Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 9)

GrayP

Участник
Сообщения
271
Спасибо
121
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18

YuriS

Мастер
Сообщения
3,503
Спасибо
3,265
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да нет, факт это. При оформлении Халвы с 10 коп лимита вы подписываете полноценный кредитный договор, с разрешениями на доступ в БКИ
Я там не это имел ввиду. Речь была вообще не про Халву, а про Сбер, что может ему не нравится количество кк, а не только нагрузка, поэтому и отказывает в повышении лимита. На это я и ответил, что это только одно из наших предположений, но не факт.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,338
Спасибо
1,446
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
АФЛу пуш пришел, типа ... Сейчас Ваш КЛ составляет.... Если Вы не совершите покупку до ... то КЛ по Вашей карте будет снижен до...
Запугивают? Было у кого аналогичное? СтОит ли бояться? Карта давно лежит на полке. АФЛ пользуется другой.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
588
Спасибо
299
АФЛу пуш пришел, типа ... Сейчас Ваш КЛ составляет.... Если Вы не совершите покупку до ... то КЛ по Вашей карте будет снижен до...
Запугивают? Было у кого аналогичное? СтОит ли бояться? Карта давно лежит на полке. АФЛ пользуется другой.
По старой кредитки так было, снизили в 2 раза со 100 до 50...
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,338
Спасибо
1,446
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Falkon, ясно, оплатил АФЛ с МП сотовую связь на 100 р.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
156
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Реально помогли принять решение! Все-таки в пользу рефки.
А у вас не было предодобренного предложения по КК от Сбера? Техподдержка Бэкита пишет, что таким клиентам выплата не выплачивается.
 

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
156
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
С чем может быть связано то, что минимальный платеж на 01 октября мне выставили на сумму, которая составляет не 2% от общей задолженности за сентябрь, а примерно на 30 рублей меньше?
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,072
Спасибо
756
С чем может быть связано то, что минимальный платеж на 01 октября мне выставили на сумму, которая составляет не 2% от общей задолженности за сентябрь, а примерно на 30 рублей меньше?
не знаю, я не парюсь, оплачиваю всегда из графы "чтобы не платить % надо внести....." и тьфу-тьфу, проблем не имею. у сбера все четко и понятно.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Omni и Boozy Woozy

Робик2

Участник
Сообщения
166
Спасибо
118
Может кому-то будет полезно. Если будете оформлять через Бэкит. Я, к сожалению, уже получил карту, а заказа четвертые сутки нет в списке.
Посмотреть вложение 16011
Глупым маринкам лишь бы чо ляпнуть. Было такое, карту забрал раньше чем заявка отобразилась. Кэшбек пришел без проблем. Так что рано Вам еще расстраиваться.
 

qqmber

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
109
С чем может быть связано то, что минимальный платеж на 01 октября мне выставили на сумму, которая составляет не 2% от общей задолженности за сентябрь, а примерно на 30 рублей меньше?
Какая-то операция объемом около 1500 р обработалась после 1 октября.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Lea

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
203
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
А у вас не было предодобренного предложения по КК от Сбера? Техподдержка Бэкита пишет, что таким клиентам выплата не выплачивается.
Было. Но в условиях в карточке оффера об этом ни слова. Вообще-то, это существенное условие и должны прописывать, если это так. Кстати, карту забрала также до того, как отобразился заказ, виден лишь переход. Надо еще потратить 500 р. Не знаю, на что) после этого составлю заявку на неотображение
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,503
Спасибо
3,265
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А пенсам в Сбере нормально КЛ поднимают без доступа к ГУ?
 

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
141
Спасибо
664
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
YuriS,
доступ к своему ГУ не давал, не даю и не дам))
сбер_пенс.jpg

Первоначально было, если не ошибается мой склероз, 100...
Поднимали за это время дважды или даже трижды...

А пенсия не в сбер приходит?
Туда...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Aieco

Мастер
Сообщения
614
Спасибо
451
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
У Сбера буквально недавно была раздача. Даже закредитованным по самое не могу, поднимали.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,503
Спасибо
3,265
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У Сбера буквально недавно была раздача. Даже закредитованным по самое не могу, поднимали.
Только не всем почему-то. Уперся рогом, и уже больше года вообще ничего не даёт, и без понятия в чем там причина, если другие банки нормально дают.

YuriS,
доступ к своему ГУ не давал, не даю и не дам))

Первоначально было, если не ошибается мой склероз, 100...
Поднимали за это время дважды или даже трижды...


Туда...
А кроме пенсии там ещё доход заявляли? Или может там средства свои держите?
У меня туда пенсия не приходит а только соцвыплаты, и я грешу на это, что из-за них там КЛ не повышают. Сейчас эти соцвыплаты хочу в другой банк перекинуть, чтобы в Сбер вообще больше ничего не приходило. Но такое ощущение, что там какая-то шестерёнка заклинила и поэтому при любой зарплате сразу идет отказ без ГУ.
 

fseved

Участник
Сообщения
295
Спасибо
215
Только не всем почему-то. Уперся рогом, и уже больше года вообще ничего не даёт, и без понятия в чем там причина, если другие банки нормально дают.


А кроме пенсии там ещё доход заявляли? Или может там средства свои держите?
У меня туда пенсия не приходит а только соцвыплаты, и я грешу на это, что из-за них там КЛ не повышают. Сейчас эти соцвыплаты хочу в другой банк перекинуть, чтобы в Сбер вообще больше ничего не приходило. Но такое ощущение, что там какая-то шестерёнка заклинила и поэтому при любой зарплате сразу идет отказ без ГУ.

Кто ж поймет скоринг сбера. Тут можно посоветовать только настойчивость. (и не стесняться с суммой дохода при подаче заявки, я там такую зп указывал которая мне даже в моих влажных фантазиях привидеться не могла). Заявки то на повышение КЛ можно подавать каждый месяц. Я вот имел большой лимит, но уменьшил для чеснока . Потом хотел увеличить для ресторанных тем, но сбер, видимо обиделся и год мне его не поднимал. А потом (даже с учетом того, что у меня с тех времен ОКЛ вырос в 3 раза) вдруг неожиданно после года отказов накинул сразу +470к.

ПС а, да, это мое субъективное мнение, но мне кажется сбер любит и учитывает приходы от других физических и юридических лиц. Так что если крутите кредитную карусель, деньги выводите на сбер, а уже оттуда - куда хотели. Может это поможет сдвинуть дело с мертвой точки.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,942
Пользователи
5,657
Новый пользователь
JohnDoe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм