Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 2)

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
70
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Если полностью погасить КЛ за все периоды и сразу же можно будет сделать на всю сумму покупку на 120дн.?
 

ttys

Участник
Сообщения
39
Спасибо
23
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Если полностью погасить КЛ за все периоды и сразу же можно будет сделать на всю сумму покупку на 120дн.?
Да, выводите карту в "0" и делаете покупку, если у вас стандартный расчетный период с 1 числа каждого месяца, то с 1 июня пойдет отсчет новых 120 дней
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
70
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Да, выводите карту в "0" и делаете покупку, если у вас стандартный расчетный период с 1 числа каждого месяца, то с 1 июня пойдет отсчет новых 120 дней
А почему с 1 июня,я думал,что с 1 мая или я что-то не так понимаю?
 

Мюсли Творца

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Ребят, подскажите пожалуйста, если кто в курсе - пополнение виртуальной карты Озон в приложухе маркетплейсе Озона с кредитки Сбера как будет расцениваться? Как перевод или как онлайн-покупка? Дело в том, что без пополнения Озоновской карты скидкой на товар не воспользуется, и оплачивать в таком случае уже не так выгодно.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
226
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Ребят, подскажите пожалуйста, если кто в курсе - пополнение виртуальной карты Озон в приложухе
Купите сертификат, там точно правильный МСС код. И скидку потом получите как при оплате картой.
 

Мюсли Творца

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
по сбп же перевод выполняется
Не везде, бывают исключения, и это может быть одно из них. Информацией обладает лишь тот, кто уже переводил таким образом, здесь видимо таких нет....
Купите сертификат, там точно правильный МСС код. И скидку потом получите как при оплате картой.
Меня не покупка товара интересует, а возможность вывода кредитных средств на дебетовую карту. Но за совет с сертификатом спасибо, если буду заказывать что-то, имеет смысл воспользоваться.
 

ttys

Участник
Сообщения
39
Спасибо
23
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Если купите в мае, то с 1 мая
А почему с 1 июня,я думал,что с 1 мая или я что-то не так понимаю?

Да, все верно. На все покупки в мае беспроцентный период действует до конца августа. Если хотите получить полные 120 дней (4 месяца) надо сделать покупку 1 июня, тогда до конца сентября льготный период будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

fargem

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Подал заявку на сайте через Pampadu, появился баннер о решении в смс в течение пары минут. Прошла пара часов, а смски никакой нет, ни с положительным результатом, ни с отрицательным. Как это понимать?
У меня решение приходило только уведомлением в МП СберОнлайн. СМС не было.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
пополнение виртуальной карты Озон в приложухе маркетплейсе Озона с кредитки Сбера как будет расцениваться? Как перевод или как онлайн-покупка?
как перевод конечно. Там обычный запрос денег происходит, сбер даже не даст выбрать КК.
 

903

Участник
Сообщения
71
Спасибо
31
Остался я без хоть одного продукта Сбербанка. Для Сбермаркета, Мегамаркета и Окко их надо иметь или картой другого банка можно платить? Еще и спасибок осталось более 3000.
 

Banker

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
59
Подключили сволочи при выдаче пластика страховку. Выставился платеж, но не прошел, так как денег нет на карте. Есть опыт, как отбиться?
 

TARKI

Участник
Сообщения
116
Спасибо
47
Подключили сволочи при выдаче пластика страховку. Выставился платеж, но не прошел, так как денег нет на карте. Есть опыт, как отбиться?
Отказаться от страховки только по заявлению в отделении
 

Banker

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
59
Отказаться от страховки только по заявлению в отделении
Это ясно. Как отбиться от уже выставленного счета на оплату страховки?
В отделение заявление подал, но пришло сообщение, что страховка приостановлена, а не отключена, так как есть не оплаченные счета.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Подал заявку на КК через Пампаду, смс не приходит. Пишет проверьте правильность данных. Клиентом сбера не являюсь и МП нет. Есть советы?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

G.M.B.

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
А ДК у них платная (150руб/мес) без трат. Других вариантов нет?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,256
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм