"Кубышка" к дебетовой карте Black от Т-Банка (Tinkoff Black) (читают 2)

Vlanich

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
167
Вернул сегодня 40, сразу снял 40. ТБ дал 2 недели на возврат в кубышку.
Как то так :pardon:
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
136

S-T-R

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Вернул сегодня 40, сразу снял 40. ТБ дал 2 недели на возврат в кубышку.
Как то так :pardon:
Подписка на год подключена? Может режут по сроку и лимиту если годовая куплена подписка?
В чате сказали типа всем снизили лимит. Как вариант закрыть и открыть заново. Пока посмотрю как на снижение лимита по Кубышке среагируют другие банки. А то последнее время устоявшееся мнение у форумчан дескать Кубышка это зло для ПНД.
Наблюдаем. :)
 

S-T-R

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Что ответили в чате?
Банк вправе на свое усмотрение менять лимиты и сроки по Кубышке. :new_russian:
Видимо изменили отношение к Кубышке как таковой. Причесали под кредитки.
У меня у Тинька самые маленькие лимиты по картам среди всех 15 карт. Теперь и Кубышка стала маленькой.:sarcastic:
 

dual

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
36
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Сегодня перезапустил кубышку 40/40. На перезапуск 5-10 сек, но, как понимаю, это не важно, раз т режет уже выданные лимиты. Кубышка самая обычная на 6 дней. Перезапуск каждый раз, когда есть деньги в банке, иногда по 3-4 раза в неделю. Когда нет денег - завожу и вывожу немедленно. Изначально было 40тр, открытие/закрытие не помогало повысить, потом забил на попытки переоткрытия. Сейчас проверил еще раз - лимит 40.
 
  • Спасибо!
Реакции: S-T-R

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Пока ни лимит, ни 14 дней не резали. Посмотрю как 24.06 будет.
 

Шун

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
20
Город
Москва
Издеваются. Она и использовалась вовсю.

Screenshot_2024-06-19-17-02-02-433_com.idamob.tinkoff.android.png

+
Трижды переподключал, трижды подряд 25 на неделю
 
Последнее редактирование:

S-T-R

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Тогда логики в урезании срока кубышки с двух до одной недели не прослеживается:bebebe:
Возможно гадание на кофейной гуще, но вот с некоторых пор в Pro 7 дней стала, но в ответах на банках типа нет, с Pro тоже 14. Кто открывал у тех на новенькой было 7 дней, а у старичков оставалась на 14.
Так вот в те смутные времена я переоткрывал Кубышку с большим перерывом для проверки реакции банков на влияние Кубышки.
Может маркер у меня как не старичка и оставили 14 только тем кто не закрывал Кубышку после момента неразберихи?
Проверю еще потом перезапуском и переоткрытием.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
218
Внучке в апреле дали кубышку на 40тыр, а сейчас отняли 30тыр :mad:
* придурки - это ведь не матерное слово?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,120
Спасибо
369
я ничего с этой кубышкой не делал, с момента открытия в самом начале лимит 30к. Сейчас перезапустилась на две недели, хотя в чате было предупреждение, что срок снижен до недели. подписка про обычная месячная, тоже давно, на годовую не переоформлял
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,120
Спасибо
369
Уже не обновить предыдущее сообщение, дополню здесь. В чвте сказали, что обновление начато с 10 июня и растянуто во времени из-за количества клиентов ) Со временем срок сократится у всех
 
  • Спасибо!
Реакции: S-T-R и v01k9r

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
136
Уже не обновить предыдущее сообщение, дополню здесь. В чвте сказали, что обновление начато с 10 июня и растянуто во времени из-за количества клиентов ) Со временем срок сократится у всех
Потанькофф-Т(ранзит)-банк продолжает дноуглубительные работы :negative:
 

SAnton

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
135
Сегодня пополнил Кубышку на 40к в последний раз. И закрыл Кубышку, которую во вторник понизили до 10к. Сразу же переоткрыл, дали 25к на неделю.
Неделю попользуюсь пожалуй, посмотрю динамику.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
218
закрыл Кубышку, которую во вторник понизили до 10к. Сразу же переоткрыл, дали 25к на неделю.
а что значит "переоткрыл"? там есть такой функционал? Открыть (после закрытия)...
* у пары афлов никакой кубышки нет, приходится запрос через чат делать :(
 

v169

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
SAnton написал(а):
закрыл Кубышку, которую во вторник понизили до 10к. Сразу же переоткрыл, дали 25к на неделю.

Я сегодня так же сделал, получилось тоже самое, только 2 нед. с Премиум
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,993
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм