Кредитные карты с бесплатной обналичкой в грейс (читает 1)

e_vovik

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
23
Стаж c
19.11.12
Опыт
2108/169
Кредитная карта Возможностей ВТБ.
Первый грейс период 200 дней. Снятие/перевод в первые 30 дней с момента получения карты до 100 тыс. руб. в грейс и без комиссии. Первый грейс период в 200 дней распространяется и на снятие/перевод.
Одновременно можно иметь до трех кредитных карт в банке (у меня уже 2 шт., переведенные 200к лежат тут же в ВТБ под 16%). Перевод в первые 30 дней можно делать с каждой карты. Грейс 200 дней так же по каждой карте. Грейс период начинается с 1-ого числа месяца. Т.е. при получении карты 25.03 начало грейса в 200 дней будет считаться с 01.03. Так что получать карту лучше в первых числах месяца. В течение грейс периода есть минимальные ежемесячные платежи для сохранения грейс периода.
По окончании грейса в 200 дней можно закрыть и открыть новую опять же в грейсом в 200 дней (сам пока не пробовал).
Одобрение кредитки на сайте банка роботом. При отказе можно подавать заявку повторно через короткий интервал времени. Мне после отказа во второй карте, одобрили по повторной заявке через 3 дня.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
В дополнение появилась 110 дней от Кубань Кредит - обнал 20к/мес на 110 дней в грейс, + КБ есть от 1% "на всё" до 3% (категория "Дом"), обязаловка по тратам для КБ - 20 тыс/мес, иначе шиш.
+ ещё забыл как-то, Хлынов 120 дней, 20 тыс/мес без комиссии и в грейс
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Кредитная карта Возможностей ВТБ.
Первый грейс период 200 дней. Снятие/перевод в первые 30 дней с момента получения карты до 100 тыс. руб. в грейс и без комиссии. Первый грейс период в 200 дней распространяется и на снятие/перевод.
Одновременно можно иметь до трех кредитных карт в банке (у меня уже 2 шт., переведенные 200к лежат тут же в ВТБ под 16%). Перевод в первые 30 дней можно делать с каждой карты. Грейс 200 дней так же по каждой карте. Грейс период начинается с 1-ого числа месяца. Т.е. при получении карты 25.03 начало грейса в 200 дней будет считаться с 01.03. Так что получать карту лучше в первых числах месяца. В течение грейс периода есть минимальные ежемесячные платежи для сохранения грейс периода.
По окончании грейса в 200 дней можно закрыть и открыть новую опять же в грейсом в 200 дней (сам пока не пробовал).
Одобрение кредитки на сайте банка роботом. При отказе можно подавать заявку повторно через короткий интервал времени. Мне после отказа во второй карте, одобрили по повторной заявке через 3 дня.
Важное дополнение: можно сразу иметь 2 карты, правда на вторую не распространяется кешбэк 20% на все,остальное все в силе.Я как раз 20.03 погашаю полностью первую, и сразу закажу уже третью, вторая у меня до июля в грейсе.
 
  • Спасибо!
Реакции: ILYA и rdhjamxo

CoFFeeN

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
81
Стаж c
25.02.16
Опыт
616/66
Тут по моему если эту тему рассматривать строго по оглавлению-то эта ветка тупиковая, ибо все банки со снятием нала в грейс и без % давно известны, их можно по пальцам пересчитать. Наверное стоит дальше рассматривать банки, с которых возможно обналичивание денег в грейс и без % иными известными путями. Таких наберется побольше.
Заблуждаетесь, ой как заблуждаетесь :)
Соглашусь, разве что, в том, что их, действительно, пересчитать по пальцам.
Но здесь до сих пор есть не все.
Кроме того, имеет место быть изменения условий - о них надо где-то узнавать, если банк сам активно не уведомляет.
А также есть акции по снятию наличных в грейс (хотя чаще они с подвохом и в реальности предусматривают только отмену комиссии за снятие). Этой информацией тоже неплохо бы обмениваться.
+ ещё забыл как-то, Хлынов 120 дней, 20 тыс/мес без комиссии и в грейс
А как Вы её предлагаете получить? Отправиться на экскурсию в Киров? Вроде как, по биометрии не выдают...
 

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
Но здесь до сих пор есть не все.
Но вы нам про них не расскажете?)
А как Вы её предлагаете получить? Отправиться на экскурсию в Киров? Вроде как, по биометрии не выдают...
А никто не говорил, что это форум только для жителей городов-миллионников :P
 
  • Нравится
Реакции: WizardU

CoFFeeN

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
81
Стаж c
25.02.16
Опыт
616/66
Но вы нам про них не расскажете?)
Расскажу, но пока что про эти сибирские подарки будет в закрытом разделе :grin:

А здесь на сейчас дам менее вкусные варианты, но возможные для рассмотрения.
1. Примсоцбанк. Снятие 10к в месяц.
2. БСПБ. Снятие (точнее, перевод) стал с комиссией, но вроде бы всё равно грейс. С большим лимитом целесообразность остаётся.
3. Что-то говорилось про карту ВБРР. Но не помню, как бы там не снятие только для зарплатников.
 

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
Расскажу, но пока что про эти сибирские подарки будет в закрытом разделе :grin:
Если речь идет про обналичку переводом/снятием, то мне даже любопытно, зачем это прятать в закрытку

А если про неофициальные способы, то это уже другой вопрос
 

CoFFeeN

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
81
Стаж c
25.02.16
Опыт
616/66
За тем, что для небольших банков массовый наплыв клиентов приведёт в лучшем случае к массовым отказам, а в худшем - просто "зарежут" свои продукты. Вон, посмотрите на Росбанк. А тут оба варианта при некоторой доле везения сильно послаще будут, и не хуже Райфа. Ищите в Яндексе, там всё есть :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: fresh

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
За тем, что для небольших банков массовый наплыв клиентов приведёт в лучшем случае к массовым отказам, а в худшем - просто "зарежут" свои продукты. Вон, посмотрите на Росбанк. А тут оба варианта при некоторой доле везения сильно послаще будут, и не хуже Райфа. Ищите в Яндексе, там всё есть :yes:
Спасибо за наводку
Тоже думал про Росбанк, но там странный кейс: они хоть и ухудшают планомерно программу, но не перестают выкатывать акции для новых клиентов
Ну и напоследок, мне, к сожалению, маленькие банки, скорее всего, не интересны, потому что они просто так кредитки не выдают, а я самозанятый)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Ну и напоследок, мне, к сожалению, маленькие банки, скорее всего, не интересны, потому что они просто так кредитки не выдают, а я самозанятый)
Вот как раз маленькие банки чаще более лояльны, тем более для СЗ. Для СЗ рассмотрите Кубань Кредит - попросят много документов, готовьтесь. Ещё тот же Хлынов тоже можно.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
186
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40

dual

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
44
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Примсоцбанк. Снятие 10к в месяц.
А когда стало 10? Раньше 20 было
Слышал про карту еще на склянках, но не зацепило и в "желаемые" не добавил. Освежил информацию. Я тоже вижу, что в тарифе 20тр. А так же - выпуск 700р, обслуживание 1000р (при невыполнении условий покупок от 100тр в год). Такое себе.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
186
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Я тоже вижу, что в тарифе 20тр. А так же - выпуск 700р, обслуживание 1000р (при невыполнении условий покупок от 100тр в год). Такое себе.
Хм. Неужели тариф изменился? Выпуск был бесплатный, обслуживание платное только со второго года.
.....
Зашла сейчас в МП посмотреть. Карта с тарифным планом -Кэшбэк кредитная .Там висит та же инфа, что и ранее. : 1000 р приветственный кэш, 3% на АЗС, 100 дней с даты любой операции беспр.период (честный грейс?), 0 р -выпуск карты и год.обслуживание.
 
Последнее редактирование:

gsh_genn

Участник
Сообщения
79
Спасибо
27
Долго валялась кредитка Drive тинькова на полке, подключил у них Pro на год для вкладов, а оно теперь не дает повышенной ставки. Чтобы отбить стоимость Про, решил попробовать обналичивание кредитных. 3й месяц подряд снимаю по 100 тыс. и так можно постоянно делать? По кредитке только штрафы изредка оплачиваю, ни для чего другого не использую, по дебетовке пару раз в месяц что-то покупаю, обычно когда какие-то акции от партнеров или дают хорошие категории, Тиньков не обидится? Или лучше периодически делать паузы в обналичке? Или покупать по кредитке что-то? Но кэшбек на Драйве сложно выводить, поэтому с год попользовался и давно на нее забил.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и hudvic

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@gsh_genn, можете продолжать этим заниматься бесконечно, а еще лучше попросить вторую кредитку для этого дела :) а на паузы, покупки и пр. не тратьте время
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn и rdhjamxo

rm_

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
533
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
3й месяц подряд снимаю по 100 тыс.
Воспользуйтесь услугой "Перевод баланса", можно раз в год перевести КЛ в другой банк по реквизитам или номеру карты, и на это будет льготный период 120 дней, а с подпиской 180 дней. Рекомендую сделать, мороки со снятием хотя бы на полгода будет меньше. Формально услуга предложена для погашения кредиток в других банках, но переводить можно и на дебетовку, банк не проверяет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,412
Пользователи
4,847
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм