"Кубышка" к дебетовой карте Black от Т-Банка (Tinkoff Black) (читают 3)

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Подписка Pro. Сегодня по сроку погасил задолжность и снова взял. 2 недели.
 

VNE

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
146
Город
СПб
сегодня перезапустил 40000. Никаких подписок нет.
 

walet

Участник
Сообщения
16
Спасибо
9
Перепустил кубышку с подпиской PRO прказывает 14 дней, сделал у супруги тоже с подпиской и только 7 дней.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,120
Спасибо
369
Перепустил кубышку с подпиской PRO прказывает 14 дней, сделал у супруги тоже с подпиской и только 7 дней.
аналогичная ситуацию я и описывал. объяснение давали простейшее - клиенты переводятся на новые условия постепенно.
 

S-T-R

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Переоткрыл через час. 10к 7 дней. "Будем посмотреть", но походу 40к на 14 дней больше не увижу:sarcastic:
 

Shameless

Участник
Сообщения
19
Спасибо
16
Закрылась кубышка на 50к, которая была активна несколько лет.
В день фактического закрытия и обновления информации в БКИ, рейтинг в ОКБ упал с 763 до 745. А в НБКИ с 664 до 589.
Ожидал, что это наоборот будет работать :nono:
 

dvita

Участник
Сообщения
68
Спасибо
31
Закрылась кубышка на 50к, которая была активна несколько лет.
В день фактического закрытия и обновления информации в БКИ, рейтинг в ОКБ упал с 763 до 745. А в НБКИ с 664 до 589.
Ожидал, что это наоборот будет работать :nono:
Когда произошло фактическое закрытие и обновление информации в БКИ?
 

dvita

Участник
Сообщения
68
Спасибо
31
Я тоже подавал претензию. Как оказалось, отключить Кубышку -- это не значит закрыть кредитный договор.
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Я тоже подавал претензию. Как оказалось, отключить Кубышку -- это не значит закрыть кредитный договор.
А что же тогда это значит? Вывести в ноль - да, не значит. Но её отключение (закрытие), как может не быть закрытием договора по этой услуге. Если вам так ответили, вероятно это лишь бы что-то написать в оправдание некоего произошедшего сбоя с незакрытием.

Я отключил, время не засекал, но кубышка довольно быстро пропала из КИ, без всяких обращений и претензий.
 

dvita

Участник
Сообщения
68
Спасибо
31
А что же тогда это значит? Вывести в ноль - да, не значит. Но её отключение (закрытие), как может не быть закрытием договора по этой услуге. Если вам так ответили, вероятно это лишь бы что-то написать в оправдание некоего произошедшего сбоя с незакрытием.

Я отключил, время не засекал, но кубышка довольно быстро пропала из КИ, без всяких обращений и претензий.
А довольно быстро -- это сколько по времени в вашем случае было?
У меня уже около месяца висит как активный кредит.
У кого-то месяцами висит незакрытой.
 

dmitryrachkov

Участник
Сообщения
10
Спасибо
5
А довольно быстро -- это сколько по времени в вашем случае было?
У меня уже около месяца висит как активный кредит.
У кого-то месяцами висит незакрытой.
Их постоянно пинать нужно. У меня так 2 месяца висело. Закрывал в апреле, а из БКИ убрали только в 20 числах июня. Несколько раз составлял обращение
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А довольно быстро -- это сколько по времени в вашем случае было?
Я теперь вспоминаю, что наслушавшись страшилок о долгом закрытии, на следующий день после него всё же писал в чат, спросил, а когда будет передано в БКИ. Но мне не создавали никакое обращение, просто сразу ответили шаблонной копипастой что-то про конец следующей недели, и примерно в эти сроки, может плюс неделя, оно и пропало.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,142
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм