грейс условно 110 дней (минимальные е/м платежи - это понятно), то понятие "нечестного" грейса для меня неактуально? Через 109 дней погашаю всю сумму и дело с концом?
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
96
Спасибо
28
попробуйте получить кредитку гпб, там 18- дней грейс и ещё кашу на налоги дадут по акции
если не получится - тогда сбер, 120 дней грейса
А ВТБ - карта возможностей? Она нормальная? Просто уже лежит и у меня, и у супруги без движения (дали без наших просьб), но там кредитный лимит у меня маленький. Есть смысл за его увеличение у супруги бодаться? Те самые "подводные камни" :)
 

fseved

Участник
Сообщения
420
Спасибо
312
А ВТБ - карта возможностей? Она нормальная? Просто уже лежит и у меня, и у супруги без движения (дали без наших просьб), но там кредитный лимит у меня маленький. Есть смысл за его увеличение у супруги бодаться? Те самые "подводные камни" :)
Нормальная (налоги входят в грейс). Лимит попробовать поднять есть смысл, тем более что это сейчас не особо напряжно и делается дистанционно в МП/ИБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun

Elwind

Старожил
Сообщения
844
Спасибо
623
А ВТБ - карта возможностей? Она нормальная? Просто уже лежит и у меня, и у супруги без движения (дали без наших просьб), но там кредитный лимит у меня маленький. Есть смысл за его увеличение у супруги бодаться? Те самые "подводные камни" :)
Можно и ВТБ, но грейс только 110 дней будет, ГПБ выгоднее
 
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    866
    Сообщения
    216,667
    Пользователи
    5,743
    Новый пользователь
    marato

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм