Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 2)

Влад 82

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
150
Если выплатят +1%
Насчет выплаты +1% за оплату Мир пей, с ними общаюсь уже второй месяц. Результата 0. Дополнительно нет +1% за оплату с госуслуг дом. После моего обращения пропало упоминание об доп. +1% за оплату Мир пей. Я ранее скрины вставлял. В чате у них нет возможности загрузить фото, только текстовое общение. Оплата ЖКУ отображается в операциях по карте как 3DI2 EPR ( оплата картой), PMP EPR ( оплата Мир пей). Но они игнорируют данную информацию. Крайнее общение было неделю назад, в чате ответили, что мне завтра позвонят, это завтра еще не наступило для них. Вопрос я задал именно банку, хотел еще скрин прикрепить, но решил подождать их ответ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Владимир 1

Anapskiy

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Стаж c
31.10.11
Опыт
550/24
Подскажите, по карте начисление (расчет) кешбэка виден только на момент его выплаты? Как бы, условия в марте выполнены, но ни в истории, ни в разделе кешбэка не видно начислений.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Подскажите, по карте начисление (расчет) кешбэка виден только на момент его выплаты? Как бы, условия в марте выполнены, но ни в истории, ни в разделе кешбэка не видно начислений.
Да. Только в момент самой выплаты
 
  • Спасибо!
Реакции: Anapskiy

Coffeemania

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
35
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Подскажите, по "Цифре" все без изменений? Оборот 5000р и 5% за ЖКУ - кешбэк 300р?
 

vitaty

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
104
Левобережный стал обрабатывать операции сильно быстрее. Все операции от вчера уже проведены по счёту. И возвраты стали приходить за 1-2 дня, раньше было дней 5.
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Очень странно. Мили пришли, кэшбэк нет. Кому нибудь пришло?
 

Kuzma_nn

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
25
Стаж c
06.08.18
Опыт
140/13
Пришло

500 приветственных в общей сумме приходит?
Если так, то все сходится опять за вычетом мирпей онлайн за коммуналку
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
мили есть (50) КБ пока нет.
UPD 13.00 МСК, начислили, но чуть меньше ожидаемого. Детализации бы хотелось
 
Последнее редактирование:

Sergeant

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
А какая-то детализация по кэшбэку есть? Как вообще понять за что и сколько (не)начислили?
 

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Пришел кэшбэк. Приветственные 500 очевидно след месяцем будут. Уведомления подключены самые дешёвые за 40 руб
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307

Это Временно

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
88
Стаж c
23.05.06
А мне только 500 пришло. Похоже на приветственный кешбэк. Основного пока нет. Думал, приходит одной суммой.
 

vitaty

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
104
Детализации бы хотелось
В чате можно запросить, но они по категориям только пишут обобщенно достаточно. Прям по каждой операции такого нет. Но можно попросить чтобы написали был ли кешбек по конкретно операции и в какой сумме.
Приветственные 500 очевидно след месяцем будут.
Вы условия выполнили для него? Если да, то обращение оставляйте.
 

Natalia

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
17
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
Кешбека нет. В чате никто не отвечает. Хотя мили начислили с утра. Интересно, если мили начислили, то кешбек тоже должны начислить, или не обязательно?
 

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
В чате можно запросить, но они по категориям только пишут обобщенно достаточно. Прям по каждой операции такого нет. Но можно попросить чтобы написали был ли кешбек по конкретно операции и в какой сумме.

Вы условия выполнили для него? Если да, то обращение оставляйте.
На 2 же месяц платят вроде? Я в марте карту взял и впервые оплатил
 

gtr

Участник
Сообщения
4
Спасибо
1

Вложения

  • 2024-04-10_174445.png
    2024-04-10_174445.png
    24.7 KB · Просмотры: 38
  • Нравится
Реакции: vovka307

Просматривают тему:

  • Estr

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,191
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм